🎯 한줄 요약
경기 시간
홈 레버쿠젠 쪽에 우세를 둔다. 레버쿠젠은 교차 확인된 리그 페이즈 3경기를 모두 이기며 실점이 없었고, 마르세유는 같은 범위 3경기를 모두 졌다.
다만 표본이 구단마다 3경기뿐이라 강도는 보통에 둔다. 레버쿠젠이 선제 득점을 만드는지와 마르세유의 원정 수비가 버티는지가 볼 장면이다.


시장 내재확률
🔥 매치업 포커스
첫 번째 대결 지점은 레버쿠젠의 홈 공격과 마르세유의 원정 수비다. 레버쿠젠은 교차 확인된 홈 1경기에서 2골을 넣었고 마르세유는 원정 2경기에서 5골을 내줬다. 두 구간이 한 경기와 두 경기뿐이어서 이 대결은 표본만으로 어느 쪽으로도 단정하기 어렵다. 범위를 각 구단의 표본 3경기로 넓히면 레버쿠젠은 경기당 2.6667득점, 마르세유는 경기당 2.0000실점이다.
두 번째 대결 지점은 결과를 만드는 힘이다. 레버쿠젠은 3경기에서 승점 9점으로 3승을 챙겼고, 마르세유는 3경기에서 승점 0점으로 승리가 없다. 득점은 레버쿠젠 8골, 마르세유 1골로 7골 차고 실점은 0골과 6골로 6골 차다. 즉 두 구단의 표본 차이는 득점과 실점 양쪽에서 함께 벌어진다. 다만 마르세유의 세 패배 가운데 두 경기가 한 골 차였다는 점은 격차가 매 경기 크지는 않았음을 보여 준다.
세 번째 대결 지점은 득점 분포와 인용된 기준선의 거리다. 교차 확인된 6경기의 양 팀 합계 득점은 레버쿠젠 경기가 2, 4, 2골, 마르세유 경기가 1, 1, 5골로 모두 15골, 경기당 2.5000이고 인용된 총득점 기준선 3.5보다 1.0000골 낮다. 6경기 가운데 2경기가 기준선 위였고 4경기가 아래였다. 기준선 위로 끝난 두 경기는 두 구단에서 각각 한 경기씩이라 어느 한쪽의 경기만 득점이 쌓였다고 보기도 어렵다.
💡 핵심 포인트
- 시장 내재확률은 레버쿠젠 69% · 무승부 17% · 마르세유 14%이고 최대 지분이 69.0992%여서 70%에 닿지 않는다.
- 교차 확인된 표본은 두 구단이 이번 시즌 유로파리그 리그 페이즈에서 완료한 경기이고 두 구단 모두 3경기다.
- 그 6경기는 두 구단 각각 리그 페이즈 1차전부터 3차전까지이며 이번 경기가 4차전이다.
- 레버쿠젠은 3경기 3승 0무 0패로 8득점 0실점(경기당 2.6667득점 · 0.0000실점)이다.
- 마르세유는 3경기 0승 0무 3패로 1득점 6실점(경기당 0.3333득점 · 2.0000실점)이다.
- 승무패 요구 적중률은 레버쿠젠 승리 72.6027%, 무승부 18.1818%, 마르세유 승리 14.2857%다.
- 레버쿠젠의 표본 승률은 100.0000%, 마르세유의 표본 승률은 0.0000%여서 요구치를 넘는 방향은 홈 승리뿐이다.
- 표본 6경기의 무승부 비율은 0경기로 0.0000%여서 무승부 요구치도 받치지 못한다.
- 이번 경기와 맞닿는 개최 조건 구간은 레버쿠젠 홈 1경기와 마르세유 원정 2경기로 모두 합쳐 3경기다.
- 레버쿠젠의 교차 확인된 홈 1경기는 2득점 0실점 승리이고 원정 2경기는 6득점 0실점이다.
- 마르세유의 교차 확인된 원정 2경기는 0승 0무 2패로 1득점 5실점이다.
- 이번 시즌 유로파리그 리그 페이즈에서 두 팀의 맞대결은 없고, 그보다 앞선 대회의 대결 기록은 표본 범위에 넣지 않았다.
- 6경기의 양 팀 합계 득점은 15골로 경기당 2.5000이고 기준선 3.5 위로 끝난 경기는 2경기로 33.3333%다.
- 6경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 1경기로 16.6667%다.
- 양 팀 선발 명단과 결장 정보는 확인 필요 상태다.
위 항목은 모두 서로 독립된 기록이 함께 확인한 경기에서만 계산했다. 선수 단위 통계, 부상·결장 정보, 순위표는 이 원고에 반영되지 않았다.
👥 예상 라인업
양 팀 선발 라인업은 확인 필요 상태다. 두 번째 기록의 선수 명단 항목에는 팀 식별 정보만 있고 선수가 들어 있지 않으며, 대회 주최 측 기록은 이 경기의 라인업 상태를 아직 제공되지 않음으로 적었다.
결장·징계·복귀 정보도 두 기록으로 확인하지 못했으므로 선수 이름을 추정해 예상 열한 명을 채우지 않는다. 로테이션 폭도 이 자료 범위에서는 수치로 다룰 수 없다. 이 원고의 표본 기준이 이 대회 리그 페이즈 완료 경기로 한정돼 있어 다른 대회 일정이 선발 구성에 주는 영향을 표본으로 가늠할 근거가 없다. 공식 선발 명단은 통상 킥오프 직전에 공개되므로 그 시점에 양 팀의 주전 유지 여부를 다시 봐야 한다.
⚽ 경기 정보
⚽ 경기 정보
| 대회 | 홈 | 원정 | 시작(KST) |
|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 레버쿠젠 | 마르세유 |
대진과 홈·원정 구분, 킥오프 시각은 서로 독립된 두 기록이 밀리초까지 같은 값으로 확인한 것만 실었다. 레버쿠젠이 홈, 마르세유가 원정이다. 두 기록 모두 이 경기를 2026-27 시즌 UEFA 유로파리그 리그 페이즈 경기로 적고, 대회 주최 측 기록은 같은 경기의 시즌 연도와 라운드 구분, 네 번째 경기일 표기를 함께 싣는다. 중립 경기 표시는 없다.
경기장 표기는 두 기록이 같다. 대회 주최 측 기록은 같은 경기장의 주소와 수용 규모를 함께 적고 수용 규모는 25,343석이다. 소재지 도시는 두 기록이 레버쿠젠으로 같고 국가도 독일로 같다. 현지 시각으로는 저녁 경기이고 한국 시각으로는 새벽에 열린다.
📊 예측 결론
📊 예측 결론
시장은 홈 쪽으로 크게 기울었다. 레버쿠젠 69.0992% · 무승부 17.3044% · 마르세유 13.5963%이고 홈 쪽 지분이 원정 쪽보다 55.5029%p 높다. 다만 최대 지분이 69.0992%여서 70%에는 닿지 않는다.
표시 가격이 요구하는 적중률은 레버쿠젠 승리 72.6027%, 무승부 18.1818%, 마르세유 승리 14.2857%다. 레버쿠젠의 표본 승률은 3경기 가운데 3경기로 100.0000%여서 요구치를 27.3973%p 웃돈다. 마르세유의 표본 승률은 3경기 가운데 0경기로 0.0000%여서 요구치를 14.2857%p 밑돈다. 표본 6경기의 무승부 비율은 0경기로 0.0000%여서 요구치를 18.1818%p 밑돈다.
그래서 이 원고는 표본을 구간으로 나눠 봤다. 표본 전체 6경기, 레버쿠젠 3경기, 마르세유 3경기, 그리고 이번 경기와 맞닿는 개최 조건이다. 개최 조건 구간은 레버쿠젠 홈 1경기와 마르세유 원정 2경기로 모두 합쳐 3경기다. 그 3경기에서 레버쿠젠이 이긴 경기는 1경기, 마르세유가 이긴 경기는 0경기다. 네 구간 어디에서도 무승부와 원정 쪽은 요구치를 넘지 못하고 요구치를 넘는 방향은 홈 승리 하나뿐이어서 이 원고는 승무패에서 홈 쪽을 제안하되 강도를 보통에 두었다.
반대 방향의 사실도 분명히 남긴다. 표시 가격이 요구하는 72.6027%는 같은 가격을 정규화한 내재확률 69.0992%보다 3.5035%p 무겁다. 레버쿠젠의 개최 조건 구간은 홈 1경기뿐이고, 마르세유의 세 패배 가운데 두 경기는 한 골 차였다. 두 골 차 이상으로 진 경기는 마르세유 3경기 가운데 1경기다. 표본이 구단마다 3경기뿐이어서 한 경기가 승률을 33.3333%p 움직인다.
득점 총량은 언더 쪽으로 기울었다. 6경기의 양 팀 합계 득점은 15골로 경기당 2.5000이고 인용된 총득점 기준선 3.5보다 1.0000골 낮다. 기준선 아래로 끝난 경기는 4경기로 66.6667%여서 언더 쪽 요구치 56.5217%를 10.1449%p 웃돌고, 오버 쪽은 요구치 48.7805%를 15.4472%p 밑돈다. 핸디캡은 기준선 1.5의 두 방향이 각자의 구단 표본에서 동시에 요구치를 넘어 표본이 방향을 가르지 못해 보류했다.
표본 구성을 밝혀 둔다. 이 원고의 폼 표본은 두 구단이 이번 시즌 유로파리그 리그 페이즈에서 교차 확인된 완료 경기이고 두 구단 모두 3경기다. 그 6경기는 두 구단 각각 리그 페이즈 1차전부터 3차전까지이며 이번 경기가 4차전이다. 표본 기준을 이 대회 리그 페이즈 완료 경기로 한정했고 다른 대회 경기와 국내 리그 경기는 두 번째 독립 제공자로 결속할 수 없어 기준에서 뺐다. 그래서 이 3경기는 두 구단의 전체 일정에서 연속한 3경기가 아니다. 대회 주최 측의 완료 목록에 예선이나 플레이오프 경기는 실려 있지 않아 목록에서 뺀 경기는 없다. 선수 단위 통계와 부상·결장 정보, 순위표는 반영하지 않았다.
화면의 레버쿠젠 69% · 무승부 17% · 마르세유 14%는 DraftKings 머니라인을 환산한 시장 내재확률이며 자체 예측 확률이 아니다. 표시값은 미국식으로 홈 -265, 무승부 +450, 원정 +600이고 이를 소수 배당으로 바꿔 역수를 더하면 105.0703%가 된다. 거기서 마진을 덜어 레버쿠젠 69.0992%, 무승부 17.3044%, 마르세유 13.5963%를 얻은 뒤 정수로 맞춘 값이다. 환산 방법은 역수에서 마진을 비례 배분하고 최대 잔차 순으로 정수를 채우는 방식이다.
| 마켓 | 예측 | 신뢰도 | 등급 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 레버쿠젠 승 | ⭐⭐ | 보통 |
| 오버언더 | 언더 3.5 | ⭐⭐ | 보통 |
📈 최근 5경기 폼
📈 최근 5경기 폼
아래 표의 표본 범위는 두 구단이 이번 시즌 유로파리그 리그 페이즈에서 교차 확인된 완료 경기이고 두 구단 모두 3경기다. 각 경기는 서로 독립된 두 기록이 팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인한 경기다. 점수는 해당 팀의 득점-실점 순서다. 표본 기준을 이 대회 리그 페이즈 완료 경기로 한정했으므로 이 표는 두 구단의 전체 일정에서 연속한 3경기가 아니다. 수집 시점까지 완료된 경기만 담았고 진행 중인 경기는 기다리지 않았다.
레버쿠젠 — 교차 확인된 리그 페이즈 3경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | OFI 크레타 | 원정 | 2-0 | 승 | |
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 레흐 포즈난 | 원정 | 4-0 | 승 | |
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | NK 첼레 | 홈 | 2-0 | 승 |
레버쿠젠: 3경기 3승 0무 0패, 8득점 0실점(경기당 2.6667득점 · 0.0000실점, 승점 환산 경기당 3.0000). 홈 1경기는 1승으로 2득점 0실점이고 원정 2경기는 2승으로 6득점 0실점이다. 무실점 경기는 3경기, 무득점 경기는 0경기이며 양 팀이 모두 득점한 경기는 0경기다. 세 승리의 점수 차는 2골, 4골, 2골이다.
마르세유 — 교차 확인된 리그 페이즈 3경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 슈투름 그라츠 | 원정 | 0-1 | 패 | |
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 올림피아코스 | 홈 | 0-1 | 패 | |
| UEFA 유로파리그 리그 페이즈 | 베식타시 | 원정 | 1-4 | 패 |
마르세유: 3경기 0승 0무 3패, 1득점 6실점(경기당 0.3333득점 · 2.0000실점, 승점 환산 경기당 0.0000). 홈 1경기는 1패로 0득점 1실점이고 원정 2경기는 2패로 1득점 5실점이다. 무실점 경기는 0경기, 무득점 경기는 2경기이며 양 팀이 모두 득점한 경기는 1경기다. 세 패배의 점수 차는 1골, 1골, 3골이다.
대회 구성을 함께 읽어야 한다. 두 구단의 표본은 전부 같은 대회의 리그 페이즈 경기여서 대회 수준 차이를 섞어 읽을 여지가 없다. 표본 크기도 같은 3경기여서 한 경기가 비율을 움직이는 폭이 두 구단 모두 33.3333%p다. 득점은 경기당 2.6667과 0.3333로 2.3333골 차이고 실점은 0.0000과 2.0000으로 2.0000골 차다. 갈리는 쪽은 득점과 실점 양쪽이다. 레버쿠젠은 승점 9점, 마르세유는 승점 0점이다.
표본 6경기는 모두 정규시간 안에서 결과가 확정된 리그 페이즈 단판 경기다. 대회 주최 측 기록이 6경기 전부에서 정규시간 점수와 최종 점수를 같은 값으로 적고 승패 사유를 정규시간 승리로 적었으며, 두 번째 기록의 구간 점수도 경기마다 두 구간뿐이다. 따라서 득점 집계에 연장·승부차기 득점은 들어 있지 않다.
표본 범위를 다시 밝혀 둔다. 이 원고의 표본은 서로 독립된 두 기록이 함께 완료로 확인한 리그 페이즈 경기만 담았다. 대회 주최 측의 완료 목록은 두 구단에 각각 3건을 싣고 그 안에 예선·플레이오프 경기가 없어 표에서 뺀 경기도 없다. 이 원고는 두 구단의 이번 시즌 다른 대회 일정을 망라했다고 주장하지 않으며, 표본이 구단마다 3경기라는 한계는 그대로 남는다.
⚔️ 상대 전적
⚔️ 상대 전적
맞대결 확인 범위를 먼저 밝힌다. 이 원고는 두 구단이 이번 시즌 유로파리그 리그 페이즈에서 교차 확인된 완료 경기 전부를 확인 범위로 잡았다. 대회 주최 측 기록은 레버쿠젠의 완료 경기를 3건, 마르세유의 완료 경기를 3건으로 싣고, 그 두 목록에 서로를 상대한 경기는 들어 있지 않다. 따라서 이번 시즌 유로파리그 리그 페이즈에서 두 팀의 맞대결은 없다.
그보다 앞선 대회에서의 두 팀 대결 기록은 이번 분석의 표본 범위에 넣지 않았다. 그 범위 밖 경기는 결과도 점수도 시점도 쓰지 않으며, 다른 대회 경기나 친선경기를 맞대결 자리에 대신 넣지도 않는다. 상성이라는 말로 메우지 않고 두 구단의 리그 페이즈 표본과 개최 조건 구간, 인용된 가격만으로 방향을 따진다. 맞대결 구간이 비어 있다는 조건은 이 원고의 근거를 그만큼 얇게 만든다.
🏟️ 홈/원정 구도
🏟️ 홈/원정 구도
아래 수치는 교차 확인된 표본을 개최 조건별로 나눈 것이다. 구간별 경기 수가 한 경기에서 두 경기라 시즌 홈/원정 성적으로 읽지 않는다. 표의 네 행 전부가 같은 대회의 리그 페이즈 경기여서 대회 수준 차이는 섞여 있지 않다. 다만 구간마다 경기가 한두 경기뿐이라 이 수치를 전력으로 단정할 수 없다.
| 팀·구간 | 경기 | 승-무-패 | 득점 | 실점 | 평균 득점 | 평균 실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 레버쿠젠 홈 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | 2.00 | 0.00 |
| 레버쿠젠 원정 | 2 | 2-0-0 | 6 | 0 | 3.00 | 0.00 |
| 마르세유 홈 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | 0.00 | 1.00 |
| 마르세유 원정 | 2 | 0-0-2 | 1 | 5 | 0.50 | 2.50 |
이번 경기와 맞닿는 구간은 레버쿠젠의 홈 1경기와 마르세유의 원정 2경기다. 레버쿠젠은 그 홈 경기를 2-0으로 이겨 승점 환산 3.00이고, 마르세유는 그 원정 두 경기를 모두 져 승점 환산 0.00이다. 두 구간을 합치면 3경기이고 그 안에서 레버쿠젠이 이긴 경기는 1경기, 마르세유가 이긴 경기는 0경기다. 그 3경기의 양 팀 합계 득점은 2골, 1골, 5골로 기준선 3.5 위로 끝난 경기는 1경기다. 표의 나머지 두 행을 보면 레버쿠젠의 원정 2경기는 경기당 3.00득점 0.00실점, 마르세유의 홈 1경기는 0득점 1실점이다. 실점이 0인 행은 레버쿠젠의 두 행이다.
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
이 원고가 인증 대상으로 올린 마켓은 승무패와 오버언더 둘이다. 핸디캡과 양팀 득점은 방향을 남기지 않았고 그 사유를 아래에 적는다. 전반전 마켓은 별도 절에서 다룬다. 독립 검수자가 인증한 픽만 표에 싣는다.
승무패는 레버쿠젠 승을 제안했다. 표시 가격은 홈 -265, 무승부 +450, 원정 +600이고 요구 적중률은 각각 72.6027%, 18.1818%, 14.2857%다. 레버쿠젠 승리는 그 구단 표본 3경기에서 3경기로 100.0000%여서 요구치를 27.3973%p 웃돈다. 마르세유 승리는 3경기에서 0경기로 0.0000%여서 요구치를 14.2857%p 밑돌고 원정 2경기도 0.0000%다. 무승부는 6경기에서 0경기로 0.0000%여서 요구치를 18.1818%p 밑돈다. 반대 근거는 세 가지다. 요구 적중률 72.6027%는 같은 가격을 정규화한 69.0992%보다 3.5035%p 무겁고, 레버쿠젠의 개최 조건 구간은 홈 1경기뿐이며, 마르세유의 세 패배 가운데 두 경기는 한 골 차였다. 그래서 강도는 보통에 두었다.
핸디캡은 보류했다. 인용된 기준선은 1.5이고 표시 가격은 레버쿠젠 -1.5가 -115, 마르세유 +1.5가 -125여서 요구 적중률은 각각 53.4884%와 55.5556%다. 레버쿠젠 -1.5는 레버쿠젠이 두 골 차 이상으로 이길 때 적중하는데 구단 표본 3경기에서 그런 경기가 3경기로 100.0000%여서 요구치를 46.5116%p 웃돈다. 그러나 마르세유 +1.5도 마르세유가 두 골 차 이상으로 지지 않을 때 적중하고 구단 표본 3경기에서 그런 경기가 2경기로 66.6667%여서 요구치를 11.1111%p 웃돈다. 서로 반대인 두 방향이 각자의 구단 표본에서 동시에 요구치를 넘으면 표본이 방향을 가르지 못한다. 개최 조건으로 좁히면 레버쿠젠의 홈 경기는 1경기, 마르세유의 원정 경기는 2경기뿐이고 마르세유 +1.5의 비율은 50.0000%로 요구치를 5.5556%p 밑돈다. 한 경기가 비율을 크게 흔드는 크기여서 방향을 정하지 않았다.
오버언더는 언더 3.5를 제안했다. 표시 가격은 오버 +105 · 언더 -130이어서 요구 적중률은 오버 48.7805%, 언더 56.5217%다. 교차 확인된 6경기의 양 팀 합계 득점은 15골로 경기당 2.5000이고 기준선보다 1.0000골 낮다. 기준선 아래로 끝난 경기는 4경기로 66.6667%여서 요구치를 10.1449%p 웃돌고, 구단별로 쪼개도 레버쿠젠 3경기와 마르세유 3경기가 모두 2경기씩으로 66.6667%이며 개최 조건 3경기도 2경기로 66.6667%다. 오버 쪽은 33.3333%로 요구치를 15.4472%p 밑돈다. 반대 근거도 있다. 언더 쪽 초과 폭 10.1449%p는 한 경기가 표본 전체 비율을 움직이는 16.6667%p보다 작고, 레버쿠젠은 구단 표본에서 경기당 2.6667득점으로 득점력이 낮지 않다. 그래서 강도는 보통에 두었다.
양팀 득점은 보류했다. 교차 확인된 6경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 1경기로 16.6667%이고 레버쿠젠 경기는 0경기, 마르세유 경기는 1경기가 그랬다. 그러나 그 마켓의 기준선과 표시 가격이 이 원고의 자료 범위에 없다. 인용된 가격이 없으면 방향을 정하지 않는다.
| 마켓 | 픽 | 강도 | 코멘트 |
|---|---|---|---|
| 승무패 | 레버쿠젠 승 | ⭐⭐ | 승무패 레버쿠젠 승을 제안한다. 지지 근거(픽 방향인 홈 쪽을 가리키는 사실만 넣었다): market — 레버쿠젠 승리의 표시 가격 -265가 요구하는 적중률은 72.6027%인데 레버쿠젠의 구단 표본 승률 100.0000%가 27.3973%p 높다; r-401915559 — 레버쿠젠이 OFI 크레타 원정에서 2-0으로 이겼다; r-401915576 — 레버쿠젠이 레흐 포즈난 원정에서 4-0으로 이겼다; r-401915587 — 레버쿠젠이 홈에서 NK 첼레를 2-0으로 이겼다; r-401915557 — 마르세유가 슈투름 그라츠 원정에서 0-1로 졌다; r-401915550 — 마르세유가 홈에서 올림피아코스에 0-1로 졌다; r-401915591 — 마르세유가 베식타시 원정에서 1-4로 졌다; teams — 이번 경기는 레버쿠젠이 홈, 마르세유가 원정이며 마르세유의 교차 확인된 원정 2경기는 0승 0무 2패에 1득점 5실점이다. 반대 근거(픽 방향을 지지하지 않는 사실): market — 표시 가격이 요구하는 72.6027%는 같은 가격을 정규화한 내재확률 69.0992%보다 3.5035%p 무겁다; fixture — 레버쿠젠의 교차 확인된 홈 경기는 1경기뿐이어서 개최 조건 구간의 근거가 가장 얇다; r-401915557 · r-401915550 — 마르세유의 두 패배는 한 골 차였고 두 골 차 이상으로 진 경기는 3경기 가운데 1경기다; competition — 표본은 두 구단 각각 리그 페이즈 1차전부터 3차전까지로 3경기뿐이고 한 경기가 승률을 33.3333%p 움직인다; official-fixture-record — 이 경기는 아직 치러지지 않은 일정이고 라인업도 확인 필요 상태다. 한계: 네 구간 가운데 요구치를 넘는 방향이 홈 승리 하나뿐이어서 방향 자체는 갈리지 않지만 표본이 구단마다 3경기뿐이어서 강도를 별 2개에 둔다. |
| 오버언더 | 언더 3.5 | ⭐⭐ | 오버언더 언더 3.5를 제안한다. 지지 근거(픽 방향인 언더 쪽을 가리키는 사실만 넣었다): market — 언더 3.5의 표시 가격 -130이 요구하는 적중률은 56.5217%인데 교차 확인된 6경기에서 기준선 아래로 끝난 경기가 4경기로 66.6667%여서 10.1449%p 높다; r-401915559 — 레버쿠젠과 OFI 크레타의 경기는 양 팀 합계 득점 2골로 기준선 아래였다; r-401915587 — 레버쿠젠과 NK 첼레의 경기는 양 팀 합계 득점 2골로 기준선 아래였다; r-401915557 — 마르세유와 슈투름 그라츠의 경기는 양 팀 합계 득점 1골로 기준선 아래였다; r-401915550 — 마르세유와 올림피아코스의 경기는 양 팀 합계 득점 1골로 기준선 아래였다; teams — 마르세유는 구단 표본에서 경기당 0.3333득점으로 득점이 적고 그 가운데 두 경기는 무득점이었다. 반대 근거(픽 방향을 지지하지 않는 사실): r-401915576 — 레버쿠젠이 레흐 포즈난 원정에서 4-0으로 이긴 경기는 양 팀 합계 득점 4골로 기준선 위였다; r-401915591 — 마르세유가 베식타시 원정에서 1-4로 진 경기는 양 팀 합계 득점 5골로 기준선 위였다; market — 언더 쪽 초과 폭 10.1449%p는 한 경기가 표본 전체 비율을 움직이는 16.6667%p보다 작다; competition — 구단별 표본이 3경기뿐이어서 한 경기가 구단 비율을 33.3333%p 움직인다. 한계: 네 구간이 모두 66.6667%로 요구치를 넘지만 초과 폭이 한 경기의 흔들림보다 작아 강도를 별 2개에 둔다. |
⏱ 전반전 예측
⏱ 전반전 예측
전반전은 판단을 보류한다. 인용된 시장 자료에 전반전 마켓의 기준선과 표시 가격이 없다. 이 원고가 교차 확인한 값은 경기 종료 시점의 정규시간 득점이고, 두 번째 기록의 구간 점수는 있지만 대회 주최 측 기록이 같은 구간 득점을 제공하지 않아 두 기록으로 교차 확인하지 못했다. 가격도 없고 교차 확인된 구간 득점도 없는 마켓에 방향을 붙이지 않는다.
⚠️ 주의사항
⚠️ 주의사항
이 원고의 과거 결과는 두 구단 각각 3경기로 한정되고 개최 조건별로는 한 경기에서 두 경기씩이다. 한 경기가 구단 비율을 33.3333%p 움직이는 표본이다. 맞대결은 이 원고가 잡은 확인 범위에서 0경기여서 상성 자료가 없다. 핸디캡·양팀 득점·전반전은 방향을 남기지 않았고 승무패와 오버언더만 제안했으며, 그 두 제안도 요구 적중률이 정규화 내재확률보다 무겁다는 사실과 초과 폭이 한 경기의 흔들림보다 작다는 사실을 함께 안고 있다. 선수 단위 통계, 부상·결장자, 순위표, 이동 일정은 반영되지 않았다.
불확실성은 크다. 표본이 구단마다 3경기뿐이고 맞대결 자료가 없어 방향의 근거가 얇으며, 레버쿠젠의 홈 표본과 마르세유의 원정 표본은 합쳐도 3경기다. 시장 내재확률은 관측 시점의 가격을 환산한 값이고 결과를 보장하지 않는다. 라인업 발표와 로테이션에 따라 판단이 바뀔 수 있으며, 실제 이용 시에는 해당 서비스의 최신 가격과 정산 조건을 확인해야 한다.
배당 자료 수신 시각: . DraftKings 관측값이며 가격 갱신 시각은 제공되지 않는다. 정규시간 기준 승무패(3-way)와 총득점·핸디캡 표시값을 환산했고, 연장·승부차기 포함 여부 같은 정산 조건은 실제 이용 서비스 약관에서 확인해야 한다.
📌 함께 보는 분석
| 대회 | 매치업 | 시간(KST) | 상태 |
|---|---|---|---|
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 AC 밀란 vs 페렌츠바로시 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 레알 소시에다드 vs 리옹 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 벤피카 vs 레흐 포즈난 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 AZ 알크마르 vs 유벤투스 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 크리스털 팰리스 vs TSG 호펜하임 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 릴레스트룀 vs 빅토리아 플젠 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |
| UEFA 유로파리그 | 2026-11-06 스파르타 프라하 vs 본머스 【UEFA 유로파리그 리그 페이즈 4차전】 경기 분석 | 02:45 | 분석 게시 |