🎯 한줄 요약
경기 시간
승무패·핸디캡·총득점을 포함해 이 경기의 모든 마켓을 보류한다.
교차 확인된 열 경기는 경기당 합계 3.0000골로 낮지만, 대회 주최 측 기록으로 표본 창을 넓히면 득점 총량 쪽 간격이 사라지고 두 구단의 방향도 갈린다. 쾰른의 낮은 득점 빈도와 레버쿠젠 원정의 큰 폭이 볼 장면이다.


시장 내재확률
🔥 매치업 포커스
첫 번째 대결 지점은 쾰른의 공격력이다. 쾰른은 교차 확인된 다섯 경기에서 4골을 넣어 경기당 0.8000득점이고, 득점이 없는 경기가 두 경기다. 기준선 3.5를 넘기려면 양 팀 합계 네 골이 필요한데 쾰른의 다섯 경기에서 양 팀 합계가 네 골에 닿은 경기는 하나도 없다. 다만 레버쿠젠은 다섯 경기에서 11골을 내줘 경기당 2.2000실점이므로 쾰른이 평소보다 많이 넣을 경로도 열려 있다.
두 번째 대결 지점은 레버쿠젠의 득점과 실점이 함께 많다는 점이다. 레버쿠젠은 다섯 경기에서 10골을 넣고 11골을 내줘 양쪽 모두 경기당 두 골 선이다. 쾰른의 다섯 경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 3경기이고 레버쿠젠 쪽도 3경기여서 열 경기 가운데 6경기다. 득점 총량이 커지려면 양쪽이 모두 득점해야 하는데 이 표본에서 그 조건은 절반 정도만 충족됐다. 레버쿠젠이 무실점으로 끝낸 경기가 한 경기 있고 쾰른이 무실점으로 끝낸 경기도 한 경기 있다.
세 번째 대결 지점은 점수 차와 합계 득점의 분포다. 교차 확인된 열 경기의 점수 차는 0골 두 경기, 1골 다섯 경기, 2골 두 경기, 3골 한 경기다. 인용된 핸디캡 기준선 0.5는 무승부 여부를 경계로 삼는데 무승부로 끝난 경기는 열 경기 가운데 두 경기이고, 두 골 차 이상으로 벌어진 경기는 세 경기로 30.0000%다. 합계 득점은 0골 한 경기, 1골 한 경기, 2골 두 경기, 3골 네 경기, 6골 한 경기, 7골 한 경기이고 기준선 3.5 아래로 끝난 경기가 여덟 경기다. 합계 세 골로 끝난 네 경기는 한 골만 더 나왔다면 기준선을 넘겼을 경기여서 이 표본에서 가장 민감한 지점이다.
💡 핵심 포인트
- 시장 내재확률은 쾰른 25% · 무승부 23% · 레버쿠젠 52%이고 어느 방향도 70%에 닿지 않는다.
- 이 원고는 승무패·핸디캡·총득점·전반전·양팀 득점 어느 마켓에도 방향을 세우지 않았다.
- 교차 확인된 표본은 두 구단 각각 다섯 경기, 합계 열 경기이고 전부 이번 시즌 독일 1부 리그 완료 경기다.
- 쾰른은 다섯 경기 1승 2무 2패로 4득점 5실점(경기당 0.8000득점 · 1.0000실점)이다.
- 레버쿠젠은 다섯 경기 3승 0무 2패로 10득점 11실점(경기당 2.0000득점 · 2.2000실점)이다.
- 교차 확인된 열 경기 합계 득점은 30골로 경기당 3.0000골이고 기준선 아래로 끝난 경기는 여덟 경기다.
- 대회 주최 측 기록으로 창을 두 구단 각 여덟 경기까지 넓히면 기준선 아래는 9경기로 56.2500%이고 경기당 합계는 3.4375골이다.
- 넓힌 창의 56.2500%는 언더 쪽 요구 적중률 56.5217%를 0.2717%p 밑돈다.
- 넓힌 창을 구단별로 떼면 쾰른은 75.0000%, 레버쿠젠은 37.5000%로 두 구단이 반대 방향이다.
- 이번 경기와 개최 조건이 같은 구간을 넓힌 창에서 모으면 50.0000%이고 레버쿠젠의 원정 구간은 25.0000%다.
- 쾰른의 다섯 경기에서 양 팀 합계가 네 골에 닿은 경기는 하나도 없다.
- 레버쿠젠의 다섯 경기 가운데 두 경기가 기준선을 넘겨 합계 일곱 골과 여섯 골로 끝났다.
- 열 경기의 점수 차는 0골 두 경기 · 1골 다섯 경기 · 2골 두 경기 · 3골 한 경기다.
- 양 팀이 모두 득점한 경기는 열 경기 가운데 6경기다.
- 확인 범위에서 교차 확인된 맞대결은 두 경기이고 레버쿠젠이 2승, 합계 득점은 두 골과 세 골이다.
- 레버쿠젠 승리 쪽 요구 적중률 55.5556%와 레버쿠젠의 표본 승률 60.0000% 사이 간격은 4.4444%p다.
- 양 팀 선발 명단과 결장 정보는 확인 필요 상태다.
위 항목은 모두 서로 독립된 기록이 함께 확인한 경기에서만 계산했다. 선수 단위 통계, 부상·결장 정보, 순위표는 이 원고에 반영되지 않았다.
👥 예상 라인업
양 팀 선발 라인업은 확인 필요 상태다. 경기 기록의 선수 명단 항목에는 팀 식별 정보만 있고 선수가 들어 있지 않으며, 두 번째 기록도 이 경기를 예정 상태로만 싣고 발표된 선발 명단을 담지 않는다.
결장·징계·복귀 정보도 두 기록으로 확인하지 못했으므로 선수 이름을 추정해 예상 열한 명을 채우지 않는다. 득점 총량에 기대는 판단은 특히 양 팀 최전방 구성과 경기 운영 방식에 민감하다. 독일 1부 리그의 공식 명단은 통상 킥오프 약 한 시간 전에 공개되고, 그 시점에 양 팀의 주전 유지 여부를 다시 봐야 한다.
⚽ 경기 정보
⚽ 경기 정보
| 대회 | 홈 | 원정 | 시작(KST) |
|---|---|---|---|
| 분데스리가 | 쾰른 | 레버쿠젠 |
대진과 홈·원정 구분, 킥오프 시각은 서로 독립된 기록이 밀리초까지 같은 값으로 확인한 것만 실었다. 쾰른이 홈, 레버쿠젠이 원정이다. 대회 주최 측 기록도 같은 대진과 같은 시작 시각을 싣고 이 경기를 2026-27 독일 1부 리그 아홉 번째 라운드 경기로 적는다. 중립 경기 표시는 없다. 주최 측 기록은 두 구단을 각각의 정식 명칭으로 적고 이 원고는 한국어 통용 표기를 쓴다.
경기장은 라인에네르기슈타디온이다. 두 기록이 같은 구장 명칭을 적는다. 소재 도시 표기는 두 기록의 철자가 서로 달라 본문에 싣지 않고 구장 명칭까지만 확인했다. 주최 측 기록에는 구장 항목이 따로 없어 경기장 확인은 두 기록까지다. 현지 시각으로는 일요일 오후 경기이고 한국 시각으로는 같은 날 밤에 열린다. 이번 경기의 쟁점은 승자 방향보다 득점 총량 쪽에서 더 또렷하다.
📊 예측 결론
📊 예측 결론
시장은 원정 쪽으로 기울어 있지만 폭이 크지는 않다. 쾰른 25.0484% · 무승부 23.4631% · 레버쿠젠 51.4885%이고 어느 방향도 70%에 닿지 않는다. 표시 가격은 홈 +270 · 무승부 +295 · 원정 -125이며 요구 적중률은 각각 27.0270%, 25.3165%, 55.5556%다.
득점 총량은 교차 확인된 열 경기만 보면 가격과 어긋나 보인다. 인용된 총득점 기준선은 3.5이고 표시 가격은 오버 +100 · 언더 -130이어서 요구 적중률은 오버 50.0000%, 언더 56.5217%다. 두 구단의 표본 열 경기 합계 득점은 30골로 경기당 3.0000골이고 기준선 아래로 끝난 경기는 여덟 경기여서 표본 비율은 80.0000%다. 그러나 이 비율은 창을 다섯 경기로 끊었을 때만 성립한다.
그래서 대회 주최 측 기록으로 표본 창을 두 구단 각 여덟 경기, 합계 16경기까지 넓혀 다시 셌다. 넓힌 창에서 기준선 아래로 끝난 경기는 9경기로 56.2500%여서 언더 쪽 요구 적중률 56.5217%를 0.2717%p 밑돌고, 경기당 합계 득점도 3.4375골로 기준선보다 낮은 폭이 얕다. 다섯 경기 창의 80.0000%는 넓힌 창에서 빠진 6경기 가운데 기준선 아래가 1경기뿐이어서, 곧 16.6667%여서 만들어진 값이다. 창을 끊은 지점이 비율을 만든 셈이므로 이 방향을 픽으로 세우지 않았다.
구단별로 떼면 두 구단이 반대를 가리킨다. 넓힌 창에서 쾰른은 여덟 경기 가운데 여섯 경기가 기준선 아래로 75.0000%여서 요구치를 18.4783%p 웃돌지만, 레버쿠젠은 여덟 경기 가운데 세 경기로 37.5000%여서 요구치를 19.0217%p 밑돈다. 이번 경기와 개최 조건이 같은 구간만 모은 여덟 경기도 네 경기로 50.0000%여서 요구치를 6.5217%p 밑돌고, 특히 레버쿠젠의 원정 네 경기는 한 경기만 기준선 아래로 25.0000%다. 승자 방향도 가격을 넘지 못한다. 레버쿠젠 승리 쪽 요구 적중률은 55.5556%인데 교차 확인된 표본 승률은 60.0000%여서 간격이 구단별 표본에서 한 경기가 만드는 20.0000%p 안쪽이고, 쾰른 승리 쪽은 요구치 27.0270%에 20.0000%가, 무승부 쪽은 요구치 25.3165%에 20.0000%가 닿지 않는다. 핸디캡 기준선 0.5에서는 두 쪽 요구 적중률 51.2195%와 56.5217%를 양쪽 표본이 모두 조금씩 넘어 어느 쪽이 가격보다 유리한지 가릴 수 없다.
표본 구성을 밝혀 둔다. 이 원고의 폼 표본은 이번 시즌 독일 1부 리그에서 수집 시점까지 완료된 각 구단 최근 다섯 경기이고, 전부 서로 독립된 두 기록이 팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인한 경기다. 같은 열 경기를 대회 주최 측 기록에서도 종료 상태와 정규시간 최종 스코어로 다시 확인했다. 컵 경기와 친선경기는 표본에 넣지 않았고 진행 중인 경기를 기다리지도 않았다. 표본이 구단별로 다섯 경기뿐이므로 한 경기가 비율을 20.0000%p 움직인다.
화면의 쾰른 25% · 무승부 23% · 레버쿠젠 52%는 인용된 북메이커 머니라인 표시값을 환산한 시장 내재확률이며 자체 예측 확률이 아니다. 표시값은 미국식으로 홈 +270, 무승부 +295, 원정 -125이고 소수 배당 3.700000 · 3.950000 · 1.800000의 역수 합계 107.8990%에서 마진을 비례 배분해 쾰른 25.0484%, 무승부 23.4631%, 레버쿠젠 51.4885%를 얻은 뒤 최대 잔차 순으로 정수를 채운 값이다.
📈 최근 5경기 폼
📈 최근 5경기 폼
아래 표의 표본 범위는 이번 시즌 독일 1부 리그에서 수집 시점까지 완료된 각 구단 최근 다섯 경기다. 두 구단 모두 다섯 경기이고 열 경기 전부가 같은 리그 경기이며 연속 구간이다. 각 경기는 서로 독립된 두 기록이 팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인했고, 대회 주최 측 기록의 정규시간 최종 스코어와도 같다. 점수는 해당 팀의 득점-실점 순서다.
쾰른 — 교차 확인된 리그 다섯 경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 분데스리가 | 함부르크 | 원정 | 1-2 | 패 | |
| 분데스리가 | 묀헨글라트바흐 | 홈 | 2-1 | 승 | |
| 분데스리가 | 프랑크푸르트 | 원정 | 0-1 | 패 | |
| 분데스리가 | 샬케 04 | 홈 | 0-0 | 무 | |
| 분데스리가 | 우니온 베를린 | 원정 | 1-1 | 무 |
레버쿠젠 — 교차 확인된 리그 다섯 경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 분데스리가 | RB 라이프치히 | 홈 | 2-0 | 승 | |
| 분데스리가 | 마인츠 | 원정 | 4-3 | 승 | |
| 분데스리가 | 프라이부르크 | 홈 | 2-1 | 승 | |
| 분데스리가 | TSG 호펜하임 | 원정 | 0-3 | 패 | |
| 분데스리가 | VfB 슈투트가르트 | 홈 | 2-4 | 패 |
표를 그대로 세면 쾰른은 1승 2무 2패로 4득점 5실점이고 경기당 0.8000득점 1.0000실점이다. 레버쿠젠은 3승 0무 2패로 10득점 11실점이고 경기당 2.0000득점 2.2000실점이다. 양 팀 합계 득점을 경기별로 세면 쾰른 쪽 다섯 경기가 3골 · 3골 · 1골 · 0골 · 2골로 합계 9골이고, 레버쿠젠 쪽 다섯 경기가 2골 · 7골 · 3골 · 3골 · 6골로 합계 21골이다. 열 경기를 합치면 30골로 경기당 3.0000골이다. 두 기록의 경기 종료 항목과 주최 측 기록의 정규시간 항목이 이 표의 점수와 같은 값을 적으므로 이 표에 연장이나 승부차기 득점은 섞여 있지 않다.
⚔️ 상대 전적
⚔️ 상대 전적
맞대결 확인 범위를 먼저 밝힌다. 한쪽 기록은 두 구단의 최근 맞대결을 완료 다섯 항목으로 싣고 그 범위는 2023년 가을부터 2026년 봄까지다. 이 원고는 그 다섯 항목 가운데 가장 최근 두 경기를 두 번째 기록으로 교차 확인했고, 두 경기 모두 지난 시즌 독일 1부 리그 경기다. 나머지 세 항목은 두 번째 기록의 보관 목록에 없어 점수와 시점을 본문과 표에 싣지 않는다. 그 세 항목 가운데 하나는 리그가 아닌 다른 대회 경기여서 리그 표본과 섞지 않는다.
| 경기일(KST) | 대회 | 홈 | 원정 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 분데스리가 2025-26 | 레버쿠젠 | 쾰른 | 2-0 | 레버쿠젠 승 | |
| 분데스리가 2025-26 | 쾰른 | 레버쿠젠 | 1-2 | 레버쿠젠 승 |
교차 확인된 두 경기는 모두 레버쿠젠이 이겼고 쾰른은 승점을 얻지 못했다. 한 경기는 레버쿠젠 홈에서 2-0으로 끝났고 다른 한 경기는 쾰른 홈에서 1-2로 레버쿠젠이 한 골 차 승리를 거뒀다. 합계 득점은 두 골과 세 골이어서 인용된 총득점 기준선 3.5 아래로 끝난 경기가 두 경기 모두다. 홈·원정 구도가 이번 경기와 같은 쪽은 쾰른이 홈이었던 한 경기이고 그 경기도 세 골에서 멈췄다.
맞대결 표본이 두 경기뿐이므로 상성 정보는 제한적이고, 이번 경기의 판단은 양 구단의 리그 최근 다섯 경기와 개최 조건별 수치, 그리고 인용된 시장 가격에 주로 의존한다. 확인 범위 밖을 역대 전적이나 전적 전체로 서술하지 않는다.
🏟️ 홈/원정 구도
🏟️ 홈/원정 구도
아래 수치는 교차 확인된 표본을 개최 조건별로 나눈 것이다. 구간별 경기 수가 두 경기에서 세 경기여서 시즌 홈/원정 성적으로 읽지 않는다.
| 팀·구간 | 경기 | 승-무-패 | 득점 | 실점 | 합계 득점 | 경기당 합계 | 3.5 미만 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쾰른 홈 | 2 | 1-1-0 | 2 | 1 | 3 | 1.5000 | 2/2 |
| 쾰른 원정 | 3 | 0-1-2 | 2 | 4 | 6 | 2.0000 | 3/3 |
| 레버쿠젠 홈 | 3 | 2-0-1 | 6 | 5 | 11 | 3.6667 | 2/3 |
| 레버쿠젠 원정 | 2 | 1-0-1 | 4 | 6 | 10 | 5.0000 | 1/2 |
이번 경기와 맞닿는 구간은 쾰른의 홈 두 경기와 레버쿠젠의 원정 두 경기다. 그런데 이 두 구간이 서로 반대를 가리킨다. 쾰른의 홈 두 경기는 합계 3골로 경기당 1.5000골이고 두 경기 모두 기준선 아래였지만, 레버쿠젠의 원정 두 경기는 합계 10골로 경기당 5.0000골이고 두 경기 가운데 한 경기만 기준선 아래였다. 네 구간 가운데 경기당 합계가 가장 낮은 쪽은 쾰른 홈으로 1.5000골이고 가장 높은 쪽이 레버쿠젠 원정으로 5.0000골이다. 대회 주최 측 기록으로 창을 넓혀도 같은 대비가 남아 쾰른 홈 구간은 75.0000%가 기준선 아래인 반면 레버쿠젠 원정 구간은 25.0000%에 그친다. 구간마다 두 경기에서 네 경기뿐이므로 이 차이를 전력으로 단정하지 않고, 두 구간이 반대 방향이라는 점이 이 경기에서 방향을 세우지 못한 이유다.
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
이 원고는 어느 마켓에도 방향을 세우지 않았다. 교차 확인된 열 경기만 보면 득점 총량 쪽이 가격과 어긋나 보였다. 인용된 총득점 기준선은 3.5이고 표시 가격은 오버 +100 · 언더 -130이어서 요구 적중률은 50.0000%와 56.5217%이며, 두 가격을 정규화한 시장 값은 오버 46.9388% · 언더 53.0612%다. 열 경기의 합계 득점은 30골로 경기당 3.0000골이고 기준선 아래로 끝난 경기가 여덟 경기여서 표본 비율은 80.0000%였다. 그러나 대회 주최 측 기록으로 표본 창을 두 구단 각 여덟 경기, 합계 16경기까지 넓혀 다시 세면 기준선 아래는 9경기로 56.2500%이고 이는 언더 쪽 요구 적중률 56.5217%를 0.2717%p 밑돈다. 경기당 합계 득점도 넓힌 창에서 3.4375골로 기준선보다 낮은 폭이 한 경기의 득점 하나에 뒤집힐 만큼 얕다. 모든 집계는 두 기록이 함께 확인하고 주최 측 기록의 정규시간 항목과도 같은 경기 종료 점수 기준이고 연장·승부차기 득점은 세지 않았다. 독립 검수자가 인증한 픽만 표에 싣는다.
다섯 경기 창의 80.0000%가 어떻게 만들어졌는지도 밝혀 둔다. 넓힌 창에서 빠진 6경기 가운데 기준선 아래로 끝난 경기는 1경기뿐이어서 그 구간만 보면 16.6667%다. 창을 끊은 지점이 비율을 만든 것이므로 다섯 경기 창의 간격을 방향으로 옮길 수 없다. 구단별로 떼면 두 구단이 반대를 가리킨다. 넓힌 창에서 쾰른은 75.0000%로 요구치를 18.4783%p 웃돌지만 레버쿠젠은 37.5000%로 요구치를 19.0217%p 밑돌고, 이번 경기와 개최 조건이 같은 구간을 모은 여덟 경기도 50.0000%여서 요구치를 6.5217%p 밑돈다. 특히 레버쿠젠의 원정 네 경기는 25.0000%다. 교차 확인된 맞대결 두 경기가 합계 두 골과 세 골로 기준선 아래였다는 점은 반대편 근거이지만 두 경기 구간은 한 경기가 비율을 50.0000%p 움직여 표본으로 쓸 수 없다. 한쪽 구단 구간만으로 상대 구단 구간의 반대 방향을 상쇄하지 못해 총득점은 보류했다.
승무패는 보류했다. 표시 가격은 홈 +270 · 무승부 +295 · 원정 -125이고 요구 적중률은 각각 27.0270%, 25.3165%, 55.5556%다. 레버쿠젠 승리 쪽은 교차 확인된 표본 승률 60.0000%가 요구치 55.5556%를 4.4444%p 넘지만 구단별 표본에서 한 경기가 만드는 20.0000%p보다 작다. 무승부 쪽은 요구치 25.3165%에 열 경기 무승부 두 경기 20.0000%가 닿지 않고 그 두 무승부는 모두 쾰른 경기이며 레버쿠젠 표본에는 무승부가 없다. 쾰른 승리 쪽은 요구치 27.0270%에 표본 승률 20.0000%가 닿지 않고 교차 확인된 맞대결에서도 쾰른은 승리가 없다. 어느 방향도 방향을 정하지 않는다.
핸디캡은 보류했다. 인용된 기준선은 0.5이고 표시 가격은 쾰른이 0.5골을 받는 쪽 -105, 레버쿠젠이 0.5골을 주는 쪽 -130이어서 요구 적중률은 각각 51.2195%와 56.5217%다. 이 기준선에서 쾰른 쪽은 패하지 않으면 적중인데 표본에서 패하지 않은 경기가 다섯 경기 가운데 세 경기로 60.0000%이고, 레버쿠젠 쪽은 이겨야 적중인데 표본 승률이 60.0000%다. 두 방향이 모두 요구치를 조금 넘어 둘 다 앞선다는 결과가 나오므로 이 표본으로는 어느 쪽이 가격보다 유리한지 가릴 수 없다. 두 간격 모두 한 경기가 만드는 20.0000%p 안에 들어가 방향을 정하지 않았다.
양팀 득점은 보류했다. 교차 확인된 열 경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 6경기이고 무실점 경기는 쾰른 쪽 한 경기, 레버쿠젠 쪽 한 경기다. 그러나 이 마켓의 표시 가격이 이 원고의 자료 범위에 없다. 인용된 가격이 없으면 방향을 정하지 않는다.
⏱ 전반전 예측
⏱ 전반전 예측
전반전은 판단을 보류한다. 전반전 마켓의 기준선과 표시 가격이 확인되지 않았고, 표본 경기의 전반 단독 득실은 한쪽 기록과 주최 측 기록에만 있어 서로 독립된 두 기록으로 같은 값을 확인하는 절차를 밟지 않았다. 교차 확인하지 않은 구간 득점으로 방향을 정하지 않는다.
⚠️ 주의사항
⚠️ 주의사항
이 원고의 교차 확인 표본은 두 구단 각각 다섯 경기로 한정되고 개최 조건별로는 두 경기에서 세 경기씩이다. 그 다섯 경기 창에서는 득점 총량 쪽 간격이 커 보였지만 대회 주최 측 기록으로 창을 두 구단 각 여덟 경기까지 넓히자 그 간격이 사라졌고, 창을 어디서 끊느냐가 비율을 바꿀 만큼 구간이 짧다는 점이 이 경기 자료의 가장 큰 약점이다. 넓힌 창에서도 쾰른 구간과 레버쿠젠 구간이 반대 방향이어서 어느 마켓도 방향을 세우지 못했다. 맞대결은 확인 범위에서 교차 확인된 경기가 두 경기뿐이고 그 가운데 홈·원정 구도가 같은 경기는 한 경기다. 선수 단위 통계, 부상·결장자, 순위표, 이동 일정은 반영되지 않았다.
불확실성은 크다. 시장 내재확률은 관측 시점의 가격을 환산한 값이고 결과를 보장하지 않는다. 라인업 발표와 로테이션에 따라 판단이 바뀔 수 있으며, 실제 이용 시에는 해당 서비스의 최신 가격과 정산 조건을 확인해야 한다.
배당 자료 수신 시각: . DraftKings 관측값이며 가격 갱신 시각은 제공되지 않는다. 정규시간 기준 승무패(3-way)와 총득점·핸디캡 표시값을 환산했고, 연장·승부차기 포함 여부 같은 정산 조건은 실제 이용 서비스 약관에서 확인해야 한다.
📌 함께 보는 분석
| 대회 | 매치업 | 시간(KST) | 상태 |
|---|---|---|---|
| 라리가 | 2026-11-08 발렌시아 vs 레알 마드리드 【라리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |
| 리그 1 | 2026-11-08 파리 생제르맹 vs 트루아 【리그 1 2026-27 시즌】 경기 분석 | 05:05 | 분석 게시 |
| 세리에 A | 2026-11-08 제노아 vs AC 밀란 【세리에 A 2026-27 시즌 11라운드】 경기 분석 | 23:00 | 분석 게시 |
| 프리미어리그 | 2026-11-08 선덜랜드 vs 첼시 【프리미어리그 2026-27 시즌 10라운드】 경기 분석 | 23:00 | 분석 게시 |
| 프리미어리그 | 2026-11-08 크리스털 팰리스 vs 리버풀 【프리미어리그 2026-27 시즌 10라운드】 경기 분석 | 23:00 | 분석 게시 |
| 프리미어리그 | 2026-11-08 노팅엄 포레스트 vs 맨체스터 시티 【프리미어리그 2026-27 시즌 10라운드】 경기 분석 | 02:30 | 분석 게시 |
| 프리미어리그 | 2026-11-08 아스널 vs 헐 시티 【프리미어리그 2026-27 시즌 10라운드】 경기 분석 | 00:00 | 분석 게시 |