🎯 한줄 요약
경기 시간
가격은 홈 AC 밀란 쪽으로 크게 기울었지만 이 원고는 원정 페렌츠바로시 쪽에 얇은 우세를 둔다.
밀란은 교차 확인된 리그 페이즈 3경기에서 1승 2패에 두 경기를 무득점으로 끝냈고, 페렌츠바로시는 같은 범위 3경기를 모두 이겼다. 밀란의 홈 공격이 풀리는지가 볼 장면이다.


시장 내재확률
🔥 매치업 포커스
첫 번째 대결 지점은 AC 밀란의 홈 공격과 페렌츠바로시의 원정 수비다. AC 밀란은 교차 확인된 홈 1경기에서 0득점에 그쳤고 페렌츠바로시는 원정 1경기에서 1실점했다. 두 구간이 각각 한 경기뿐이어서 이 대결은 표본만으로 어느 쪽으로도 단정하기 어렵다. 범위를 각 구단의 표본 3경기로 넓히면 AC 밀란은 경기당 1.3333득점, 페렌츠바로시는 경기당 1.0000실점이다.
두 번째 대결 지점은 결과를 만드는 힘이다. AC 밀란은 3경기에서 승점 3점으로 1승이 있고 페렌츠바로시는 3경기에서 승점 9점으로 3승이 있다. 득점은 4골과 9골로 5골 차고 실점은 5골과 3골로 2골 차다. 즉 두 구단의 표본 차이는 실점보다 득점과 결과 쪽에서 벌어진다. 다만 AC 밀란의 득점 4골은 한 경기에 몰려 있고 나머지 두 경기는 무득점이어서 분포가 고르지 않다.
세 번째 대결 지점은 득점 분포와 인용된 기준선의 거리다. 교차 확인된 6경기의 양 팀 합계 득점은 AC 밀란 경기가 3, 4, 2골, 페렌츠바로시 경기가 5, 3, 4골로 모두 21골, 경기당 3.5000이고 인용된 총득점 기준선 3.5와 같은 높이다. 6경기 가운데 3경기가 기준선 위였고 3경기가 아래였다. 기준선 위로 끝난 세 경기 가운데 두 경기가 페렌츠바로시 경기이고, 양 팀이 모두 득점한 3경기도 전부 페렌츠바로시 경기다.
💡 핵심 포인트
- 시장 내재확률은 AC 밀란 71% · 무승부 17% · 페렌츠바로시 12%이고 최대 지분이 70.6017%여서 가격은 홈 승리를 기본값으로 매겼다.
- 교차 확인된 표본은 두 구단이 이번 시즌 UEFA 유로파리그 리그 페이즈에서 완료한 경기이고 두 구단 모두 3경기다.
- AC 밀란은 3경기 1승 0무 2패로 4득점 5실점(경기당 1.3333득점 · 1.6667실점)이다.
- 페렌츠바로시는 3경기 3승 0무 0패로 9득점 3실점(경기당 3.0000득점 · 1.0000실점)이다.
- 승무패 요구 적중률은 AC 밀란 승리 73.6842%, 무승부 18.1818%, 페렌츠바로시 승리 12.5000%다.
- AC 밀란의 표본 승률은 33.3333%, 페렌츠바로시의 표본 승률은 100.0000%여서 요구치를 넘는 방향은 원정 승리뿐이다.
- 표본 6경기의 무승부 비율은 0경기로 0.0000%여서 무승부 요구치도 받치지 못한다.
- 이번 경기와 맞닿는 개최 조건 구간은 AC 밀란 홈 1경기와 페렌츠바로시 원정 1경기로 모두 합쳐 2경기이고 그 안에서 페렌츠바로시만 이겼다.
- AC 밀란의 교차 확인된 홈 1경기는 0-2 패배이고 무득점이었다.
- 페렌츠바로시의 교차 확인된 원정 1경기는 3-1 승리다.
- 핸디캡 기준선 1.5에서 AC 밀란이 두 골 차 이상으로 이긴 경기는 3경기 가운데 1경기, 페렌츠바로시가 두 골 차 이상으로 진 경기는 3경기 가운데 0경기다.
- 이 원고가 확인한 범위에서 두 구단의 맞대결은 없고 맞대결 구간은 판단에 쓰지 않았다.
- 6경기의 양 팀 합계 득점은 21골로 경기당 3.5000이고 기준선 3.5 위로 끝난 경기는 3경기로 50.0000%다.
- 6경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 3경기로 50.0000%이고 그 3경기는 전부 페렌츠바로시 경기다.
- 양 팀 선발 명단과 결장 정보는 확인 필요 상태다.
위 항목은 모두 서로 독립된 기록이 함께 확인한 경기에서만 계산했다. 선수 단위 통계, 부상·결장 정보, 순위표는 이 원고에 반영되지 않았다.
👥 예상 라인업
양 팀 선발 라인업은 확인 필요 상태다. 두 번째 기록의 선수 명단 항목에는 팀 식별 정보만 있고 선수가 들어 있지 않으며, 대회 주최 측 기록은 이 경기의 라인업 상태를 아직 제공되지 않음으로 적었다.
결장·징계·복귀 정보도 두 기록으로 확인하지 못했으므로 선수 이름을 추정해 예상 열한 명을 채우지 않는다. 로테이션 폭도 이 자료 범위에서는 수치로 다룰 수 없다. 이 원고의 표본 기준이 이 대회 리그 페이즈 완료 경기로 한정돼 있어 다른 대회 일정이 선발 구성에 주는 영향을 표본으로 가늠할 근거가 없다. 공식 선발 명단은 통상 킥오프 직전에 공개되므로 그 시점에 양 팀의 주전 유지 여부를 다시 봐야 한다.
⚽ 경기 정보
⚽ 경기 정보
| 대회 | 홈 | 원정 | 시작(KST) |
|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | AC 밀란 | 페렌츠바로시 |
대진과 홈·원정 구분, 킥오프 시각은 서로 독립된 두 기록이 밀리초까지 같은 값으로 확인한 것만 실었다. AC 밀란이 홈, 페렌츠바로시가 원정이다. 두 기록 모두 이 경기를 2026-27 시즌 UEFA 유로파리그 리그 페이즈 경기로 적고, 대회 주최 측 기록은 같은 경기의 시즌 연도와 라운드 구분, 네 번째 경기일 표기를 함께 싣는다. 중립 경기 표시는 없다.
경기장 표기는 두 기록이 같다. 대회 주최 측 기록은 같은 경기장의 주소와 수용 규모를 함께 적고 수용 규모는 76,715석이다. 소재지 도시는 두 기록이 모두 밀라노를 가리키고 국가도 이탈리아로 같다. 현지 시각으로는 저녁 경기이고 한국 시각으로는 새벽에 열린다.
📊 예측 결론
📊 예측 결론
시장은 홈 쪽으로 크게 기울었다. AC 밀란 70.6017% · 무승부 17.4212% · 페렌츠바로시 11.9771%이고 홈 쪽 지분이 원정 쪽보다 58.6246%p 높다. 최대 지분이 70.6017%여서 가격은 홈 승리를 기본값으로 매겼다. 무승부와 원정 승리를 합쳐도 29.3983%다.
표시 가격이 요구하는 적중률은 AC 밀란 승리 73.6842%, 무승부 18.1818%, 페렌츠바로시 승리 12.5000%다. AC 밀란의 표본 승률은 3경기 가운데 1경기로 33.3333%여서 요구치를 40.3509%p 밑돈다. 페렌츠바로시의 표본 승률은 3경기 가운데 3경기로 100.0000%여서 요구치를 87.5000%p 웃돈다. 표본 6경기의 무승부 비율은 0경기로 0.0000%여서 요구치를 18.1818%p 밑돈다. 요구치를 넘는 방향은 원정 승리 하나뿐인 구조다.
그래서 이 원고는 표본을 구간으로 나눠 봤다. 표본 전체 6경기, AC 밀란 3경기, 페렌츠바로시 3경기, 그리고 이번 경기와 맞닿는 개최 조건이다. 개최 조건 구간은 AC 밀란 홈 1경기와 페렌츠바로시 원정 1경기로 모두 합쳐 2경기다. 그 2경기에서 AC 밀란이 이긴 경기는 0경기, 페렌츠바로시가 이긴 경기는 1경기다. 3경기 구간에서 한 경기가 비율을 움직이는 폭은 33.3333%p이므로 원정 승리 쪽 여유 87.5000%p는 한 경기로 뒤집히는 크기가 아니다. 다만 개최 조건 구간은 두 경기뿐이어서 그 자체로 방향을 세울 수 없다.
반대 방향의 사실도 분명히 남긴다. 인용된 가격은 AC 밀란 쪽을 70.6017%로 가장 높게 보고, 페렌츠바로시 쪽 정규화 지분 11.9771%는 그 방향의 요구치 12.5000%를 0.5229%p 밑돈다. AC 밀란의 한 번뿐인 승리는 원정에서 4-0으로 끝난 경기여서 큰 점수 차 승리의 상한을 보여 주고, 같은 표본에서 무실점 경기는 AC 밀란이 1경기, 페렌츠바로시가 0경기다. 페렌츠바로시가 이긴 세 경기의 점수 차는 3골, 1골, 2골이고 그 세 경기 모두 실점이 있었다.
핸디캡과 득점 총량은 따로 본다. 인용된 핸디캡 기준선은 1.5이고 요구 적중률은 AC 밀란 -1.5가 52.3810%, 페렌츠바로시 +1.5가 55.5556%다. AC 밀란이 두 골 차 이상으로 이긴 경기는 3경기 가운데 1경기로 33.3333%이고 페렌츠바로시가 두 골 차 이상으로 진 경기는 3경기 가운데 0경기다. 총득점 기준선은 3.5이고 요구 적중률은 오버 42.5532%, 언더 62.9630%다. 교차 확인된 6경기의 양 팀 합계 득점은 21골로 경기당 3.5000이며 기준선 위로 끝난 경기는 3경기로 50.0000%다.
표본 구성을 밝혀 둔다. 이 원고의 폼 표본은 두 구단이 이번 시즌 UEFA 유로파리그 리그 페이즈에서 교차 확인된 완료 경기이고 두 구단 모두 3경기다. 대회 주최 측의 구단별 완료 목록은 AC 밀란에 3건을 싣고 그 3건이 모두 리그 페이즈 경기여서 빠진 경기가 없으며, 페렌츠바로시 목록은 11건 가운데 리그 페이즈 3건과 녹아웃 방식의 예선·플레이오프 라운드 8건으로 갈린다. 그 8건은 리그 페이즈가 아니어서 표본 기준에서 빼고 결과도 서술하지 않는다. 그래서 이 3경기는 두 구단의 전체 일정에서 연속한 3경기가 아니다. 선수 단위 통계와 부상·결장 정보, 순위표는 반영하지 않았다.
화면의 AC 밀란 71% · 무승부 17% · 페렌츠바로시 12%는 DraftKings 머니라인을 환산한 시장 내재확률이며 자체 예측 확률이 아니다. 표시값은 미국식으로 홈 -280, 무승부 +450, 원정 +700이고 소수 배당 1.3571 · 5.5000 · 8.0000의 역수 합계 104.3660%에서 마진을 덜어 AC 밀란 70.6017%, 무승부 17.4212%, 페렌츠바로시 11.9771%를 얻은 뒤 정수로 맞춘 값이다. 환산 방법은 역수에서 마진을 비례 배분하고 최대 잔차 순으로 정수를 채우는 방식이다.
| 마켓 | 예측 | 신뢰도 | 등급 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 페렌츠바로시 승 | ⭐ | 약함 |
| 핸디캡 | 페렌츠바로시 +1.5 | ⭐⭐ | 보통 |
📈 최근 5경기 폼
📈 최근 5경기 폼
아래 표의 표본 범위는 두 구단이 이번 시즌 UEFA 유로파리그 리그 페이즈에서 교차 확인된 완료 경기이고 두 구단 모두 3경기다. 각 경기는 서로 독립된 두 기록이 경기 식별자·팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인한 경기다. 점수는 해당 팀의 득점-실점 순서다. 표본 기준을 이 대회 리그 페이즈 완료 경기로 한정했으므로 이 표는 두 구단의 전체 일정에서 연속한 3경기가 아니다. 수집 시점까지 완료된 경기만 담았고 진행 중인 경기는 기다리지 않았다.
AC 밀란 — 교차 확인된 리그 페이즈 3경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 본머스 | 원정 | 0-3 | 패 | |
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 레드불 잘츠부르크 | 원정 | 4-0 | 승 | |
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 벤피카 | 홈 | 0-2 | 패 |
AC 밀란: 3경기 1승 0무 2패, 4득점 5실점(경기당 1.3333득점 · 1.6667실점, 승점 환산 경기당 1.0000). 홈 1경기는 1패로 0득점 2실점이고 원정 2경기는 1승 1패로 4득점 3실점이다. 무실점 경기는 1경기, 무득점 경기는 2경기이며 양 팀이 모두 득점한 경기는 0경기다. 득점이 나온 경기는 원정 1경기뿐이고 그 경기는 4-0 승리였다. 점수 차는 3골 패배, 4골 승리, 2골 패배로 갈렸다.
페렌츠바로시 — 교차 확인된 리그 페이즈 3경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 토렌스 | 홈 | 4-1 | 승 | |
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 빅토리아 플젠 | 홈 | 2-1 | 승 | |
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 셀틱 | 원정 | 3-1 | 승 |
페렌츠바로시: 3경기 3승 0무 0패, 9득점 3실점(경기당 3.0000득점 · 1.0000실점, 승점 환산 경기당 3.0000). 홈 2경기는 2승으로 6득점 2실점이고 원정 1경기는 1승으로 3득점 1실점이다. 무실점 경기는 0경기, 무득점 경기는 0경기이며 양 팀이 모두 득점한 경기는 3경기다. 세 승리의 점수 차는 3골, 1골, 2골이다.
대회 구성을 함께 읽어야 한다. 두 구단의 표본은 전부 같은 대회의 리그 페이즈 경기여서 대회 수준 차이를 섞어 읽을 여지가 없다. 표본 크기도 같은 3경기여서 한 경기가 비율을 움직이는 폭이 두 구단 모두 33.3333%p다. 득점은 경기당 1.3333과 3.0000으로 1.6667골 차고 실점은 1.6667과 1.0000으로 0.6667골 차다. 갈리는 쪽은 결과와 득점이다. AC 밀란은 승점 3점, 페렌츠바로시는 승점 9점이다. 다만 상대 구단의 전력은 이 원고가 결속한 범위에서 수치로 비교하지 않았다.
표본 6경기는 모두 정규시간 안에서 결과가 확정된 리그 페이즈 단판 경기다. 대회 주최 측 기록이 6경기 전부에서 정규시간 점수와 최종 점수를 같은 값으로 적고 승패 사유를 정규시간 승리로 적었으며, 두 번째 기록의 구간 점수도 경기마다 두 구간뿐이다. 따라서 득점 집계에 연장·승부차기 득점은 들어 있지 않다.
표본 범위를 다시 밝혀 둔다. 대회 주최 측의 완료 목록은 AC 밀란에 3건을 싣고 그 3건이 전부 리그 페이즈여서 표에서 뺀 경기가 없다. 페렌츠바로시 목록은 11건이고 그 가운데 리그 페이즈 3건만 표에 담았으며 나머지 8건은 녹아웃 방식의 예선·플레이오프 라운드여서 표본 기준에서 빠졌다. 이 원고는 그 8경기의 시점이나 결과를 서술하지 않고, 두 구단의 이번 시즌 다른 대회 일정을 망라했다고 주장하지도 않는다. 표본이 구단마다 3경기라는 한계는 그대로 남는다.
⚔️ 상대 전적
⚔️ 상대 전적
맞대결 확인 범위를 먼저 밝힌다. 이 원고는 두 구단이 이번 시즌 UEFA 유로파리그에서 수집 시점까지 완료한 경기 전부와 두 번째 기록의 대상 경기 자료를 확인 범위로 잡았다. 대회 주최 측 기록은 AC 밀란의 완료 경기를 3건, 페렌츠바로시의 완료 경기를 11건으로 싣고, 그 두 목록에 서로를 상대한 경기는 들어 있지 않다. 두 번째 기록의 대상 경기 자료에도 두 구단의 맞대결 항목이 실려 있지 않다. 따라서 이 원고가 확인한 범위에서 두 구단의 맞대결은 없다.
그래서 이 원고는 맞대결 구간을 판단에 쓰지 않는다. 확인 범위 밖의 과거 경기를 역대 전적으로 서술하지 않고, 다른 대회 경기나 친선경기를 맞대결 자리에 대신 넣지도 않는다. 상성이라는 말로 메우지 않고 두 구단의 리그 페이즈 표본과 개최 조건 구간, 인용된 가격만으로 방향을 따진다. 맞대결 자료가 없다는 사실 자체가 이 원고의 근거를 더 얇게 만드는 조건이다.
🏟️ 홈/원정 구도
🏟️ 홈/원정 구도
아래 수치는 교차 확인된 표본을 개최 조건별로 나눈 것이다. 구간별 경기 수가 한 경기에서 두 경기라 시즌 홈/원정 성적으로 읽지 않는다. 표의 네 행 전부가 같은 대회의 리그 페이즈 경기여서 대회 수준 차이는 섞여 있지 않다. 다만 구간마다 경기가 한두 경기뿐이라 이 수치를 전력으로 단정할 수 없다.
| 팀·구간 | 경기 | 승-무-패 | 득점 | 실점 | 평균 득점 | 평균 실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AC 밀란 홈 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | 0.00 | 2.00 |
| AC 밀란 원정 | 2 | 1-0-1 | 4 | 3 | 2.00 | 1.50 |
| 페렌츠바로시 홈 | 2 | 2-0-0 | 6 | 2 | 3.00 | 1.00 |
| 페렌츠바로시 원정 | 1 | 1-0-0 | 3 | 1 | 3.00 | 1.00 |
이번 경기와 맞닿는 구간은 AC 밀란의 홈 1경기와 페렌츠바로시의 원정 1경기다. AC 밀란은 그 홈 경기를 0-2로 져 승점 환산 0.00이고, 페렌츠바로시는 그 원정 경기를 3-1로 이겨 승점 환산 3.00이다. 두 구간을 합쳐도 2경기뿐이다. 그 2경기의 양 팀 합계 득점은 2골과 4골로 기준선 3.5 위로 끝난 경기는 1경기다. 표의 나머지 두 행을 보면 AC 밀란의 원정 2경기는 경기당 2.00득점 1.50실점, 페렌츠바로시의 홈 2경기는 경기당 3.00득점 1.00실점이다. 이 표에서 무실점으로 끝난 행은 없고, 무실점 경기는 AC 밀란 원정 2경기 가운데 1경기다.
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
이 원고가 인증 대상으로 올린 마켓은 승무패와 핸디캡 둘이다. 오버언더와 양팀 득점은 방향을 남기지 않았고 그 사유를 아래에 적는다. 전반전 마켓은 별도 절에서 다룬다. 독립 검수자가 인증한 픽만 표에 싣는다.
승무패는 페렌츠바로시 승을 제안했다. 표시 가격은 홈 -280, 무승부 +450, 원정 +700이고 요구 적중률은 각각 73.6842%, 18.1818%, 12.5000%다. 페렌츠바로시 승리는 그 구단 표본 3경기에서 3경기로 100.0000%여서 요구치를 87.5000%p 웃돌고 원정 1경기에서도 같은 방향이다. AC 밀란 승리는 구단 표본 3경기에서 1경기로 33.3333%여서 요구치를 40.3509%p 밑돌고 홈 1경기는 0.0000%다. 무승부는 6경기에서 0경기로 0.0000%다. 반대 근거는 두 가지다. 인용된 가격은 홈 쪽에 70.6017%를 매겨 원정 쪽 11.9771%보다 58.6246%p 높게 보고, 그 11.9771%는 원정 승리의 요구치 12.5000%를 0.5229%p 밑돈다. 또 개최 조건 구간이 두 경기뿐이고 표본이 구단마다 3경기여서 근거가 얇다. 그래서 강도는 약함에 두었다.
핸디캡은 페렌츠바로시 +1.5를 제안했다. 인용된 기준선은 1.5이고 표시 가격은 AC 밀란 -1.5가 -110, 페렌츠바로시 +1.5가 -125여서 요구 적중률은 각각 52.3810%와 55.5556%다. 페렌츠바로시 +1.5는 페렌츠바로시가 두 골 차 이상으로 지지 않을 때 적중하는데 그 구단 표본 3경기에서 두 골 차 이상 패배는 0경기여서 100.0000%이고 요구치를 44.4444%p 웃돈다. AC 밀란 경기를 기준으로 세도 AC 밀란이 두 골 차 이상으로 이기지 못한 경기가 3경기 가운데 2경기로 66.6667%여서 요구치를 11.1111%p 웃돈다. 3경기 구간에서 한 경기가 비율을 움직이는 폭은 33.3333%p이고 44.4444%p 여유는 그 폭을 넘는다. 반대 근거는 정규화 지분 51.4706%가 요구치 55.5556%를 4.0849%p 밑돈다는 점과 AC 밀란의 유일한 승리가 원정 4-0이어서 두 골 차 이상 승리가 가능한 상한을 보여 준다는 점이다. 그래서 강도는 보통에 두었다.
오버언더는 보류했다. 인용된 기준선은 3.5이고 표시 가격은 오버 +135 · 언더 -170이어서 요구 적중률은 오버 42.5532%, 언더 62.9630%다. 교차 확인된 6경기의 양 팀 합계 득점은 21골로 경기당 3.5000이고 기준선 위는 3경기로 50.0000%, 아래도 3경기로 50.0000%다. 오버 쪽은 요구치를 7.4468%p 웃돌지만 그 여유는 6경기에서 한 경기가 움직이는 16.6667%p 안이다. 구단별로 쪼개면 AC 밀란 3경기에서 기준선 위는 1경기로 33.3333%여서 요구치를 9.2199%p 밑돌아 반대 방향을 가리키고 페렌츠바로시 3경기는 2경기로 66.6667%다. 언더 쪽은 50.0000%로 요구치를 12.9630%p 밑돈다. 집계는 두 기록이 함께 확인한 정규시간 경기 종료 점수 기준이고 연장·승부차기 득점은 세지 않았다.
양팀 득점은 보류했다. 교차 확인된 6경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 3경기로 50.0000%이고 AC 밀란 경기는 0경기, 페렌츠바로시 경기는 3경기가 그랬다. 무실점으로 끝낸 경기는 AC 밀란 1경기, 페렌츠바로시 0경기다. 그러나 그 마켓의 기준선과 표시 가격이 이 원고의 자료 범위에 없다. 인용된 가격이 없으면 방향을 정하지 않는다.
| 마켓 | 픽 | 강도 | 코멘트 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 페렌츠바로시 승 | ⭐ | 승무패 페렌츠바로시 승을 제안한다. 지지 근거(픽 방향인 원정 쪽을 가리키는 사실만 넣었다): market — 페렌츠바로시 승리의 표시 가격 +700이 요구하는 적중률은 12.5000%인데 페렌츠바로시의 구단 표본 승률 100.0000%가 87.5000%p 높고, 3경기 구간에서 한 경기가 움직이는 폭 33.3333%p를 넘는 여유다; r-401915558 — 페렌츠바로시가 홈에서 토렌스를 4-1로 이겼다; r-401915564 — 페렌츠바로시가 홈에서 빅토리아 플젠을 2-1로 이겼다; r-401915581 — 페렌츠바로시가 셀틱 원정에서 3-1로 이겼고 이 경기가 교차 확인된 유일한 원정 경기여서 그 구간 승률은 100.0000%다; r-401915586 — AC 밀란이 홈에서 벤피카에 0-2로 지며 무득점했고 이 경기가 교차 확인된 유일한 홈 경기다; r-401915552 — AC 밀란이 본머스 원정에서 0-3으로 지며 무득점했다; teams — 이번 경기는 AC 밀란이 홈, 페렌츠바로시가 원정이다; r-401915586 · r-401915581 — 개최 조건이 맞닿는 그 두 경기에서 이긴 쪽은 페렌츠바로시뿐이다. 반대 근거(픽 방향을 지지하지 않는 사실): market — 정규화 내재확률은 AC 밀란 70.6017% · 무승부 17.4212% · 페렌츠바로시 11.9771%로 홈 쪽이 원정 쪽보다 58.6246%p 높고, 원정 쪽 지분 11.9771%는 그 방향의 요구치 12.5000%를 0.5229%p 밑돈다; r-401915568 — AC 밀란이 잘츠부르크 원정에서 4-0으로 이겨 두 골 차 이상 승리가 가능한 상한을 보여 주고 그 경기는 이 표본의 유일한 무실점 경기다; competition — 표본은 같은 대회 리그 페이즈 완료 경기로 구단마다 3경기뿐이고 개최 조건이 맞닿는 구간은 두 경기뿐이다; fixture · official-fixture-record — 이 경기는 아직 치러지지 않은 일정이고 라인업도 확인 필요 상태다. 한계: 상대 구단의 전력 차이를 결속된 범위에서 수치로 비교하지 않았고 가격이 보는 방향과 어긋나서 강도를 별 하나에 둔다. |
| 핸디캡 | 페렌츠바로시 +1.5 | ⭐⭐ | 핸디캡 페렌츠바로시 +1.5를 제안한다. 지지 근거(픽 방향을 가리키는 사실만 넣었다): market — 페렌츠바로시 +1.5의 표시 가격 -125가 요구하는 적중률은 55.5556%인데 그 구단 표본 3경기에서 두 골 차 이상 패배가 0경기여서 100.0000%이고 요구치를 44.4444%p 웃돈다. 이 여유는 3경기 구간에서 한 경기가 움직이는 33.3333%p를 넘는다; r-401915558 · r-401915564 · r-401915581 — 페렌츠바로시의 세 경기 점수 차는 3골, 1골, 2골 승리여서 두 골 차 이상으로 진 경기가 없다; r-401915552 · r-401915586 — AC 밀란의 두 패배는 모두 무득점이었고 그 가운데 홈 경기는 0-2였다; r-401915552 · r-401915568 · r-401915586 — AC 밀란이 두 골 차 이상으로 이기지 못한 경기는 그 구단 표본 3경기 가운데 2경기로 66.6667%여서 요구치를 11.1111%p 웃돈다; teams — 이번 경기는 AC 밀란이 홈, 페렌츠바로시가 원정이고 AC 밀란의 교차 확인된 홈 경기는 0-2 패배 1경기뿐이다. 반대 근거(픽 방향을 지지하지 않는 사실): market — 핸디캡 두 방향을 정규화하면 페렌츠바로시 +1.5가 51.4706%여서 요구치 55.5556%를 4.0849%p 밑돈다; r-401915568 — AC 밀란이 잘츠부르크 원정에서 4-0으로 이겨 네 골 차 승리를 만든 경기가 표본에 실재한다; competition — 표본은 구단마다 3경기뿐이고 AC 밀란의 홈 경기는 1경기여서 개최 조건 구간이 가장 얇다; fixture · official-fixture-record — 이 경기는 아직 치러지지 않은 일정이고 라인업도 확인 필요 상태다. 한계: 여유 폭은 한 경기 폭을 넘지만 표본이 3경기이고 가격이 이 방향을 자기 요구치 아래로 보므로 강도를 별 둘에 둔다. |
⏱ 전반전 예측
⏱ 전반전 예측
전반전은 판단을 보류한다. 인용된 시장 자료에 전반전 마켓의 기준선과 표시 가격이 없다. 이 원고가 교차 확인한 값은 경기 종료 시점의 정규시간 득점이고, 두 번째 기록의 구간 점수는 있지만 대회 주최 측 기록이 같은 구간 득점을 제공하지 않아 두 기록으로 교차 확인하지 못했다. 가격도 없고 교차 확인된 구간 득점도 없는 마켓에 방향을 붙이지 않는다.
⚠️ 주의사항
⚠️ 주의사항
이 원고의 과거 결과는 두 구단 각각 3경기로 한정되고 개최 조건별로는 한 경기에서 두 경기씩이다. 한 경기가 비율을 33.3333%p 움직이는 표본이다. 맞대결은 이 원고가 확인한 범위에서 0경기여서 상성 자료가 아예 없다. 상대 구단의 전력 차이도 이 원고가 결속한 범위에서 수치로 비교하지 않았으므로 두 구단의 표본 승률을 같은 조건의 기록으로 읽으면 안 된다. 오버언더와 양팀 득점은 방향을 남기지 않았고 승무패와 핸디캡만 제안했으며, 두 제안 모두 인용된 가격이 반대 방향을 더 높게 본다는 사실을 함께 안고 있다. 선수 단위 통계, 부상·결장자, 순위표, 이동 일정은 반영되지 않았다.
불확실성은 크다. 표본이 구단마다 3경기뿐이고 맞대결 자료가 없어 방향의 근거가 얇으며, 인용된 가격이 보는 방향과 이 원고의 표본이 보는 방향이 어긋난다. 시장 내재확률은 관측 시점의 가격을 환산한 값이고 결과를 보장하지 않는다. 라인업 발표와 로테이션에 따라 판단이 바뀔 수 있으며, 실제 이용 시에는 해당 서비스의 최신 가격과 정산 조건을 확인해야 한다.
배당 자료 수신 시각: . DraftKings 관측값이며 가격 갱신 시각은 제공되지 않는다. 정규시간 기준 승무패(3-way)와 총득점·핸디캡 표시값을 환산했고, 연장·승부차기 포함 여부 같은 정산 조건은 실제 이용 서비스 약관에서 확인해야 한다.
📌 함께 보는 분석
| 대회 | 매치업 | 시간(KST) | 상태 |
|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 레알 소시에다드 vs 리옹 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 벤피카 vs 레흐 포즈난 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 AZ 알크마르 vs 유벤투스 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 레버쿠젠 vs 마르세유 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 크리스털 팰리스 vs TSG 호펜하임 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 릴레스트룀 vs 빅토리아 플젠 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 스파르타 프라하 vs 본머스 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |