🎯 한줄 요약
경기 시간
시장은 베네치아 쪽을 42%로 보지만 이 원고는 승자 방향을 보류했다.
볼 장면은 득점 총량이다. 최근 5경기 창에서는 2.5골 아래가 잦았지만 이번 시즌 완료 경기 전건으로 넓히면 경기당 3.0000골로 기준선 위라서, 총득점 언더만 강도 약함으로 남겼다.


시장 내재확률
🔥 매치업 포커스
첫 번째 대결 지점은 베네치아의 홈 공격과 우디네세의 원정 수비다. 베네치아는 교차 확인된 홈 2경기에서 1골을 넣었고 리그 5경기 전체로는 2골에 경기당 0.4000득점이다. 우디네세는 교차 확인된 원정 2경기에서 2골을 내줬고 리그 5경기 전체로는 12실점에 경기당 2.4000실점이다. 두 구간이 각각 두세 경기뿐이고 베네치아가 5경기에서 넣은 골이 2골에 그쳐 이 대결은 표본만으로 어느 쪽으로도 단정되지 않는다.
두 번째 대결 지점은 득점이 끊긴 경기 수다. 무득점으로 끝난 경기는 베네치아가 3경기, 우디네세도 3경기다. 무실점 경기는 양쪽 모두 1경기다. 양 팀이 모두 득점한 경기는 베네치아 쪽 1경기, 우디네세 쪽 2경기로 10경기 가운데 3경기다. 득점이 양쪽에서 함께 터진 경기가 10경기 가운데 3경기뿐이라는 점은 총득점 쪽 판단과 맞닿는다.
세 번째 대결 지점은 득점 분포와 인용된 기준선의 거리다. 교차 확인된 10경기의 양 팀 합계 득점은 베네치아 경기가 1, 2, 1, 1, 4골이고 우디네세 경기가 7, 0, 2, 3, 3골로 모두 24골, 경기당 2.4000이며 인용된 기준선 2.5보다 0.1000골 낮다. 기준선 위로 끝난 4경기 가운데 3경기가 우디네세 경기이고, 그 가운데 한 경기는 합계 7골까지 올랐다. 즉 기준선 위로 끝난 경기는 우디네세 쪽에 몰려 있고 베네치아 쪽 구간은 득점이 적은 쪽으로 몰려 있어, 이번 경기가 어느 쪽 분포를 따라갈지는 이 자료만으로 가려지지 않는다.
💡 핵심 포인트
- 시장 내재확률은 베네치아 42% · 무승부 27% · 우디네세 31%이고 최대 지분이 42.1760%여서 시장이 결과를 못 박은 가격은 아니다.
- 교차 확인된 폼 표본은 두 구단이 이번 시즌 세리에 A에서 수집 시점까지 완료한 최근 5경기씩, 합계 10경기다.
- 베네치아는 5경기 1승 0무 4패로 2득점 7실점(경기당 0.4000득점 · 1.4000실점)이다.
- 우디네세는 5경기 0승 1무 4패로 3득점 12실점(경기당 0.6000득점 · 2.4000실점)이다.
- 승무패 요구 적중률은 베네치아 승리 45.4545%, 무승부 28.9855%, 우디네세 승리 33.3333%다.
- 베네치아 승리는 표본 5경기 가운데 1경기로 20.0000%, 우디네세 승리는 5경기 가운데 0경기로 0.0000%, 비긴 경기는 10경기 가운데 1경기로 10.0000%여서 세 방향 모두 요구치를 밑돈다.
- 핸디캡 기준선은 0.5이고 베네치아 -0.5의 요구 적중률은 46.5116%, 우디네세 +0.5는 61.5385%다.
- 교차 확인된 맞대결은 컵 대회 1경기뿐이고 리그 표본과 섞지 않아 판단 구간이 표본 전체와 개최 조건 두 개로 줄었다.
- 총득점 기준선은 2.5이고 언더 요구 적중률은 48.7805%, 오버는 56.5217%다.
- 10경기의 양 팀 합계 득점은 24골로 경기당 2.4000이고 기준선 아래로 끝난 경기는 6경기로 60.0000%다.
- 이번 경기와 개최 조건이 같은 4경기에서는 기준선 아래로 끝난 경기가 3경기로 75.0000%다.
- 다만 우디네세가 치른 5경기만 떼면 기준선 아래가 2경기로 40.0000%이고, 정규화한 가격은 오버 쪽을 53.6757%로 더 높게 본다.
- 창을 리그 주최 측 기록의 이번 시즌 완료 경기 전건 20경기로 넓히면 경기당 합계 득점이 3.0000골로 기준선 2.5 위로 올라간다.
- 같은 창에서 기준선 아래는 11경기로 55.0000%여서 요구치를 6.2195%p 넘는 데 그친다.
- 그 여유는 한 경기 폭의 1.24배여서 한 경기가 바뀌어도 50.0000%로 요구치 위에 남지만 2경기가 바뀌면 45.0000%로 내려간다.
- 5경기 창에서 빠진 10경기는 경기당 3.6000골이어서 좁은 창이 득점이 적은 구간 쪽으로 잘려 있었다.
- 그래서 총득점 언더 2.5는 방향만 남기고 강도는 약함이다.
- 양 팀이 모두 득점한 경기는 10경기 가운데 3경기로 30.0000%이지만 이 마켓의 표시 가격이 자료 범위에 없다.
- 양 팀 선발 명단과 결장 정보는 확인 필요 상태다.
위 항목은 모두 서로 독립된 기록이 함께 확인한 경기에서만 계산했다. 선수 단위 통계, 부상·결장 정보, 리그 순위표는 이 원고에 반영되지 않았다.
👥 예상 라인업
양 팀 선발 라인업은 확인 필요 상태다. 한쪽 기록의 선수 명단 항목에는 팀 식별 정보만 있고 선수가 들어 있지 않으며, 리그 주최 측 기록도 이 경기를 아직 경기 전 단계로 적는다.
결장·징계·복귀 정보도 두 기록으로 확인하지 못했으므로 선수 이름을 추정해 예상 열한 명을 채우지 않는다. 선수 단위 통계도 서로 독립된 두 기록으로 같은 값을 확인하지 못해 이 원고에서 뺐고, 그에 기대는 판단은 세우지 않았다. 공식 선발 명단은 통상 킥오프 직전에 공개되므로 그 시점에 양 팀의 주전 유지 여부를 다시 봐야 한다.
⚽ 경기 정보
⚽ 경기 정보
| 대회 | 홈 | 원정 | 시작(KST) |
|---|---|---|---|
| 세리에 A | 베네치아 | 우디네세 |
대진과 홈·원정 구분, 킥오프 시각은 서로 독립된 세 기록이 밀리초까지 같은 값으로 확인한 것만 실었다. 베네치아가 홈, 우디네세가 원정이다. 세 기록 모두 이 경기를 2026-27 시즌 이탈리아 1부 리그 경기로 적고, 리그 주최 측 기록은 같은 경기를 리그 11라운드 경기로 적는다. 세 기록 모두 이 경기를 아직 열리지 않은 경기로 분류하고 득점 항목을 비워 두었다. 중립 경기 표시는 없다.
경기장은 세 기록이 같은 곳을 가리킨다. 한 기록은 이탈리아어로 경기장을 뜻하는 말을 앞에 붙여 적고 나머지 두 기록은 그 말 없이 적지만 가리키는 경기장은 하나이며, 소재 도시는 세 기록이 모두 베네치아로 적는다. 소재 국가는 이탈리아다. 현지 시각으로는 늦은 저녁 경기이고 한국 시각으로는 새벽에 열린다.
📊 예측 결론
📊 예측 결론
시장은 한쪽으로 몰려 있지 않다. 정규화한 지분은 베네치아 42.1760% · 무승부 26.8949% · 우디네세 30.9291%이고 홈 쪽이 원정 쪽보다 11.2469%p 높다. 최대 지분이 42.1760%여서 시장이 결과를 한쪽으로 못 박은 가격이 아니다.
표시 가격이 요구하는 적중률은 베네치아 승리 45.4545%, 무승부 28.9855%, 우디네세 승리 33.3333%다. 교차 확인된 표본에서 베네치아가 이긴 경기는 5경기 가운데 1경기로 20.0000%, 우디네세가 이긴 경기는 5경기 가운데 0경기로 0.0000%다. 비긴 경기는 10경기 가운데 1경기로 10.0000%다. 세 방향 모두 각자의 요구치를 밑돈다.
그래서 이 원고는 표본을 두 구간으로 나눠 봤다. 표본 전체 10경기, 그리고 이번 경기와 개최 조건이 같은 4경기다. 교차 확인된 맞대결은 다른 대회 경기 1경기뿐이어서 리그 표본과 섞을 수 없었고 세 번째 구간으로 쓰지 않았다. 승무패와 핸디캡에서는 어느 방향도 두 구간을 함께 통과하지 못했다. 반면 총득점 기준선 2.5에서 언더는 요구 적중률 48.7805%를 두 구간에서 모두 넘는다. 10경기에서 기준선 아래로 끝난 경기는 6경기로 60.0000%, 개최 조건이 같은 4경기에서는 3경기로 75.0000%이고 오버 쪽은 두 구간 모두 요구치 56.5217%를 밑돈다. 그래서 이 원고는 총득점 한 곳에만 방향을 남겼다. 다만 이 두 구간은 모두 최근 5경기 창 안에 있고, 아래에서 보듯 창을 리그 주최 측 기록의 완료 경기 전건으로 넓히면 평균이 가리키는 방향이 뒤집히므로 이 수치만으로 방향을 강하게 단정하지 않는다.
반대 방향의 사실도 분명히 남긴다. 정규화한 가격은 오버 쪽을 53.6757%로 봐서 언더 쪽 46.3243%보다 높게 본다. 10경기의 양 팀 합계 득점은 24골로 경기당 2.4000이고 인용된 기준선 2.5보다 0.1000골 낮을 뿐이다. 우디네세가 치른 5경기만 떼면 기준선 아래로 끝난 경기가 2경기로 40.0000%여서 요구치를 8.7805%p 밑돌고, 그 5경기의 합계 득점은 15골로 경기당 3.0000이다. 우디네세가 치른 5경기에서 내준 실점은 12골이고 그 가운데 10골이 홈 3경기에서 나왔다. 10경기 표본에서 한 경기가 비율을 10.0000%p, 4경기 구간에서는 25.0000%p 움직인다. 가장 무거운 반대 근거는 창의 길이다. 리그 주최 측 기록으로 두 구단의 이번 시즌 완료 경기 전건 20경기까지 넓히면 경기당 합계 득점이 3.0000골로 올라 기준선 2.5를 0.5000골 넘어서고, 기준선 아래로 끝난 경기는 11경기로 55.0000%가 되어 요구치를 6.2195%p 넘는 데 그친다. 그 여유는 20경기에서 한 경기가 움직이는 5.0000%p의 1.24배여서 한 경기로는 유지되고 2경기가 바뀌면 45.0000%로 요구치 아래로 내려간다. 5경기 창에서 빠진 10경기는 경기당 3.6000골이고 기준선 아래가 50.0000%여서, 좁은 창이 득점이 적은 구간 쪽으로 잘려 있었다는 뜻이다.
표본 구성을 밝혀 둔다. 이 원고의 폼 표본은 두 구단이 이번 시즌 세리에 A에서 수집 시점까지 완료한 최근 5경기씩이고 합계 10경기다. 서로 독립된 세 기록이 팀·한국 시각 날짜·경기 종료 점수까지 같은 값으로 확인한 경기만 담았다. 컵 대회와 친선경기는 표본에 넣지 않았고 진행 중인 경기는 기다리지 않았다. 선수 단위 통계와 부상·결장 정보, 리그 순위표는 반영하지 않았다.
화면의 베네치아 42% · 무승부 27% · 우디네세 31%는 DraftKings 승무패 표시 가격을 환산한 시장 내재확률이며 이 원고의 자체 예측 확률이 아니다. 표시값은 미국식으로 홈 +120, 무승부 +245, 원정 +200이고 소수 배당 2.2000 · 3.4500 · 3.0000의 역수 합계 107.7734%에서 마진을 덜어 베네치아 42.1760%, 무승부 26.8949%, 우디네세 30.9291%를 얻은 뒤 정수로 맞춘 값이다. 환산 방법은 역수에서 마진을 비례 배분하고 최대 잔차 순으로 정수를 채우는 방식이다. 시장이 가격에 담은 판단과 이 원고가 표본으로 따진 판단은 서로 다른 값이며, 이 절에서 두 값을 나란히 적은 것은 간격을 보이기 위한 것이다.
| 마켓 | 예측 | 신뢰도 | 등급 |
|---|---|---|---|
| 오버언더 | 언더 2.5 | ⭐ | 약함 |
📈 최근 5경기 폼
📈 최근 5경기 폼
아래 표의 표본 범위는 두 구단이 이번 시즌 세리에 A에서 수집 시점까지 완료한 최근 5경기이고 팀당 5경기다. 각 경기는 서로 독립된 세 기록이 팀·한국 시각 날짜·경기 종료 점수까지 같은 값으로 확인한 경기다. 점수는 해당 팀의 득점-실점 순서다. 컵 대회와 친선경기는 표본 기준에 넣지 않았으므로 아래 5경기는 그 구단의 리그 경기만 이어 붙인 구간이다. 진행 중인 경기는 기다리지 않았다.
베네치아 — 교차 확인된 세리에 A 5경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 세리에 A | 코모 | 원정 | 0-1 | 패 | |
| 세리에 A | 인테르 | 홈 | 0-2 | 패 | |
| 세리에 A | 제노아 | 원정 | 0-1 | 패 | |
| 세리에 A | 나폴리 | 홈 | 1-0 | 승 | |
| 세리에 A | 아탈란타 | 원정 | 1-3 | 패 |
베네치아: 5경기 1승 0무 4패, 2득점 7실점(경기당 0.4000득점 · 1.4000실점, 승점 환산 경기당 0.6000). 홈 2경기는 1승 0무 1패로 1득점 2실점이고 원정 3경기는 0승 0무 3패로 1득점 5실점이다. 무실점 경기는 1경기, 무득점 경기는 3경기이며 양 팀이 모두 득점한 경기는 1경기다. 이긴 경기는 1경기이고 그 경기는 홈에서 치렀다. 이 5경기의 양 팀 합계 득점은 9골로 경기당 1.8000이고 기준선 2.5 위로 끝난 경기는 1경기다.
우디네세 — 교차 확인된 세리에 A 5경기
| 경기일(KST) | 대회 | 상대 | 구분 | 점수 | 결과 |
|---|---|---|---|---|---|
| 세리에 A | AS 로마 | 홈 | 2-5 | 패 | |
| 세리에 A | 파르마 | 원정 | 0-0 | 무 | |
| 세리에 A | AC 밀란 | 홈 | 0-2 | 패 | |
| 세리에 A | 레체 | 홈 | 0-3 | 패 | |
| 세리에 A | 토리노 | 원정 | 1-2 | 패 |
우디네세: 5경기 0승 1무 4패, 3득점 12실점(경기당 0.6000득점 · 2.4000실점, 승점 환산 경기당 0.2000). 홈 3경기는 0승 0무 3패로 2득점 10실점이고 원정 2경기는 0승 1무 1패로 1득점 2실점이다. 무실점 경기는 1경기, 무득점 경기는 3경기이며 양 팀이 모두 득점한 경기는 2경기다. 비긴 경기는 1경기이고 원정에서 나왔다. 이 5경기의 양 팀 합계 득점은 15골로 경기당 3.0000이고 기준선 2.5 위로 끝난 경기는 3경기다.
두 표본을 함께 읽어야 한다. 두 구단의 10경기는 모두 같은 리그 경기여서 대회 수준 차이를 섞어 읽을 여지는 적다. 승점 환산은 0.6000과 0.2000으로 0.4000점 차이이고 둘 다 1점 아래다. 득점은 경기당 0.4000과 0.6000으로 0.2000골 차이이고 실점은 1.4000과 2.4000으로 1.0000골 차이다. 두 구단이 10경기에서 합쳐 넣은 골은 5골, 내준 골은 19골이다.
표본 10경기는 모두 정규시간 안에서 결과가 확정된 리그 경기다. 리그 주최 측 기록이 10경기 전부에 승부차기 득점을 빈 값으로 적었고 최종 점수가 다른 두 기록의 홈·원정 득점과 같다. 따라서 득점 집계에 연장·승부차기 득점은 들어 있지 않다.
표본 범위를 다시 밝혀 둔다. 이 원고의 표본은 서로 독립된 기록들이 함께 완료로 확인한 리그 경기만 담았다. 이 원고는 두 구단의 이번 시즌 완료 경기를 모두 망라했다고 주장하지 않으며, 표본이 팀당 5경기라는 한계는 그대로 남는다.
⚔️ 상대 전적
⚔️ 상대 전적
맞대결 확인 범위를 먼저 밝힌다. 이 원고는 두 기록이 함께 완료로 확인한 두 구단의 맞대결만 확인 범위로 잡았다. 그 범위에서 확인된 맞대결은 1경기이고, 그 경기는 리그 경기가 아니라 이번 시즌 국내 컵 대회 2라운드 경기다.
| 경기일(KST) | 대회 | 홈 | 원정 | 점수 |
|---|---|---|---|---|
| 코파 이탈리아 2라운드 | 우디네세 | 베네치아 | 2-1 |
그 경기에서는 우디네세가 홈에서 2-1로 이겼다. 두 기록이 홈·원정 득점을 같은 값으로 적었고 한쪽 기록의 경기 종료 기록도 같은 점수를 적는다. 다만 대회가 다르다. 이 경기는 컵 대회 단판 경기이므로 위 절의 리그 표본 10경기에 합치지 않았고, 리그 승률·득실·총득점 집계에도 넣지 않았다. 규칙대로 대회를 갈라 적고 수치를 섞지 않았다.
확인 범위 밖도 밝혀 둔다. 이 원고가 쓴 한쪽 기록에는 더 이전 시즌의 맞대결 항목도 실려 있지만, 두 번째 기록의 보관 범위가 그 경기들에 닿지 않아 교차 확인이 되지 않았다. 그래서 그 경기들은 역대 전적으로 서술하지 않았고 상성이라는 말로 메우지도 않았다. 맞대결 자료가 컵 대회 1경기뿐이라는 점은 이 원고의 판단 구간을 표본 전체와 개최 조건 두 개로 줄이는 조건이고, 승무패와 핸디캡에서 방향을 남기지 못한 이유 가운데 하나다.
🏟️ 홈/원정 구도
🏟️ 홈/원정 구도
아래 수치는 교차 확인된 폼 표본을 개최 조건별로 나눈 것이다. 구간별 경기 수가 2경기에서 3경기라 시즌 홈·원정 성적으로 읽지 않는다. 아래 네 행 전부가 같은 리그 경기여서 대회 수준 차이는 섞여 있지 않다. 다만 구간마다 경기가 두세 경기뿐이라 이 수치를 전력으로 단정할 수 없다.
| 팀·구간 | 경기 | 승-무-패 | 득점 | 실점 | 평균 득점 | 평균 실점 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 베네치아 홈 | 2 | 1-0-1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
| 베네치아 원정 | 3 | 0-0-3 | 1 | 5 | 0.33 | 1.67 |
| 우디네세 홈 | 3 | 0-0-3 | 2 | 10 | 0.67 | 3.33 |
| 우디네세 원정 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 |
이번 경기와 맞닿는 구간은 베네치아가 치른 홈 2경기와 우디네세가 치른 원정 2경기다. 베네치아는 그 홈 2경기에서 1골을 넣고 2골을 내줘 승점 환산 경기당 1.50이고, 우디네세는 그 원정 2경기에서 1골을 넣고 2골을 내줘 승점 환산 경기당 0.50이다. 두 구간을 합친 4경기의 양 팀 합계 득점은 6골로 경기당 1.5000이고 기준선 2.5 아래로 끝난 경기는 3경기다. 반대 조건을 보면 베네치아가 치른 원정 3경기는 승점 환산 경기당 0.00이고 우디네세가 치른 홈 3경기도 0.00이어서 두 구단 모두 한쪽 조건에서 승점을 전혀 따지 못했다. 네 행 가운데 승점을 가장 많이 딴 행은 베네치아 홈 2경기에서 딴 3점이다. 이 표는 홈 이점의 크기를 단정할 자료가 되지 못한다.
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
🎲 승부 예측 · 베팅 강도
이 원고가 인증 대상으로 올린 마켓은 총득점 한 건이고 독립 검수를 통과했다. 다만 인증 강도는 약함이다. 승무패·핸디캡·양팀 득점은 방향을 남기지 않았고 그 사유를 아래에 적는다. 전반전 마켓은 별도 절에서 다룬다. 독립 검수자가 인증한 픽만 표에 싣는다.
승무패는 보류했다. 표시 가격은 베네치아 +120, 무승부 +245, 우디네세 +200이고 요구 적중률은 각각 45.4545%, 28.9855%, 33.3333%다. 이 원고는 표본 전체와 이번 경기의 개최 조건 두 구간으로 확인했고 교차 확인된 맞대결은 다른 대회 경기 1경기뿐이어서 세 번째 구간이 없다. 베네치아 승리는 완료 5경기 가운데 1경기로 20.0000%여서 요구치를 25.4545%p 밑돌고, 홈 2경기에서는 1경기로 50.0000%여서 요구치를 4.5455%p 넘지만 2경기 구간에서 한 경기가 50.0000%p를 움직여 간격이 한 경기 안에 들어간다. 우디네세 승리는 완료 5경기 가운데 0경기로 0.0000%, 원정 2경기에서도 0경기로 0.0000%여서 두 구간 모두 요구치를 밑돈다. 무승부는 10경기 가운데 1경기로 10.0000%, 개최 조건이 같은 4경기 가운데 1경기로 25.0000%여서 두 구간 모두 요구치 28.9855%를 밑돈다. 어느 방향도 두 구간을 함께 통과하지 못하므로 승자 방향을 정하지 않는다.
핸디캡도 보류했다. 인용된 핸디캡 기준선은 0.5이고 표시 가격은 베네치아 -0.5가 +115, 우디네세 +0.5가 -160이어서 요구 적중률은 46.5116%와 61.5385%다. 베네치아 -0.5는 베네치아가 이길 때 적중하고 완료 5경기 가운데 1경기로 20.0000%여서 26.5116%p 밑돌며, 홈 2경기에서는 50.0000%여서 3.4884%p 웃돌지만 그 간격은 한 경기가 만드는 50.0000%p 안에 들어간다. 우디네세 +0.5는 우디네세가 지지 않을 때 적중하고 완료 5경기 가운데 1경기로 20.0000%여서 41.5385%p 밑돌고, 원정 2경기에서는 1경기로 50.0000%여서 11.5385%p 밑돈다. 두 방향 모두 두 구간을 함께 통과하지 못하므로 방향을 정하지 않는다.
총득점은 언더 2.5 한 방향만 남겼고 강도는 약함이다. 좁은 창에서는 요구 적중률 48.7805%를 10경기 60.0000%와 개최 조건 4경기 75.0000%가 모두 넘고 베네치아가 치른 5경기만 떼도 기준선 아래가 4경기로 80.0000%다. 그러나 창을 리그 주최 측 기록의 이번 시즌 완료 경기 전건 20경기로 넓히면 그림이 달라진다. 경기당 합계 득점이 2.4000골에서 3.0000골로 올라 기준선 2.5를 0.5000골 넘어서고, 기준선 아래로 끝난 경기는 11경기로 55.0000%가 되어 요구치를 6.2195%p 넘는 데 그친다. 그 여유는 20경기에서 한 경기가 움직이는 5.0000%p의 1.24배다. 한 경기가 기준선 위로 바뀌어도 50.0000%로 요구치 위에 남지만 2경기가 바뀌면 45.0000%로 내려간다. 5경기 창에서 빠진 10경기는 합계 36골에 경기당 3.6000골이고 기준선 아래가 5경기로 50.0000%여서, 좁은 창이 득점이 적은 구간 쪽으로 잘려 있었다. 넓힌 창에서도 우디네세 단독은 40.0000%로 요구치를 8.7805%p 밑돌고 우디네세 원정 4경기는 25.0000%이며, 정규화한 가격도 언더 쪽을 46.3243%로 요구치 아래로 본다. 남는 지지 근거는 베네치아 단독 10경기 70.0000%와 베네치아 홈 5경기 80.0000%, 그리고 베네치아가 10경기에서 6골만 넣은 점이다. 그래서 방향만 남기고 강도는 약함에 묶었다. 집계는 세 기록이 함께 확인한 정규시간 경기 종료 점수 기준이고 연장·승부차기 득점은 세지 않았다.
양팀 득점은 보류했다. 교차 확인된 10경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 3경기로 30.0000%이고 개최 조건이 같은 4경기에서는 1경기로 25.0000%이지만, 이 마켓의 표시 가격이 이 원고의 자료 범위에 없다. 인용된 가격이 없으면 방향을 정하지 않는다.
| 마켓 | 픽 | 강도 | 코멘트 |
|---|---|---|---|
| 오버언더 | 언더 2.5 | ⭐ | 총득점 언더 2.5를 제안한다. 인용된 기준선은 2.5이고 표시 가격은 오버 -130 · 언더 +105여서 요구 적중률은 오버 56.5217%, 언더 48.7805%다. 집계는 세 기록이 함께 확인한 정규시간 경기 종료 점수 기준으로 연장·승부차기 득점을 뺐다. 지지 근거(기준선 아래로 끝난 경기만): r-401875002 — 베네치아가 치른 코모전이 합계 1골로 끝났다; r-401874773 — 베네치아가 치른 인테르전이 합계 2골로 끝났다; r-401874952 — 베네치아가 치른 제노아전이 합계 1골로 끝났다; r-401874760 — 베네치아가 치른 나폴리전이 합계 1골로 끝났다; r-401874965 — 우디네세가 치른 파르마전이 합계 0골로 끝났다; r-401874779 — 우디네세가 치른 AC 밀란전이 합계 2골로 끝났다. 10경기 가운데 기준선 아래로 끝난 경기는 6경기로 60.0000%여서 요구치보다 11.2195%p 높고, 이번 경기와 개최 조건이 같은 4경기에서는 3경기로 75.0000%여서 26.2195%p 높다. 베네치아가 치른 5경기만 떼도 4경기로 80.0000%다. 오버 쪽은 두 구간에서 40.0000%와 25.0000%로 요구치 56.5217%를 모두 밑돈다. 반대 근거도 같이 둔다: market — 정규화한 가격은 오버 쪽을 53.6757%로 언더 쪽 46.3243%보다 높게 본다; r-401875005 — 베네치아가 치른 아탈란타전이 합계 4골로 기준선 위에서 끝났다; r-401874990 — 우디네세가 치른 AS 로마전이 합계 7골로 기준선 위에서 끝났다; r-401874771 — 우디네세가 치른 레체전이 합계 3골로 기준선 위에서 끝났다; r-401874763 — 우디네세가 치른 토리노전이 합계 3골로 기준선 위에서 끝났다. 10경기 평균 합계 득점은 2.4000골로 기준선보다 0.1000골 낮을 뿐이고, 우디네세가 치른 5경기만 떼면 기준선 아래가 2경기로 40.0000%여서 요구치를 8.7805%p 밑돈다. 그 5경기의 합계 득점은 15골로 경기당 3.0000이다. 가장 무거운 반대 근거는 창의 길이다. 리그 주최 측 기록으로 두 구단의 이번 시즌 완료 경기 전건 20경기까지 창을 넓히면 경기당 합계 득점이 2.4000골에서 3.0000골로 올라 기준선 2.5를 0.5000골 넘어서고 평균이 가리키는 방향이 뒤집힌다. 같은 창에서 기준선 아래로 끝난 경기는 11경기로 55.0000%여서 요구치를 6.2195%p 넘는 데 그치고, 이는 20경기에서 한 경기가 움직이는 5.0000%p의 1.24배다. 한 경기 폭보다는 넓어서 한 경기가 기준선 위로 바뀌어도 50.0000%로 요구치 위에 남지만, 2경기가 바뀌면 45.0000%로 요구치 아래로 내려간다. 좁은 창도 같은 방식으로 세면 10경기 60.0000%와 개최 조건 4경기 75.0000% 모두 2경기가 바뀌면 요구치 아래로 내려간다. 5경기 창에서 빠진 10경기만 보면 합계 36골에 경기당 3.6000골이고 기준선 아래가 5경기로 50.0000%여서, 이 원고의 5경기 창이 득점이 적은 구간 쪽으로 잘려 있었다는 뜻이다. 넓힌 창에서도 우디네세 단독은 기준선 아래가 4경기로 40.0000%여서 요구치를 8.7805%p 밑돌고 10경기 합계 34골에 경기당 3.4000골이며, 개최 조건이 같은 9경기 가운데 우디네세 원정 4경기는 기준선 아래가 1경기로 25.0000%다. 정규화한 시장 지분도 언더 46.3243%로 요구치 48.7805%를 2.4562%p 밑돈다. 넓힌 창에서 남는 지지 근거는 베네치아 단독 10경기 70.0000%와 베네치아 홈 5경기 80.0000%, 그리고 베네치아가 10경기에서 6골만 넣어 경기당 0.6000골에 그친 점이다. 그래서 이 원고는 5경기 창의 수치만으로 방향을 강하게 단정하지 않는다. 가장 넓은 구간의 여유가 한 경기 폭을 겨우 넘고 경기당 득점이 기준선 위로 올라가며 구단별 구간 하나가 요구치 아래이므로 강도는 약함에 둔다. |
⏱ 전반전 예측
⏱ 전반전 예측
전반전은 판단을 보류한다. 인용된 시장 자료에 전반전 마켓의 기준선과 표시 가격이 없다. 이 원고가 교차 확인한 값은 경기 종료 시점의 정규시간 득점이고 구간 득점을 근거로 방향을 세우지 않았다. 가격이 없는 마켓에 표본 비율만으로 방향을 붙이지 않는다.
⚠️ 주의사항
⚠️ 주의사항
이 원고의 과거 결과는 두 구단의 리그 완료 경기 팀당 5경기로 한정되고 개최 조건별로는 2경기에서 3경기씩이다. 한 경기가 비율을 움직이는 폭이 구간마다 10.0000%p에서 50.0000%p로 크다. 교차 확인된 맞대결은 다른 대회 경기 1경기뿐이어서 상성을 가릴 리그 구간이 없다. 승무패·핸디캡·양팀 득점은 두 구간을 함께 통과하는 단일 방향이 없어 방향을 남기지 않았고 총득점 한 건만 남겼다. 그 한 건도 창을 리그 주최 측 기록의 완료 경기 전건 20경기로 넓히면 경기당 합계 득점이 3.0000골로 기준선 위로 올라가고 언더 적중률 여유가 6.2195%p, 곧 한 경기 폭의 1.24배로 줄어든다. 그 여유는 한 경기로는 버티지만 2경기가 바뀌면 사라진다. 즉 최근 5경기 창은 득점이 적은 구간 쪽으로 잘린 구간이고, 그래서 이 원고의 총득점 방향은 강도 약함으로만 남는다. 선수 단위 통계, 부상·결장자, 리그 순위표, 이동 일정은 반영되지 않았다.
불확실성은 크다. 표본이 팀당 5경기여서 승률과 득점 분포를 안정적으로 읽을 수 없고, 인용된 가격이 보는 방향과 표본이 보는 방향이 총득점에서 어긋난다. 시장 내재확률은 관측 시점의 가격을 환산한 값이고 결과를 보장하지 않는다. 라인업 발표와 로테이션에 따라 판단이 바뀔 수 있으며, 실제 이용 시에는 해당 서비스의 최신 가격과 정산 조건을 확인해야 한다.
배당 자료 수신 시각: . DraftKings 관측값이며 가격 갱신 시각은 제공되지 않는다. 정규시간 기준 승무패(3-way)와 총득점·핸디캡 표시값을 환산했고, 연장·승부차기 포함 여부 같은 정산 조건은 실제 이용 서비스 약관에서 확인해야 한다.
📌 함께 보는 분석
| 대회 | 매치업 | 시간(KST) | 상태 |
|---|---|---|---|
| 프리미어리그 | 2026-11-07 리즈 유나이티드 vs 토트넘 홋스퍼 【프리미어리그 2026-27 시즌 10라운드】 경기 분석 | 21:30 | 분석 게시 |
| 분데스리가 | 2026-11-07 마인츠 vs 바이에른 뮌헨 【분데스리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 23:30 | 분석 게시 |
| 분데스리가 | 2026-11-07 보루시아 도르트문트 vs 엘버스베르크 【분데스리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 23:30 | 분석 게시 |
| 분데스리가 | 2026-11-07 함부르크 vs 묀헨글라트바흐 【분데스리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 04:30 | 분석 게시 |
| 리그 1 | 2026-11-07 툴루즈 vs 스트라스부르 【리그 1 2026-27 시즌】 경기 분석 | 04:45 | 분석 게시 |
| 프리미어리그 | 2026-11-07 에버턴 vs 코번트리 시티 【프리미어리그 2026-27 시즌】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |
| 라리가 | 2026-11-07 세비야 vs 알라베스 【라리가 2026-27 시즌】 경기 분석 | 05:00 | 분석 게시 |