🎯 한줄 요약

경기 시간

오버언더 4.5 오버를 제안하되 강도는 약함이고 승무패와 핸디캡은 보류한다.

교차 확인된 열 경기에서 양 팀 합계 득점이 경기당 5.1000골이고 여섯 경기가 기준선 4.5를 넘겼지만, 바이에른 뮌헨 쪽 다섯 경기는 두 경기만 넘겨 표본이 한 방향으로 모이지 않는다. 리그 기록 전체로 넓히면 경기당 4.3125골로 기준선 아래라 강하게 기울 자리는 아니다.

축구분데스리가
마인츠
홈
VS
바이에른 뮌헨
원정
📅 11/7(토) 23:30 (KST)👁 조회 3

시장 내재확률

시장 내재확률 · 바이에른 뮌헨 승 70%
14%16%70%
마인츠 승
무
바이에른 뮌헨 승
마인츠 승무승부바이에른 뮌헨 승

🔥 매치업 포커스

첫 번째 대결 지점은 바이에른 뮌헨의 득점력과 마인츠의 실점이다. 바이에른 뮌헨은 교차 확인된 다섯 경기에서 20골을 넣어 경기당 4.0000득점이고, 마인츠는 다섯 경기에서 14골을 내줘 경기당 2.8000실점이다. 두 수치를 나란히 두면 득점이 쌓이기 쉬운 조합이다. 다만 바이에른 뮌헨의 20골은 7-0과 6-1 두 경기에 열세 골이 몰려 있고 나머지 세 경기는 두 골, 세 골, 두 골이었다. 평균 4.0000득점을 이번 경기의 기대치로 그대로 옮길 수 없다는 뜻이다.

두 번째 대결 지점은 마인츠의 공격이다. 마인츠는 다섯 경기에서 11골을 넣어 경기당 2.2000득점이고, 득점이 없는 경기가 한 경기도 없다. 마인츠의 다섯 경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 4경기이고 바이에른 뮌헨 쪽도 4경기여서 열 경기 가운데 8경기다. 득점 총량이 커지려면 열세인 쪽도 득점해야 하는데 이 표본에서는 그 조건이 자주 충족됐다. 반대로 바이에른 뮌헨이 무실점으로 끝낸 경기가 한 경기 있고 그 경기가 7-0이었다는 점은 한쪽이 완전히 막히면서도 총량이 커지는 경로도 있다는 뜻이다.

세 번째 대결 지점은 점수 차와 합계 득점의 분포다. 교차 확인된 열 경기의 점수 차는 0골 두 경기, 1골 네 경기, 2골 한 경기, 3골 한 경기, 5골 한 경기, 7골 한 경기다. 두 골 차 이상이 네 경기로 40.0000%이고, 인용된 핸디캡 기준선 1.5는 바로 이 두 골 차를 경계로 삼는다. 합계 득점은 1골 한 경기, 4골 세 경기, 5골 두 경기, 7골 네 경기이고 기준선 4.5를 넘긴 경기가 여섯 경기다. 네 골 경기 세 건이 모두 한 골 차로 기준선을 비켜 갔다는 점이 이 표본에서 가장 민감한 지점이다.

💡 핵심 포인트

  • 시장 내재확률은 마인츠 14% · 무승부 16% · 바이에른 뮌헨 70%이고 원정 쪽 지분 70.2295%가 70%를 넘는다.
  • 교차 확인된 표본은 두 구단 각각 다섯 경기, 합계 열 경기이고 전부 이번 시즌 독일 1부 리그 완료 경기다.
  • 마인츠는 다섯 경기 2승 0무 3패로 11득점 14실점(경기당 2.2000득점 · 2.8000실점)이다.
  • 바이에른 뮌헨은 다섯 경기 3승 2무 0패로 20득점 6실점(경기당 4.0000득점 · 1.2000실점)이다.
  • 열 경기 합계 득점은 51골로 경기당 5.1000골이고 인용된 총득점 기준선 4.5보다 높다.
  • 기준선 4.5를 넘긴 경기는 열 경기 가운데 여섯 경기로 60.0000%이며 오버 쪽 요구 적중률 43.4783%보다 16.5217%p 높다.
  • 구단별로 떼면 마인츠 쪽은 80.0000%, 바이에른 뮌헨 쪽은 40.0000%로 바이에른 뮌헨 쪽이 요구치 아래에 있다.
  • 같은 두 구단의 이번 시즌 리그 완료 경기를 열여섯 경기로 넓히면 합계 69골에 경기당 4.3125골로 기준선 4.5 아래다.
  • 넓힌 열여섯 경기의 기준선 초과 비율은 50.0000%로 요구치 43.4783%와의 여유가 6.5217%p이고 한 경기 폭 6.2500%p의 1.04배에 그친다.
  • 바이에른 뮌헨 원정은 열여섯 경기 범위로 넓힌 네 경기에서도 기준선 초과가 없다.
  • 바이에른 뮌헨의 다섯 경기 가운데 세 경기가 정확히 네 골로 끝나 기준선에 한 골이 모자랐다.
  • 마인츠의 홈 두 경기는 합계 12골로 두 경기 모두 기준선을 넘겼다.
  • 바이에른 뮌헨의 원정 두 경기는 합계 8골로 한 경기도 기준선을 넘기지 못했다.
  • 열 경기의 점수 차는 0골 두 경기 · 1골 네 경기 · 2골 한 경기 · 3골 한 경기 · 5골 한 경기 · 7골 한 경기다.
  • 두 골 차 이상으로 끝난 경기는 네 경기로 40.0000%이고 인용된 핸디캡 기준선은 1.5이다.
  • 양 팀이 모두 득점한 경기는 열 경기 가운데 8경기다.
  • 확인 범위에서 교차 확인된 맞대결은 두 경기이고 바이에른 뮌헨이 1승 1무, 합계 득점은 네 골과 일곱 골이다.
  • 바이에른 뮌헨 승리 쪽 요구 적중률 75.6098%는 바이에른 뮌헨의 표본 승률 60.0000%보다 높다.
  • 양 팀 선발 명단과 결장 정보는 확인 필요 상태다.

위 항목은 모두 서로 독립된 기록이 함께 확인한 경기에서만 계산했다. 선수 단위 통계, 부상·결장 정보, 순위표는 이 원고에 반영되지 않았다.

👥 예상 라인업

양 팀 선발 라인업은 확인 필요 상태다. 경기 기록의 선수 명단 항목에는 팀 식별 정보만 있고 선수가 들어 있지 않으며, 두 번째 기록도 이 경기를 예정 상태로만 싣고 발표된 선발 명단을 담지 않는다.

결장·징계·복귀 정보도 두 기록으로 확인하지 못했으므로 선수 이름을 추정해 예상 열한 명을 채우지 않는다. 득점 총량에 기대는 판단은 특히 양 팀 최전방 구성과 경기 운영 방식에 민감하다. 독일 1부 리그의 공식 명단은 통상 킥오프 약 한 시간 전에 공개되고, 그 시점에 양 팀의 주전 유지 여부를 다시 봐야 한다.

⚽ 경기 정보

⚽ 경기 정보

대회홈원정시작(KST)
분데스리가마인츠바이에른 뮌헨

대진과 홈·원정 구분, 킥오프 시각은 서로 독립된 기록이 밀리초까지 같은 값으로 확인한 것만 실었다. 마인츠가 홈, 바이에른 뮌헨이 원정이다. 대회 주최 측 기록도 같은 대진과 같은 시작 시각을 싣고 이 경기를 2026-27 독일 1부 리그 아홉 번째 라운드 경기로 적는다. 중립 경기 표시는 없다. 주최 측 기록은 두 구단을 각각의 정식 명칭으로 적고 이 원고는 한국어 통용 표기를 쓴다.

경기장은 메바 아레나다. 두 기록이 같은 구장 명칭을 적고 소재 도시도 같은 도시로 적는다. 주최 측 기록에는 구장 항목이 따로 없어 경기장 확인은 두 기록까지다. 현지 시각으로는 토요일 오후 경기이고 한국 시각으로는 같은 날 밤에 열린다. 이번 경기의 쟁점은 승자 방향보다 득점 총량 쪽에서 더 또렷하다.

📊 예측 결론

📊 예측 결론

시장은 한쪽으로 크게 쏠려 있다. 마인츠 14.2899% · 무승부 15.4807% · 바이에른 뮌헨 70.2295%이고 원정 쪽 지분이 70%를 넘는다. 표시 가격은 홈 +550 · 무승부 +500 · 원정 -310이며 요구 적중률은 각각 15.3846%, 16.6667%, 75.6098%다. 원정 쪽은 가격이 이미 대부분을 가져간 구간이어서 그 방향 픽의 강도 상한을 낮게 둔다.

교차 확인된 사실이 가격과 가장 크게 어긋나는 구간은 득점 총량이다. 인용된 총득점 기준선은 4.5이고 표시 가격은 오버 +130 · 언더 -165여서 요구 적중률은 오버 43.4783%, 언더 62.2642%다. 두 구단의 표본 열 경기 합계 득점은 51골로 경기당 5.1000골이고 기준선을 넘긴 경기는 여섯 경기여서 표본 비율은 60.0000%다. 다섯 경기 창 기준으로 요구치보다 16.5217%p 높고, 두 가격을 정규화한 시장 값 오버 41.1171%와도 18.8829%p 차이가 난다.

두 구단의 경기를 합쳐 센 비율은 이 경기의 오버 확률 추정치가 아니므로 구단별로 다시 나눠 확인했다. 마인츠는 다섯 경기 가운데 네 경기가 기준선을 넘겨 80.0000%이고 바이에른 뮌헨은 다섯 경기 가운데 두 경기로 40.0000%다. 바이에른 뮌헨 쪽 40.0000%는 요구치 43.4783%보다 낮아 두 표본이 같은 방향을 가리키지 않는다. 바이에른 뮌헨의 다섯 경기 가운데 세 경기가 정확히 네 골로 끝나 기준선에 한 골이 모자랐다는 점이 이 간격의 실체다. 다섯 경기 창의 합계 득점 평균만 보면 마인츠 쪽 5.0000골과 바이에른 뮌헨 쪽 5.2000골이 모두 기준선 위이지만, 이 평균은 창을 다섯 경기로 끊었을 때만 성립한다. 같은 두 구단의 이번 시즌 리그 완료 경기를 열여섯 경기로 넓히면 합계 69골에 경기당 4.3125골로 기준선 아래로 내려가고, 구단별로도 마인츠 경기당 4.2500골, 바이에른 뮌헨 경기당 4.3750골로 둘 다 기준선 아래다. 기준선 초과 비율도 열여섯 경기에서는 50.0000%로 내려가 요구치 43.4783%와의 여유가 6.5217%p, 즉 열여섯 경기에서 한 경기가 만드는 6.2500%p의 1.04배에 그친다. 베팅 판정은 평균이 아니라 경기별 초과 여부로 갈리고, 넓힌 범위에서는 그 초과 비율의 여유가 한 경기 폭에 가깝다.

승자 방향과 핸디캡은 방향을 정하지 않았다. 바이에른 뮌헨 승리 쪽 표시 가격이 요구하는 적중률은 75.6098%인데 바이에른 뮌헨의 표본 승률은 다섯 경기 가운데 세 경기로 60.0000%여서 요구치에 닿지 않는다. 마인츠 승리 쪽 요구치는 15.3846%이고 마인츠의 표본 승률은 40.0000%지만 그 두 승리는 이번 상대가 아닌 다른 구단을 상대로 거둔 것이고, 교차 확인된 맞대결 두 경기에서 마인츠는 승리가 없다. 상대를 가리지 않은 승률을 이 대진에 그대로 옮길 근거가 없어 승무패는 보류했다. 핸디캡 기준선은 1.5이고 두 쪽 요구 적중률은 51.2195%와 57.4468%인데, 두 골 차 이상으로 끝난 경기가 열 경기 가운데 네 경기(40.0000%)여서 어느 쪽 간격도 한 경기가 만드는 폭 안에 들어간다.

표본 구성을 밝혀 둔다. 이 원고의 폼 표본은 이번 시즌 독일 1부 리그에서 수집 시점까지 완료된 각 구단 최근 다섯 경기이고, 전부 서로 독립된 두 기록이 팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인한 경기다. 같은 열 경기를 대회 주최 측 기록에서도 종료 상태와 정규시간 최종 스코어로 다시 확인했다. 컵 경기와 친선경기는 표본에 넣지 않았고 진행 중인 경기를 기다리지도 않았다. 표본이 구단별로 다섯 경기뿐이므로 한 경기가 비율을 20.0000%p 움직인다.

화면의 마인츠 14% · 무승부 16% · 바이에른 뮌헨 70%는 인용된 북메이커 머니라인 표시값을 환산한 시장 내재확률이며 자체 예측 확률이 아니다. 표시값은 미국식으로 홈 +550, 무승부 +500, 원정 -310이고 소수 배당 6.500000 · 6.000000 · 1.322581의 역수 합계 107.6610%에서 마진을 비례 배분해 마인츠 14.2899%, 무승부 15.4807%, 바이에른 뮌헨 70.2295%를 얻은 뒤 최대 잔차 순으로 정수를 채운 값이다.

마켓예측신뢰도등급
오버언더오버 4.5⭐약함
📈 최근 5경기 폼

📈 최근 5경기 폼

아래 표의 표본 범위는 이번 시즌 독일 1부 리그에서 수집 시점까지 완료된 각 구단 최근 다섯 경기다. 두 구단 모두 다섯 경기이고 열 경기 전부가 같은 리그 경기이며 연속 구간이다. 각 경기는 서로 독립된 두 기록이 팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인했고, 대회 주최 측 기록의 정규시간 최종 스코어와도 같다. 점수는 해당 팀의 득점-실점 순서다. 이 표는 최근 다섯 경기로 끊은 창이고, 같은 두 구단의 이번 시즌 리그 완료 경기는 모두 합쳐 열여섯 경기다.

마인츠 — 교차 확인된 리그 다섯 경기

경기일(KST)대회상대구분점수결과
분데스리가묀헨글라트바흐원정4-3승
분데스리가레버쿠젠홈3-4패
분데스리가샬케 04원정1-0승
분데스리가베르더 브레멘홈2-3패
분데스리가엘버스베르크원정1-4패

바이에른 뮌헨 — 교차 확인된 리그 다섯 경기

경기일(KST)대회상대구분점수결과
분데스리가우니온 베를린홈7-0승
분데스리가아우크스부르크원정2-2무
분데스리가RB 라이프치히홈6-1승
분데스리가프라이부르크원정3-1승
분데스리가보루시아 도르트문트홈2-2무

표를 그대로 세면 마인츠는 2승 0무 3패로 11득점 14실점이고 경기당 2.2000득점 2.8000실점이다. 바이에른 뮌헨은 3승 2무 0패로 20득점 6실점이고 경기당 4.0000득점 1.2000실점이다. 양 팀 합계 득점을 경기별로 세면 마인츠 쪽 다섯 경기가 7골 · 7골 · 1골 · 5골 · 5골로 합계 25골이고, 바이에른 뮌헨 쪽 다섯 경기가 7골 · 4골 · 7골 · 4골 · 4골로 합계 26골이다. 열 경기를 합치면 51골로 경기당 5.1000골이다. 두 기록의 경기 종료 항목과 주최 측 기록의 정규시간 항목이 이 표의 점수와 같은 값을 적으므로 이 표에 연장이나 승부차기 득점은 섞여 있지 않다.

⚔️ 상대 전적

⚔️ 상대 전적

맞대결 확인 범위를 먼저 밝힌다. 한쪽 기록은 두 구단의 최근 맞대결을 완료 다섯 항목으로 싣고 그 범위는 2024년 가을부터 2026년 봄까지다. 이 원고는 그 다섯 항목 가운데 가장 최근 두 경기를 두 번째 기록으로 교차 확인했고, 두 경기 모두 지난 시즌 독일 1부 리그 경기다. 나머지 세 항목은 두 번째 기록의 보관 목록에 없어 점수와 시점을 본문과 표에 싣지 않는다. 그 세 항목 가운데 하나는 리그가 아닌 다른 대회 경기여서 리그 표본과 섞지 않는다.

경기일(KST)대회홈원정점수결과
분데스리가 2025-26바이에른 뮌헨마인츠2-2무승부
분데스리가 2025-26마인츠바이에른 뮌헨3-4바이에른 뮌헨 승

교차 확인된 두 경기에서 바이에른 뮌헨은 1승 1무로 패배가 없고 마인츠는 1무 1패다. 한 경기는 바이에른 뮌헨 홈에서 2-2로 끝났고 다른 한 경기는 마인츠 홈에서 3-4로 바이에른 뮌헨이 한 골 차 승리를 거뒀다. 합계 득점은 네 골과 일곱 골이어서 인용된 총득점 기준선 4.5를 넘긴 경기는 두 경기 가운데 한 경기다. 홈·원정 구도가 이번 경기와 같은 쪽은 마인츠가 홈이었던 한 경기이고 그 경기가 일곱 골 경기였다.

맞대결 표본이 두 경기뿐이므로 상성 정보는 제한적이고, 이번 경기의 판단은 양 구단의 리그 최근 다섯 경기와 개최 조건별 수치, 그리고 인용된 시장 가격에 주로 의존한다. 확인 범위 밖을 역대 전적이나 전적 전체로 서술하지 않는다.

🏟️ 홈/원정 구도

🏟️ 홈/원정 구도

아래 수치는 교차 확인된 표본을 개최 조건별로 나눈 것이다. 구간별 경기 수가 두 경기에서 세 경기여서 시즌 홈/원정 성적으로 읽지 않는다.

팀·구간경기승-무-패득점실점합계 득점경기당 합계4.5 초과
마인츠 홈20-0-257126.00002/2
마인츠 원정32-0-167134.33332/3
바이에른 뮌헨 홈32-1-0153186.00002/3
바이에른 뮌헨 원정21-1-05384.00000/2

이번 경기와 맞닿는 구간은 마인츠의 홈 두 경기와 바이에른 뮌헨의 원정 두 경기다. 그런데 이 두 구간이 서로 반대를 가리킨다. 마인츠의 홈 두 경기는 합계 12골로 경기당 6.0000골이고 두 경기 모두 기준선을 넘겼지만, 바이에른 뮌헨의 원정 두 경기는 합계 8골로 경기당 4.0000골이고 두 경기 모두 정확히 네 골에서 멈춰 한 경기도 기준선을 넘기지 못했다. 네 구간 가운데 경기당 합계가 가장 높은 쪽은 마인츠 홈과 바이에른 뮌헨 홈으로 둘 다 6.0000골이고, 가장 낮은 쪽이 바이에른 뮌헨 원정이다. 구간마다 두 경기에서 세 경기뿐이므로 이 차이를 전력으로 단정하지 않고, 두 구간이 반대 방향이라는 점이 이 원고 판단의 가장 약한 고리다. 바이에른 뮌헨 원정을 이번 시즌 리그 완료 네 경기로 넓혀도 기준선을 넘긴 경기는 없다.

🎲 승부 예측 · 베팅 강도

🎲 승부 예측 · 베팅 강도

이 원고가 인증 대상으로 올린 마켓은 오버언더 한 건이고 방향은 기준선 4.5 오버다. 표시 가격은 오버 +130 · 언더 -165여서 요구 적중률은 각각 43.4783%와 62.2642%다. 교차 확인된 열 경기의 합계 득점은 51골로 경기당 5.1000골이고 기준선을 넘긴 경기는 여섯 경기여서 표본 비율 60.0000%가 요구치를 16.5217%p 넘는다. 이 수치는 표본을 구단별 다섯 경기로 끊었을 때의 값이고, 범위를 넓혔을 때 어떻게 바뀌는지는 바로 아래에 적었다. 두 가격을 정규화한 시장 값 오버 41.1171% · 언더 58.8829%와 비교해도 18.8829%p 간격이 있다. 열 경기 표본에서는 한 경기가 비율을 10.0000%p 움직이는데 간격 16.5217%p가 그보다 크다. 이번 대진이 표본에서 가장 많이 득점한 쪽(바이에른 뮌헨 경기당 4.0000득점)과 가장 많이 실점한 쪽(마인츠 경기당 2.8000실점)을 맞붙인다는 점, 그리고 마인츠의 홈 두 경기가 경기당 6.0000골이었다는 점이 같은 방향 근거다. 모든 집계는 두 기록이 함께 확인한 정규시간 경기 종료 점수 기준이고 연장·승부차기 득점은 세지 않았다. 독립 검수자가 인증한 픽만 표에 싣는다.

반대 근거도 같이 둔다. 구단별로 떼면 바이에른 뮌헨 쪽 다섯 경기의 초과 비율은 40.0000%로 요구치 43.4783%보다 낮고, 그 다섯 경기 가운데 세 경기가 정확히 네 골에서 멈췄다. 이번 경기와 맞닿는 바이에른 뮌헨의 원정 두 경기는 한 경기도 기준선을 넘기지 못했다. 교차 확인된 맞대결 두 경기도 일곱 골과 네 골로 갈려 두 경기 가운데 한 경기만 기준선을 넘었다. 시장은 언더 쪽을 58.8829%로 더 크게 반영하고 있어 이 픽은 가격이 가리키는 방향의 반대편이다. 구단별 표본에서는 한 경기가 비율을 20.0000%p 움직여 각 구단의 간격을 뒤집을 수 있고 표본은 구단당 다섯 경기뿐이다. 두 구단의 경기를 합쳐 센 비율은 이 경기의 오버 확률 추정치가 아니라 표본의 득점 환경을 보는 지표로만 썼다. 가장 무거운 반대 근거는 범위를 넓혔을 때의 결과다. 두 구단이 이번 시즌 리그에서 끝낸 경기는 열여섯 경기이고 합계 득점은 69골로 경기당 4.3125골이어서 기준선 4.5 아래다. 기준선 초과도 여덟 경기로 50.0000%까지 내려가 요구치 43.4783%와의 여유가 6.5217%p에 그치는데, 이는 열여섯 경기에서 한 경기가 만드는 6.2500%p의 1.04배일 뿐이다. 구단별로도 마인츠 여덟 경기가 경기당 4.2500골, 바이에른 뮌헨 여덟 경기가 경기당 4.3750골로 둘 다 기준선 아래이고, 바이에른 뮌헨 원정은 넓힌 네 경기에서도 기준선 초과가 없다. 다섯 경기 창의 경기당 5.1000골은 오버 쪽으로 유리하게 잘린 구간이라는 뜻이다. 그래서 방향은 유지하되 강도는 약함에 둔다.

승무패는 보류했다. 표시 가격은 홈 +550 · 무승부 +500 · 원정 -310이고 요구 적중률은 각각 15.3846%, 16.6667%, 75.6098%다. 바이에른 뮌헨 승리 쪽은 요구치 75.6098%에 표본 승률 60.0000%가 닿지 않는다. 무승부 쪽은 요구치 16.6667%에 열 경기 무승부 두 경기 20.0000%가 3.3333%p 앞서지만 한 경기가 만드는 10.0000%p보다 작고, 그 두 무승부는 모두 바이에른 뮌헨 경기이며 마인츠 표본에는 무승부가 없다. 마인츠 승리 쪽은 요구치 15.3846%에 표본 승률 40.0000%가 앞서 보이지만 그 두 승리의 상대가 이번 상대가 아니고 교차 확인된 맞대결에서 마인츠는 승리가 없어 상대를 가리지 않은 승률을 이 대진에 옮길 근거가 없다. 어느 방향도 방향을 정하지 않는다.

핸디캡은 보류했다. 인용된 기준선은 1.5이고 표시 가격은 마인츠가 1.5골을 받는 쪽 -105, 바이에른 뮌헨이 1.5골을 주는 쪽 -135여서 요구 적중률은 각각 51.2195%와 57.4468%다. 두 골 차 이상으로 끝난 경기는 열 경기 가운데 네 경기(40.0000%)이고, 구단별로는 마인츠 쪽이 다섯 경기 가운데 한 경기, 바이에른 뮌헨 쪽이 다섯 경기 가운데 세 경기여서 두 표본이 반대 방향이다. 어느 쪽 간격도 한 경기가 만드는 20.0000%p 안에 들어가 방향을 정하지 않았다.

양팀 득점은 보류했다. 교차 확인된 열 경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 8경기이고 무실점 경기는 마인츠 쪽 한 경기, 바이에른 뮌헨 쪽 한 경기다. 그러나 이 마켓의 표시 가격이 이 원고의 자료 범위에 없다. 인용된 가격이 없으면 방향을 정하지 않는다.

마켓픽강도코멘트
오버언더오버 4.5⭐오버언더 기준선 4.5 오버를 제안한다. 표시 가격은 오버 +130 · 언더 -165여서 요구 적중률은 43.4783%와 62.2642%다. 집계는 두 기록이 함께 확인하고 대회 주최 측 기록의 정규시간 항목과도 같은 경기 종료 점수 기준으로, 연장·승부차기 득점을 뺐다. 지지 근거(합계 득점이 기준선을 넘긴 경기만): r-401884786 — 마인츠가 원정에서 4-3로 끝나 합계 7골이었다; r-401884776 — 마인츠가 홈에서 3-4로 끝나 합계 7골이었다; r-401884757 — 마인츠가 홈에서 2-3로 끝나 합계 5골이었다; r-401884746 — 마인츠가 원정에서 1-4로 끝나 합계 5골이었다; r-401884790 — 바이에른 뮌헨가 홈에서 7-0로 끝나 합계 7골이었다; r-401884772 — 바이에른 뮌헨가 홈에서 6-1로 끝나 합계 7골이었다; x-746990 — 교차 확인된 맞대결 한 경기가 합계 일곱 골이었다. 열 경기 합계 51골(경기당 5.1000골)이고 기준선 초과 비율 60.0000%는 요구치 43.4783%보다 16.5217%p 높으며, 정규화한 시장 값 오버 41.1171%와도 18.8829%p 간격이 있다. 다섯 경기 창 기준으로 간격 16.5217%p는 열 경기 표본에서 한 경기가 만드는 10.0000%p보다 크다. 다만 이 수치는 표본을 구단별 다섯 경기로 끊었을 때의 값이다. 대진 구조도 같은 방향이다: r-401884790·r-401884772 — 바이에른 뮌헨이 7-0과 6-1로 이겨 다섯 경기 경기당 4.0000득점을 만들었다; r-401884746·r-401884776 — 마인츠가 1-4와 3-4로 져 다섯 경기 경기당 2.8000실점을 기록했다. 반대 근거도 같이 둔다: market — 시장은 언더 쪽을 58.8829%로 더 크게 반영한다; r-401884777 — 바이에른 뮌헨이 원정에서 2-2로 끝내 합계 네 골이었다; r-401884759 — 바이에른 뮌헨이 원정에서 3-1로 이겨 합계 네 골이었다; r-401884754 — 바이에른 뮌헨이 홈에서 2-2로 끝내 합계 네 골이었다; r-401884765 — 마인츠가 원정에서 1-0으로 이겨 합계 한 골이었다; x-746840 — 교차 확인된 다른 맞대결은 합계 네 골이었다. 바이에른 뮌헨 쪽 다섯 경기의 초과 비율은 40.0000%로 요구치 아래이고 그 가운데 세 경기가 정확히 네 골에서 멈췄으며, 이번 경기와 맞닿는 바이에른 뮌헨 원정 두 경기는 한 경기도 기준선을 넘기지 못했다. 구단별 표본에서는 한 경기가 비율을 20.0000%p 움직인다. 무엇보다 다섯 경기 창을 리그 공식 기록 전체로 넓히면 방향이 약해진다. 두 구단이 이번 시즌 리그에서 끝낸 경기는 열여섯 경기이고 합계 득점은 69골로 경기당 4.3125골이어서 기준선 4.5 아래다. 기준선 초과는 열여섯 경기 가운데 여덟 경기로 50.0000%이고 요구치 43.4783%와의 여유는 6.5217%p인데, 열여섯 경기 표본에서 한 경기가 만드는 6.2500%p의 1.04배에 그친다. 구단별로도 마인츠 여덟 경기가 경기당 4.2500골, 바이에른 뮌헨 여덟 경기가 경기당 4.3750골로 둘 다 기준선 아래이고, 이번 경기와 맞닿는 바이에른 뮌헨 원정은 열여섯 경기 범위로 넓힌 네 경기에서도 기준선 초과가 없다. 즉 다섯 경기 창의 경기당 5.1000골은 오버 쪽으로 유리하게 잘린 구간이다. 방향은 유지하되 강도는 약함에 둔다.
⏱ 전반전 예측

⏱ 전반전 예측

전반전은 판단을 보류한다. 전반전 마켓의 기준선과 표시 가격이 확인되지 않았고, 표본 경기의 전반 단독 득실은 한쪽 기록과 주최 측 기록에만 있어 서로 독립된 두 기록으로 같은 값을 확인하는 절차를 밟지 않았다. 교차 확인하지 않은 구간 득점으로 방향을 정하지 않는다.

⚠️ 주의사항

⚠️ 주의사항

이 원고의 과거 결과는 두 구단 각각 다섯 경기로 한정되고 개최 조건별로는 두 경기에서 세 경기씩이다. 오버 방향의 근거가 열 경기 합산에서는 한 경기보다 큰 간격을 갖지만 구단별로 나누면 바이에른 뮌헨 쪽이 요구치 아래로 내려간다는 점이 이 원고의 가장 큰 약점이다. 이번 경기와 맞닿는 바이에른 뮌헨 원정 두 경기가 모두 기준선 아래였다는 점도 같은 약점이다. 맞대결은 확인 범위에서 교차 확인된 경기가 두 경기뿐이고 그 가운데 홈·원정 구도가 같은 경기는 한 경기다. 가장 큰 위험은 표본 창의 길이다. 폼 표를 다섯 경기로 끊으면 경기당 합계가 5.1000골이지만 같은 두 구단의 이번 시즌 리그 완료 경기 열여섯 경기로 넓히면 4.3125골로 기준선 아래로 내려가고, 기준선 초과 비율의 여유도 6.5217%p로 한 경기 폭의 1.04배에 그친다. 그래서 이 픽의 강도를 약함으로 낮췄다. 선수 단위 통계, 부상·결장자, 순위표, 이동 일정은 반영되지 않았다.

불확실성은 크다. 시장 내재확률은 관측 시점의 가격을 환산한 값이고 결과를 보장하지 않는다. 라인업 발표와 로테이션에 따라 판단이 바뀔 수 있으며, 실제 이용 시에는 해당 서비스의 최신 가격과 정산 조건을 확인해야 한다.

배당 자료 수신 시각: . DraftKings 관측값이며 가격 갱신 시각은 제공되지 않는다. 정규시간 기준 승무패(3-way)와 총득점·핸디캡 표시값을 환산했고, 연장·승부차기 포함 여부 같은 정산 조건은 실제 이용 서비스 약관에서 확인해야 한다.

📌 함께 보는 분석