🎯 한줄 요약
경기 시간
총득점은 2.5 오버 쪽으로 읽되 강도는 보통에 둔다. 리그 공식 기록 전건 열여덟 경기로 넓혀도 72.2222%가 요구치 위이지만 툴루즈 단독은 55.5556%로 요구치 아래다.
승무패와 핸디캡은 보류한다. 툴루즈의 표본 승률 40.0000%와 스트라스부르의 20.0000%가 각자의 요구 적중률에 못 미친다.


시장 내재확률
🔥 매치업 포커스
첫 번째 대결 지점은 스트라스부르의 실점과 툴루즈의 득점이다. 스트라스부르는 교차 확인된 다섯 경기에서 11골을 내줘 경기당 2.2000실점이고 무실점으로 끝낸 경기가 없다. 툴루즈는 다섯 경기에서 8골을 넣어 경기당 1.6000득점이다. 두 수치를 나란히 두면 득점이 나올 쪽에 무게가 실리지만, 툴루즈가 무득점으로 끝낸 경기가 두 경기라는 사실도 같은 표본 안에 있다.
두 번째 대결 지점은 득점 분포의 모양이다. 툴루즈의 8득점은 세 경기에 몰려 있고 두 경기는 무득점이었다. 스트라스부르의 8득점 가운데 5골은 홈 한 경기에서 나왔고 나머지 네 경기에서는 세 경기가 1골, 한 경기가 무득점이었다. 두 구단 모두 평균이 평균답게 읽히지 않는 모양이어서 경기당 득점을 이번 경기의 기대치로 그대로 옮길 수 없다. 반면 양 팀 합계 득점은 열 경기 가운데 여덟 경기가 기준선 위로 끝나 분포가 한쪽으로 치우쳐 있다.
세 번째 대결 지점은 점수 차 분포와 인용된 기준선의 거리다. 교차 확인된 열 경기의 점수 차는 0골 두 경기, 1골 세 경기, 2골 두 경기, 3골 두 경기, 4골 한 경기다. 한 골 차 이내가 다섯 경기로 50.0000%다. 인용된 핸디캡 기준선은 0.5여서 사실상 승자 방향과 같은 선이고, 0골 차 두 경기가 그 선의 어느 쪽에도 서지 않는 구간을 만든다. 점수 차가 2골 이상으로 벌어진 경기는 다섯 경기인데, 그 가운데 세 경기가 스트라스부르 경기이고 두 경기가 툴루즈 경기여서 득점이 벌어지는 쪽이 한 구단으로 더 기울어 있다.
💡 핵심 포인트
- 시장 내재확률은 툴루즈 46% · 무승부 25% · 스트라스부르 29%이고 최대 지분 46.3262%는 70%에 못 미친다.
- 교차 확인된 폼 표본은 두 구단 각각 다섯 경기이고 전부 이번 시즌 프랑스 1부 리그 경기다.
- 툴루즈는 다섯 경기 2승 2무 1패로 8득점 6실점(경기당 1.6000득점 · 1.2000실점)이다.
- 스트라스부르는 다섯 경기 1승 0무 4패로 8득점 11실점(경기당 1.6000득점 · 2.2000실점)이다.
- 다섯 경기 창의 열 경기 가운데 기준선 2.5를 넘긴 경기는 여덟 경기로 80.0000%이고 오버 쪽 요구 적중률은 61.5385%다.
- 대회 주최 측 기록 전건으로 넓힌 열여덟 경기에서는 열세 경기가 기준선 위로 72.2222%이고 요구치를 10.6837%p 넘는다.
- 그 전건 집계에서 툴루즈 단독은 아홉 경기 가운데 다섯 경기로 55.5556%여서 요구치를 5.9829%p 밑돈다.
- 이번 경기와 같은 개최 조건인 툴루즈 홈 네 경기는 합계 2골 · 1골 · 5골 · 0골로 기준선 위가 한 경기, 25.0000%다.
- 스트라스부르는 전건 아홉 경기 88.8889%에 경기당 4.0000골이고 원정 다섯 경기는 전건이 기준선 위다.
- 창 밖 여덟 경기만 보면 기준선 위가 다섯 경기로 62.5000%여서 다섯 경기 창의 80.0000%보다 낮다.
- 무승부는 열 경기 가운데 두 경기로 20.0000%이며 요구 적중률 26.6667%에 못 미친다.
- 툴루즈의 표본 승률은 40.0000%로 요구치 48.7805%에, 스트라스부르는 20.0000%로 요구치 29.8507%에 못 미친다.
- 열 경기의 점수 차는 0골 두 경기 · 1골 세 경기 · 2골 두 경기 · 3골 두 경기 · 4골 한 경기이고 한 골 차 이내가 50.0000%다.
- 양 팀이 모두 득점한 경기는 열 경기 가운데 여섯 경기로 60.0000%다.
- 확인 범위에서 교차 확인된 맞대결은 두 경기이고 둘 다 툴루즈의 한 골 차 승리였으며 툴루즈 개최분은 합계 1골로 기준선 아래였다.
- 양 팀 선발 명단과 결장 정보는 확인 필요 상태다.
위 항목은 모두 서로 독립된 기록이 함께 확인한 경기에서만 계산했다. 선수 단위 통계, 부상·결장 정보, 순위표는 이 원고에 반영되지 않았다.
👥 예상 라인업
양 팀 선발 라인업은 확인 필요 상태다. 경기 기록의 선수 명단 항목에는 팀 식별 정보만 있고 선수가 들어 있지 않으며, 두 번째 기록도 이 경기를 예정 상태로만 싣고 발표된 선발 명단을 담지 않는다.
결장·징계·복귀 정보도 두 기록으로 확인하지 못했으므로 선수 이름을 추정해 예상 열한 명을 채우지 않는다. 두 구단 모두 이 원고의 표본 범위에서 컵 경기가 없어 일정 구성의 차이로 로테이션 폭을 가늠할 근거도 없다. 총득점 쪽에 서는 판단은 특히 양 팀의 공격 구성과 경기 운영 방식에 민감하다. 프랑스 1부 리그의 공식 명단은 통상 킥오프 약 한 시간 전에 공개되고, 그 시점에 양 팀의 주전 유지 여부를 다시 봐야 한다.
⚽ 경기 정보
⚽ 경기 정보
| 대회 | 홈 | 원정 | 시작(KST) |
|---|---|---|---|
| 리그 1 | 툴루즈 | 스트라스부르 |
대진과 홈·원정 구분, 킥오프 시각은 서로 독립된 두 기록이 밀리초까지 같은 값으로 확인한 것만 실었다. 툴루즈가 홈, 스트라스부르가 원정이다. 대회 주최 측 기록도 같은 대진을 같은 시작 시각으로 싣고 이 경기를 열 번째 라운드 경기로 적으며 경기 전 상태로 표시한다. 세 기록 모두 이 경기를 2026-27 프랑스 1부 리그 경기로 적고 중립 경기 표시는 없다. 대회 주최 측 기록은 두 구단을 공식 명칭으로 적고 이 원고는 한국어 통용 표기를 쓴다.
경기장은 툴루즈의 시립 경기장이다. 두 독립 기록이 같은 구장을 가리키지만 표기는 완전히 같지 않다. 한 기록은 구장 명칭에 도시 이름을 붙여 한 덩어리로 적고, 다른 기록은 구장 명칭과 도시를 쉼표로 끊어 적는다. 소재 도시는 두 기록이 모두 구단명과 같은 도시로 적는다. 대회 주최 측 기록에는 경기장 항목이 없어 구장 확인은 두 독립 기록까지다. 현지 시각으로는 저녁 경기이고 한국 시각으로는 새벽에 열린다.
📊 예측 결론
📊 예측 결론
시장은 한쪽으로 쏠리지 않았다. 세 가격을 정규화하면 툴루즈 46.3262% · 무승부 25.3250% · 스트라스부르 28.3489%이고 홈과 원정의 간격은 17.9773%p다. 툴루즈 승리와 무승부를 합치면 71.6512%, 스트라스부르 승리와 무승부를 합치면 53.6739%다. 최대 지분이 46.3262%로 70%에 못 미치므로 어느 방향도 가격이 미리 다 가져간 구간은 아니다.
교차 확인된 사실이 가격과 가장 크게 어긋나는 구간은 총득점이다. 인용된 기준선은 2.5이고 오버 쪽 표시 가격이 요구하는 적중률은 61.5385%다. 두 구단의 열 경기 가운데 양 팀 합계 득점이 2.5를 넘긴 경기는 여덟 경기여서 표본 비율은 80.0000%이고 간격은 18.4615%p다. 열 경기 표본에서 한 경기가 비율을 10.0000%p 움직이므로 이 간격은 한 경기 안에 들어가지 않는다.
서로 다른 두 구단의 비율을 한 숫자로 합친 값은 이 경기의 확률 추정치가 아니므로, 이 원고는 그 값을 두 표본이 같은 방향인지 보는 지표로만 쓰고 구단별로 다시 나눠 확인했다. 다섯 경기 창에서는 스트라스부르가 다섯 경기 모두 기준선을 넘겨 100.0000%이고 툴루즈는 세 경기로 60.0000%여서 요구치 61.5385%에 1.5385%p 못 미친다. 범위를 대회 주최 측 기록 전건으로 넓히면 이 어긋남이 더 커진다. 툴루즈는 아홉 경기 가운데 다섯 경기로 55.5556%여서 요구치를 5.9829%p 밑돌고 경기당 합계 득점도 2.7778골에 그친다. 스트라스부르는 아홉 경기 가운데 여덟 경기로 88.8889%, 경기당 4.0000골이다. 즉 두 구단 표본은 같은 방향이 아니고 한쪽만 가격을 넘는다.
승자 방향은 세 갈래 모두 가격이 요구하는 수준에 닿지 않는다. 툴루즈 승리 쪽 요구 적중률은 48.7805%인데 툴루즈의 표본 승률은 다섯 경기 가운데 두 경기로 40.0000%여서 8.7805%p 모자란다. 스트라스부르 승리 쪽은 29.8507%를 요구하고 표본 승률은 다섯 경기 가운데 한 경기로 20.0000%여서 9.8507%p 모자란다. 무승부 쪽은 26.6667%를 요구하는데 열 경기 가운데 무승부는 두 경기로 20.0000%이고, 구단별로 떼면 툴루즈 40.0000%와 스트라스부르 0.0000%로 두 표본이 반대 방향을 가리킨다. 그래서 이 원고는 승무패에 방향을 남기지 않았다.
표본 구성을 밝혀 둔다. 이 원고의 폼 표본은 두 구단이 이번 시즌 리그 1에서 수집 시점까지 완료한 최근 다섯 경기이며, 서로 독립된 두 기록이 팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인한 경기만 담았다. 열 경기 전부가 프랑스 1부 리그 경기이고 컵 경기와 친선경기는 표본에 없다. 그 가운데 네 경기는 대회 주최 측 기록에도 같은 스코어로 실려 있어 세 기록이 함께 확인한 경기다. 별점 판단에서는 범위를 더 넓혀, 대회 주최 측 기록에서 첫 라운드부터 이번 라운드 직전까지 경기 종료로 적힌 경기를 전부 세어 두 구단 각각 아홉 경기, 합계 열여덟 경기를 따로 집계했다. 그 전건 집계는 다섯 경기 창이 특정 구간에 기댄 값인지 확인하는 데만 썼고 폼 표에는 넣지 않았다. 진행 중인 경기는 기다리지 않았다.
창을 넓힌 결과를 먼저 적어 둔다. 대회 주최 측 기록의 열여덟 경기 가운데 기준선 위로 끝난 경기는 열세 경기로 72.2222%이고 요구치 61.5385%를 10.6837%p 넘는다. 열여덟 경기에서 한 경기가 비율을 5.5556%p 움직이므로 이 간격은 한 경기의 1.9231배이고, 경기당 합계 득점도 3.3889골로 기준선보다 0.8889골 높다. 방향 자체는 창을 넓혀도 남는다. 다만 다섯 경기 창의 80.0000%는 스트라스부르가 기준선 위 다섯 경기를 연달아 쌓은 구간에 기댄 값이고, 창 밖 여덟 경기만 보면 다섯 경기로 62.5000%여서 요구치를 간신히 넘는 수준이다. 그래서 이 원고는 방향은 남기되 강도를 보통으로 낮춰 적는다.
화면의 툴루즈 46% · 무승부 25% · 스트라스부르 29%는 DraftKings 머니라인을 환산한 시장 내재확률이며 자체 예측 확률이 아니다. 표시값은 미국식으로 홈 +105, 무승부 +275, 원정 +235이고 소수 배당 2.050000 · 3.750000 · 3.350000의 역수 합계 105.2979%에서 마진을 덜어 툴루즈 46.3262%, 무승부 25.3250%, 스트라스부르 28.3489%를 얻은 뒤 정수로 맞춘 값이다. 환산 방법은 역수에서 마진을 비례 배분하고 최대 잔차 순으로 정수를 채우는 방식이다.
| 마켓 | 예측 | 신뢰도 | 등급 |
|---|---|---|---|
| 오버언더 | 오버 2.5 | ⭐⭐ | 보통 |
📈 최근 5경기 폼
📈 최근 5경기 폼
아래 표의 표본 범위는 두 구단이 이번 시즌 리그 1에서 수집 시점까지 완료한 최근 다섯 경기다. 각 경기는 서로 독립된 두 기록이 팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인한 경기이고 컵 경기와 친선경기는 들어 있지 않다. 점수는 해당 팀의 득점-실점 순서다.
툴루즈 — 이번 시즌 리그 1 완료 최근 다섯 경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 리그 1 | 르아브르 | 홈 | 3-2 | 승 | |
| 리그 1 | AS 모나코 | 원정 | 2-2 | 무 | |
| 리그 1 | 르망 | 원정 | 3-0 | 승 | |
| 리그 1 | 트루아 | 홈 | 0-0 | 무 | |
| 리그 1 | 마르세유 | 원정 | 0-2 | 패 |
스트라스부르 — 이번 시즌 리그 1 완료 최근 다섯 경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 리그 1 | 파리 FC | 원정 | 1-2 | 패 | |
| 리그 1 | 니스 | 원정 | 1-2 | 패 | |
| 리그 1 | 파리 생제르맹 | 홈 | 1-3 | 패 | |
| 리그 1 | 렌 | 원정 | 0-3 | 패 | |
| 리그 1 | 오세르 | 홈 | 5-1 | 승 |
표를 그대로 세면 툴루즈는 2승 2무 1패로 승점 8점, 다섯 경기에서 8득점 6실점이라 경기당 1.6000득점 1.2000실점이고 경기당 승점은 1.6000이다. 스트라스부르는 1승 0무 4패로 승점 3점, 다섯 경기에서 8득점 11실점이라 경기당 1.6000득점 2.2000실점이고 경기당 승점은 0.6000이다. 두 구단의 경기당 득점은 같고 실점에서 1.0000골 차이가 난다. 툴루즈의 8득점은 세 경기에 몰려 있고 나머지 두 경기는 무득점이었으며, 스트라스부르의 8득점 가운데 5골은 한 경기에서 나왔고 나머지 네 경기에서는 세 경기가 1골, 한 경기가 무득점이었다. 두 기록의 경기 종료 항목이 이 표의 점수와 같은 값을 적으므로 이 표에 연장이나 승부차기 득점은 섞여 있지 않다.
⚔️ 상대 전적
⚔️ 상대 전적
맞대결 확인 범위를 먼저 밝힌다. 한 기록은 두 구단의 최근 맞대결을 완료 다섯 항목으로 싣는다. 이 원고는 그 다섯 항목 가운데 두 경기를 두 번째 기록으로 교차 확인했고, 나머지 세 항목은 두 번째 기록의 보관 목록에 없어 점수와 시점을 본문과 표에 싣지 않는다. 아래 표는 역대 전적 전체가 아니라 교차 확인된 범위다.
| 경기일(KST) | 대회 | 홈 | 원정 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 리그 1 2025-26 | 툴루즈 | 스트라스부르 | 1-0 | 툴루즈 승 | |
| 리그 1 2025-26 | 스트라스부르 | 툴루즈 | 1-2 | 툴루즈 승 |
교차 확인된 두 경기는 모두 2025-26 시즌 프랑스 1부 리그 경기이고 둘 다 툴루즈가 이겼다. 한 경기는 툴루즈가 홈에서 1-0으로 이겼고 다른 한 경기는 툴루즈가 원정에서 2-1로 이겼다. 두 경기의 점수 차는 모두 1골이고 합계 득점은 1골과 3골이어서 인용된 총득점 기준선 2.5를 넘긴 경기는 한 경기다. 홈·원정 구도가 이번 경기와 같은 쪽은 툴루즈가 홈이었던 1-0 경기다.
맞대결 표본이 두 경기뿐이므로 상성 정보는 제한적이다. 두 경기 표본에서는 한 경기가 비율을 50.0000%p 움직이므로 맞대결만으로 방향을 세우지 않았다. 두 경기의 합계 득점은 1골과 3골로 기준선 2.5를 두고 갈려 50.0000%이고, 특히 이번처럼 툴루즈에서 열린 경기가 1-0 합계 1골로 기준선 아래였다는 점은 총득점 방향에 대한 반대 근거다. 확인 범위 밖을 역대 전적이나 전적 전체로 서술하지 않는다.
🏟️ 홈/원정 구도
🏟️ 홈/원정 구도
아래 수치는 교차 확인된 표본을 개최 조건별로 나눈 것이다. 구간별 경기 수가 두 경기에서 세 경기여서 시즌 홈/원정 성적으로 읽지 않는다.
| 팀·구간 | 경기 | 승-무-패 | 득점 | 실점 | 평균 득점 | 평균 실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 툴루즈 홈 | 2 | 1-1-0 | 3 | 2 | 1.50 | 1.00 |
| 툴루즈 원정 | 3 | 1-1-1 | 5 | 4 | 1.67 | 1.33 |
| 스트라스부르 홈 | 2 | 1-0-1 | 6 | 4 | 3.00 | 2.00 |
| 스트라스부르 원정 | 3 | 0-0-3 | 2 | 7 | 0.67 | 2.33 |
이번 경기와 맞닿는 구간은 툴루즈의 홈 두 경기와 스트라스부르의 원정 세 경기다. 다섯 경기 창에서 툴루즈의 홈 두 경기는 1승 1무로 3득점 2실점이고, 스트라스부르의 원정 세 경기는 3패로 2득점 7실점이다. 그러나 개최 조건별 판단은 창을 넓혀야 흔들리지 않는다. 대회 주최 측 기록 전건으로 보면 툴루즈의 홈 네 경기는 양 팀 합계 득점이 2골 · 1골 · 5골 · 0골이어서 기준선 위가 한 경기, 25.0000%에 그치고 요구치 61.5385%를 36.5385%p 밑돈다. 반대로 스트라스부르의 원정 다섯 경기는 전건이 기준선 위로 100.0000%이고 홈 네 경기도 75.0000%다. 두 구간을 합친 아홉 경기는 여섯 경기로 66.6667%다. 즉 이번 대진에 가장 맞닿는 홈 팀 구간이 총득점 방향과 크게 반대이고, 이것이 이 원고가 강도를 보통에 둔 가장 큰 이유다. 구간마다 두 경기에서 다섯 경기뿐이므로 이 차이를 전력으로 단정하지 않는다.
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
이 원고가 인증 대상으로 올린 마켓은 총득점 한 건이고 방향은 기준선 2.5 오버, 강도는 보통이다. 표시 가격은 오버 -160 · 언더 +125여서 요구 적중률은 오버 61.5385%, 언더 44.4444%다. 교차 확인된 열 경기 가운데 기준선을 넘긴 경기는 여덟 경기로 80.0000%이고, 범위를 대회 주최 측 기록 전건 열여덟 경기로 넓혀도 열세 경기가 기준선 위로 72.2222%여서 요구치를 10.6837%p 넘는다. 열여덟 경기에서 한 경기가 비율을 5.5556%p 움직이므로 이 간격은 한 경기의 1.9231배이고, 경기당 합계 득점 3.3889골도 기준선보다 0.8889골 높다. 방향이 창 크기에 따라 뒤집히지 않는다는 점이 이 픽을 남긴 이유다.
반대 근거를 같이 둔다. 전건 집계에서 홈 팀인 툴루즈 단독은 아홉 경기 가운데 다섯 경기로 55.5556%여서 요구치 61.5385%를 5.9829%p 밑돌고 경기당 합계 득점도 2.7778골이다. 이번 경기와 같은 개최 조건인 툴루즈 홈 네 경기는 양 팀 합계가 2골 · 1골 · 5골 · 0골로 기준선 위가 한 경기, 25.0000%여서 요구치를 36.5385%p 밑돈다. 교차 확인된 맞대결 두 경기도 합계 1골과 3골로 50.0000%이고 그 가운데 툴루즈에서 열린 경기가 합계 1골로 끝났다. 다섯 경기 창의 80.0000%는 스트라스부르가 기준선 위 다섯 경기를 연달아 쌓은 구간에 기댄 값이고, 창 밖 여덟 경기만 보면 62.5000%로 내려간다. 지지 쪽에 남는 것은 스트라스부르의 전건 88.8889%와 경기당 4.0000골, 원정 다섯 경기 100.0000%, 개최 조건 합산 아홉 경기 66.6667%다. 전건 구간과 원정 구간은 같은 방향이지만 홈 팀 구간과 맞대결이 반대 방향이어서 시장·폼·맞대결이 모두 같은 방향일 때 쓰는 강도는 쓰지 않았고, 별 둘에 해당하는 보통으로 적는다. 모든 집계는 두 기록이 함께 확인한 정규시간 종료 점수 기준이고 연장·승부차기 득점은 세지 않았다. 독립 검수자가 인증한 픽만 표에 싣는다.
승무패는 보류했다. 요구 적중률은 툴루즈 48.7805%, 무승부 26.6667%, 스트라스부르 29.8507%다. 툴루즈의 표본 승률은 다섯 경기 가운데 두 경기로 40.0000%, 스트라스부르는 다섯 경기 가운데 한 경기로 20.0000%, 무승부는 열 경기 가운데 두 경기로 20.0000%여서 세 방향 모두 요구치 아래다. 구단별 무승부 비율도 툴루즈 40.0000%와 스트라스부르 0.0000%로 반대 방향이다. 어느 방향도 가격을 넘는다고 보기 어려워 방향을 정하지 않았다.
핸디캡은 보류했다. 인용된 기준선은 0.5이고 스트라스부르 +0.5 쪽 표시 가격은 -135여서 요구 적중률은 57.4468%다. 이 선은 스트라스부르가 지지 않을 때 적중하고 표본의 무패 비율은 다섯 경기 가운데 한 경기로 20.0000%여서 37.4468%p 모자란다. 반대쪽 툴루즈 -0.5는 툴루즈가 이길 때만 적중하는데, 같은 결과를 요구하는 머니라인 요구치 48.7805%에도 표본 승률 40.0000%가 못 미친다. 어느 방향도 가격을 넘지 않아 방향을 정하지 않았다.
양팀 득점은 보류했다. 교차 확인된 열 경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 여섯 경기로 60.0000%이고, 구단별로는 툴루즈 쪽 두 경기와 스트라스부르 쪽 네 경기다. 그러나 이 마켓의 기준선과 표시 가격이 이 원고의 자료 범위에 없다. 인용된 가격이 없으면 방향을 정하지 않는다.
| 마켓 | 픽 | 강도 | 코멘트 |
|---|---|---|---|
| 오버언더 | 오버 2.5 | ⭐⭐ | 총득점 기준선 2.5 오버를 강도 보통으로 제안한다. 표시 가격은 오버 -160 · 언더 +125이고 요구 적중률은 61.5385%와 44.4444%다. 집계는 정규시간 종료 점수 기준이고 연장·승부차기 득점은 뺐다. 지지 근거: 교차 확인된 열 경기 가운데 기준선 위가 여덟 경기로 80.0000%이고, 범위를 대회 주최 측 기록 전건 열여덟 경기로 넓혀도 열세 경기가 기준선 위로 72.2222%여서 요구치를 10.6837%p 넘는다(한 경기 이동폭 5.5556%p의 1.9231배, 경기당 합계 3.3889골로 기준선 대비 +0.8889골). r-401876437 합계 3골; r-401876444 합계 4골; r-401876450 합계 5골; r-401876414 합계 6골; r-401876424 합계 3골; r-401876432 합계 4골; r-401876443 합계 3골; r-401876451 합계 3골. 스트라스부르는 전건 아홉 경기 88.8889%에 경기당 4.0000골이고 원정 다섯 경기는 전건이 기준선 위다. 반대 근거: 전건 집계에서 홈 팀 툴루즈 단독은 아홉 경기 가운데 다섯 경기로 55.5556%여서 요구치를 5.9829%p 밑돌고 경기당 2.7778골이다; 이번 경기와 같은 개최 조건인 툴루즈 홈 네 경기는 합계 2 · 1 · 5 · 0골로 기준선 위가 한 경기 25.0000%여서 요구치를 36.5385%p 밑돈다; x-746546 — 툴루즈에서 열린 맞대결은 1-0 합계 1골로 기준선 아래; x-746696 — 다른 맞대결은 합계 3골이어서 맞대결 구간은 50.0000%에 그치고 한 경기가 50.0000%p를 움직인다; r-401876417 합계 2골과 r-401876423 합계 0골은 창 안의 언더이고, 창 밖 여덟 경기만 보면 62.5000%로 내려가 다섯 경기 창의 80.0000%가 스트라스부르의 연속 구간에 기댄 값임을 보여 준다; market — 오버 쪽 가격이 이미 61.5385%를 요구한다. 전건 구간과 원정 구간은 방향이 같지만 홈 팀 구간과 맞대결이 반대이므로 시장·폼·맞대결이 모두 같은 방향일 때 쓰는 강도는 쓰지 않고 별 둘에 해당하는 보통으로 둔다. |
⏱ 전반전 예측
⏱ 전반전 예측
전반전은 판단을 보류한다. 전반전 마켓의 기준선과 가격이 확인되지 않았고, 표본 경기의 전반 단독 득실은 한쪽 기록에만 있어 서로 독립된 두 기록으로 교차 확인하지 않았다. 한쪽 기록에만 있는 구간 득점으로 방향을 정하지 않는다.
⚠️ 주의사항
⚠️ 주의사항
이 원고의 교차 확인 표본은 두 구단 각각 다섯 경기로 한정되고 개최 조건별로는 두 경기에서 세 경기씩이다. 총득점 방향은 다섯 경기 창에서 80.0000%, 대회 주최 측 기록 전건 열여덟 경기에서 72.2222%로 두 창 모두 요구치 위에 있지만, 전건으로 넓히면 홈 팀인 툴루즈 단독이 55.5556%로 요구치를 5.9829%p 밑돌고 이번 경기와 같은 개최 조건인 툴루즈 홈 네 경기가 25.0000%까지 내려간다는 점이 이 원고의 가장 큰 약점이다. 교차 확인된 맞대결 두 경기 가운데 툴루즈에서 열린 경기도 합계 1골로 기준선 아래였다. 그래서 방향은 남겼지만 강도는 보통에 두었다. 두 구단의 득점이 특정 경기에 몰려 있어 경기당 득점을 기대치로 그대로 옮길 수 없다는 점도 같은 약점이다. 한 기록에 남은 나머지 세 맞대결 항목은 두 번째 기록으로 확인하지 못해 집계에 넣지 않았다. 승무패와 핸디캡, 양팀 득점은 방향을 남기지 않았다. 선수 단위 통계, 부상·결장자, 순위표, 이동 일정은 반영되지 않았다.
불확실성은 크다. 표본이 구단당 다섯 경기뿐이어서 방향의 근거가 얇고, 맞대결도 두 경기까지만 확인됐다. 시장 내재확률은 관측 시점의 가격을 환산한 값이고 결과를 보장하지 않는다. 라인업 발표와 로테이션에 따라 판단이 바뀔 수 있으며, 실제 이용 시에는 해당 서비스의 최신 가격과 정산 조건을 확인해야 한다.
배당 자료 수신 시각: . DraftKings 관측값이며 가격 갱신 시각은 제공되지 않는다. 정규시간 기준 승무패(3-way)와 총득점·핸디캡 표시값을 환산했고, 연장·승부차기 포함 여부 같은 정산 조건은 실제 이용 서비스 약관에서 확인해야 한다.
📌 함께 보는 분석
| 대회 | 매치업 | 시간(KST) | 상태 |
|---|---|---|---|
| 프리미어리그 | 2026-11-07 리즈 유나이티드 vs 토트넘 홋스퍼 【프리미어리그 2026-27 시즌 10라운드】 경기 분석 | 21:30 | 분석 게시 |
| 분데스리가 | 2026-11-07 마인츠 vs 바이에른 뮌헨 【분데스리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 23:30 | 분석 게시 |
| 분데스리가 | 2026-11-07 보루시아 도르트문트 vs 엘버스베르크 【분데스리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 23:30 | 분석 게시 |
| 분데스리가 | 2026-11-07 함부르크 vs 묀헨글라트바흐 【분데스리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 04:30 | 분석 게시 |
| 세리에 A | 2026-11-07 베네치아 vs 우디네세 【세리에 A 2026-27 시즌 11라운드】 경기 분석 | 04:45 | 분석 게시 |
| 프리미어리그 | 2026-11-07 에버턴 vs 코번트리 시티 【프리미어리그 2026-27 시즌】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |
| 라리가 | 2026-11-07 세비야 vs 알라베스 【라리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |