🎯 한줄 요약

경기 시간

시장 내재확률은 PSV 에인트호번 47% · 무승부 22% · 클럽 브뤼헤 31%지만 이 원고는 승무패를 보류하고 핸디캡 한 곳에만 약한 방향을 뒀다.

리그 페이즈 3경기씩을 보면 PSV 에인트호번은 2득점 2실점, 클럽 브뤼헤는 9득점 6실점이다. 클럽 브뤼헤가 원정에서 득점한 뒤 버티는지가 볼 장면이다.

축구UEFA 챔피언스리그
PSV 에인트호번
홈
VS
클럽 브뤼헤
원정
📅 11/5(목) 05:00 (KST)👁 조회 3

시장 내재확률

시장 내재확률 · PSV 에인트호번 승 47%
47%22%31%
PSV 에인트호번 승
무
클럽 브뤼헤 승
PSV 에인트호번 승무승부클럽 브뤼헤 승

🔥 매치업 포커스

첫 번째 대결 지점은 PSV 에인트호번의 홈 수비와 클럽 브뤼헤의 원정 득점이다. PSV 에인트호번은 교차 확인된 홈 1경기에서 1골을 내줬고 리그 페이즈 3경기 전체로도 2실점에 경기당 0.6667실점이다. 클럽 브뤼헤는 교차 확인된 원정 1경기에서 4골을 넣었고 리그 페이즈 3경기 전체로는 9골에 경기당 3.0000득점이다. 두 구간이 각각 한 경기뿐이어서 이 대결은 표본만으로 어느 쪽으로도 단정되지 않는다.

두 번째 대결 지점은 득점 생산이다. PSV 에인트호번은 3경기에서 2골을 넣어 경기당 0.6667득점이고 무득점 경기가 1경기다. 클럽 브뤼헤는 3경기에서 9골을 넣어 경기당 3.0000득점이고 무득점 경기가 0경기다. 반대로 실점은 PSV 에인트호번이 2골로 경기당 0.6667실점, 클럽 브뤼헤가 6골로 경기당 2.0000실점이다. 즉 한쪽은 적게 넣고 적게 내주며 다른 쪽은 많이 넣고 많이 내준 표본이어서 경기 양상이 어느 쪽 흐름을 따라갈지가 갈림길이다.

세 번째 대결 지점은 득점 분포와 인용된 기준선의 거리다. 교차 확인된 6경기의 양 팀 합계 득점은 PSV 에인트호번 경기가 2골 · 1골 · 1골, 클럽 브뤼헤 경기가 5골 · 7골 · 3골로 모두 19골, 경기당 3.1667이며 인용된 총득점 기준선 3.5보다 0.3333골 낮다. 기준선 위로 끝난 2경기는 모두 클럽 브뤼헤 경기이고 PSV 에인트호번 경기 3경기는 모두 기준선 아래였다. 양 팀이 모두 득점한 경기는 6경기 가운데 3경기다.

💡 핵심 포인트

  • 시장 내재확률은 PSV 에인트호번 47% · 무승부 22% · 클럽 브뤼헤 31%이고 최대 지분이 46.5360%여서 70%에는 닿지 않는다.
  • 교차 확인된 폼 표본은 두 구단이 이번 시즌 챔피언스리그 리그 페이즈에서 수집 시점까지 완료한 경기이고 팀당 3경기, 합계 6경기다.
  • 리그 페이즈 3경기는 연속한 최근 세 경기가 아니며 그 사이에 두 구단의 국내 대회 경기가 끼어 있다.
  • PSV 에인트호번은 3경기 1승 1무 1패로 2득점 2실점(경기당 0.6667득점 · 0.6667실점)이다.
  • 클럽 브뤼헤는 3경기 2승 0무 1패로 9득점 6실점(경기당 3.0000득점 · 2.0000실점)이다.
  • 승무패 요구 적중률은 PSV 에인트호번 승리 48.7805%, 무승부 23.2558%, 클럽 브뤼헤 승리 32.7869%다.
  • PSV 에인트호번의 표본 승률은 3경기 가운데 1경기로 33.3333%여서 홈 승리 요구치를 15.4472%p 밑돈다.
  • 무승부는 표본 6경기 가운데 1경기로 16.6667%여서 요구치를 6.5891%p 밑돈다.
  • 클럽 브뤼헤의 표본 승률은 3경기 가운데 2경기로 66.6667%여서 원정 승리 요구치를 33.8798%p 웃돈다.
  • 다만 같은 표본에서 PSV 에인트호번이 패한 경기는 1경기로 33.3333%여서 요구치를 0.5464%p 웃도는 데 그친다.
  • 이번 경기와 개최 조건이 같은 PSV 에인트호번 홈 1경기의 패배는 0경기여서 원정 승리 쪽 읽기가 반대로 나온다.
  • 인용된 핸디캡 기준선은 0.5이고 양쪽 표시 가격은 발췌로 고정하지 않아 요구 적중률을 적지 않았다.
  • 클럽 브뤼헤가 지지 않은 경기는 표본 3경기 가운데 2경기로 66.6667%이고, 머니라인을 환산한 클럽 브뤼헤 무패 내재확률 53.4640%를 13.2027%p 웃돈다.
  • 표본 6경기의 양 팀 합계 득점은 19골로 경기당 3.1667이고 총득점 기준선 3.5 위로 끝난 경기는 2경기다.
  • 기준선 위로 끝난 2경기는 모두 클럽 브뤼헤 경기이고 PSV 에인트호번 경기 3경기는 모두 기준선 아래였다.
  • 결속한 범위에서 두 팀의 공식전 맞대결은 0경기이고 종합 기록의 과거 대면 세 항목은 모두 친선경기로 적혀 제외했다.
  • 양 팀 선발 명단과 결장 정보는 확인 필요 상태다.

위 항목은 모두 서로 독립된 기록이 함께 확인한 경기에서만 계산했다. 선수 단위 통계, 부상·결장 정보, 리그 페이즈 순위표는 이 원고에 반영되지 않았다.

👥 예상 라인업

양 팀 선발 라인업은 확인 필요 상태다. 대회 주최 측 기록은 이 경기의 라인업 상태를 아직 제공되지 않음으로 적고, 경기 종합 기록의 선수 명단 항목에는 팀 식별 정보만 있고 선수가 들어 있지 않다.

결장·징계·복귀 정보도 두 기록으로 확인하지 못했으므로 선수 이름을 추정해 예상 열한 명을 채우지 않는다. 이 원고의 자료 범위에는 두 구단의 국내 대회 출전 시간 배분도 없어 로테이션 폭을 가르는 요인으로 쓸 수 없다. 공식 선발 명단은 통상 킥오프 직전에 공개되므로 그 시점에 양 팀의 주전 유지 여부를 다시 봐야 한다.

⚽ 경기 정보

⚽ 경기 정보

대회홈원정시작(KST)
UEFA 챔피언스리그PSV 에인트호번클럽 브뤼헤

대진과 홈·원정 구분, 킥오프 시각은 서로 독립된 두 기록이 밀리초까지 같은 값으로 확인한 것만 실었다. PSV 에인트호번이 홈, 클럽 브뤼헤가 원정이다. 대회 주최 측 기록은 이 경기를 이번 시즌 챔피언스리그 리그 페이즈의 네 번째 라운드로 적고 아직 열리지 않은 경기로 분류한다. 경기 종합 기록도 같은 경기를 예정 상태로 적고 득점 항목을 비워 두었다. 중립 경기 표시는 없다.

경기장 표기는 두 기록이 갈린다. 한쪽 기록은 후원사 이름을 붙인 명칭으로 적고, 대회 주최 측 기록은 후원사 없는 공식 명칭을 공식 이름으로 쓰면서 후원사 명칭을 따로 함께 싣는다. 소재 도시는 두 기록이 모두 에인트호번으로 적고 소재 국가는 네덜란드다. 표기가 갈리므로 이 원고는 두 기록이 함께 쓰는 소재 도시를 본문에 쓰고 명칭 차이를 함께 밝힌다. 현지 시각으로는 저녁 경기이고 한국 시각으로는 새벽에 열린다.

📊 예측 결론

📊 예측 결론

시장은 홈 쪽으로 기울었다. PSV 에인트호번 46.5360% · 무승부 22.1858% · 클럽 브뤼헤 31.2782%이고 PSV 에인트호번 쪽 지분이 클럽 브뤼헤 쪽보다 15.2578%p 높다. PSV 에인트호번 승리와 무승부를 합치면 68.7218%, 클럽 브뤼헤 승리와 무승부를 합치면 53.4640%다. 최대 지분이 46.5360%여서 시장이 결과를 한쪽으로 못 박은 가격은 아니다.

표시 가격이 요구하는 적중률은 PSV 에인트호번 승리 48.7805%, 무승부 23.2558%, 클럽 브뤼헤 승리 32.7869%다. 총득점 기준선 3.5에서는 오버 -120이 54.5455%, 언더 +100이 50.0000%를 요구한다. 핸디캡은 기준선 0.5만 인용 자료에 있고 양쪽 표시 가격은 이 원고가 발췌로 고정하지 않아 요구 적중률을 적지 않는다. 그 자리에는 머니라인을 환산한 정규화 내재확률의 클럽 브뤼헤 무패 확률 53.4640%를 비교 기준으로 쓴다.

이 원고는 표본을 세 구간으로 나눠 확인했다. 표본 전체 6경기, 이번 경기와 같은 개최 조건인 2경기, 그리고 교차 확인된 맞대결이다. 맞대결 구간은 결속한 경기가 없어 비어 있다. 개최 조건 구간은 PSV 에인트호번 홈 1경기와 클럽 브뤼헤 원정 1경기여서 한 경기가 그 구간의 비율을 100.0000%p 움직인다.

승무패는 보류했다. PSV 에인트호번이 표본 3경기에서 이긴 경기는 1경기로 33.3333%여서 요구치를 15.4472%p 밑돌고 무승부도 표본 6경기 가운데 1경기로 16.6667%여서 6.5891%p 밑돈다. 클럽 브뤼헤 승리는 표본 3경기 가운데 2경기로 66.6667%여서 요구치를 33.8798%p 웃돌지만, 같은 표본에서 PSV 에인트호번이 패한 경기는 1경기로 33.3333%여서 0.5464%p 웃도는 데 그치고 개최 조건이 같은 PSV 에인트호번 홈 1경기의 패배는 0경기다. 두 읽기가 서로 반대라 방향을 남기지 않았다.

핸디캡에서는 인용된 기준선 0.5의 클럽 브뤼헤 +0.5를 제안했다. 클럽 브뤼헤가 표본 3경기에서 지지 않은 경기는 2경기로 66.6667%여서 비교 기준 53.4640%를 13.2027%p 웃돌고, 클럽 브뤼헤 원정 1경기의 무패 비율 100.0000%는 46.5360%p 웃돈다. 반대편에서 세도 PSV 에인트호번이 이기지 못한 경기는 표본 3경기 가운데 2경기이고 개최 조건이 같은 홈 1경기에서도 이기지 못했다. 반대로 같은 가격은 PSV 에인트호번 쪽을 클럽 브뤼헤 쪽보다 15.2578%p 높게 보고 PSV 에인트호번의 경기당 실점이 1.3333골 적다.

총득점은 방향이 서지 않는다. 표본 6경기의 양 팀 합계 득점은 19골로 경기당 3.1667이고 인용된 기준선 3.5보다 0.3333골 낮다. 기준선 위로 끝난 경기는 2경기로 33.3333%여서 오버 쪽 요구치를 21.2121%p 밑돈다. 언더 쪽은 표본 66.6667%가 요구치를 16.6667%p 웃돌지만 그 비율은 PSV 에인트호번 경기 3경기가 모두 기준선 아래였던 데서 나오고, 클럽 브뤼헤 경기 3경기는 1경기로 33.3333%, 개최 조건 2경기는 1경기로 50.0000%여서 요구치를 넘지 못한다.

표본 구성을 밝혀 둔다. 이 원고의 폼 표본은 두 구단이 이번 시즌 챔피언스리그 리그 페이즈에서 수집 시점까지 완료한 경기이고 팀당 3경기, 합계 6경기다. 리그 페이즈 3경기는 연속한 최근 세 경기가 아니며 그 사이에 두 구단의 국내 대회 경기가 끼어 있다. 이 원고는 국내 대회 경기와 친선경기를 표본에 넣지 않았고 진행 중인 경기는 기다리지 않았다. 선수 단위 통계와 부상·결장 정보, 리그 페이즈 순위표는 반영하지 않았다.

화면의 PSV 에인트호번 47% · 무승부 22% · 클럽 브뤼헤 31%는 DraftKings 머니라인을 환산한 시장 내재확률이며 자체 예측 확률이 아니다. 표시값은 미국식으로 홈 +105, 무승부 +330, 원정 +205이고 소수 배당 2.0500 · 4.3000 · 3.0500의 역수 합계 104.8232%에서 마진을 덜어 PSV 에인트호번 46.5360%, 무승부 22.1858%, 클럽 브뤼헤 31.2782%를 얻은 뒤 정수로 맞춘 값이다. 환산 방법은 역수에서 마진을 비례 배분하고 최대 잔차 순으로 정수를 채우는 방식이다.

마켓예측신뢰도등급
핸디캡클럽 브뤼헤 +0.5⭐약함
📈 최근 5경기 폼

📈 최근 5경기 폼

아래 표의 표본 범위는 두 구단이 이번 시즌 챔피언스리그 리그 페이즈에서 수집 시점까지 완료한 경기이고 팀당 3경기다. 대회 주최 측의 구단별 완료 경기 목록을 양쪽 모두 받아 그 목록에 실린 항목 전부를 경기별 기록으로 다시 결속했고, 각 경기는 서로 독립된 두 기록이 팀·한국 시각 날짜·스코어까지 같은 값으로 확인한 경기다. 점수는 해당 팀의 득점-실점 순서다. 리그 페이즈 3경기는 연속한 최근 세 경기가 아니며 그 사이에 두 구단의 국내 대회 경기가 끼어 있다. 이 원고는 그 경기들과 친선경기를 표본에 넣지 않았고 진행 중인 경기는 기다리지 않았다.

PSV 에인트호번 — 교차 확인된 리그 페이즈 3경기

경기일(KST)대회상대구분점수결과
UEFA 챔피언스리그 리그 페이즈샤흐타르 도네츠크홈1-1무
UEFA 챔피언스리그 리그 페이즈RB 라이프치히원정0-1패
UEFA 챔피언스리그 리그 페이즈FC 포르투원정1-0승

PSV 에인트호번: 3경기 1승 1무 1패, 2득점 2실점(경기당 0.6667득점 · 0.6667실점, 승점 환산 경기당 1.3333). 홈 1경기는 1무로 1득점 1실점이고 원정 2경기는 1승 1패로 1득점 1실점이다. 무실점 경기는 1경기, 무득점 경기는 1경기이며 양 팀이 모두 득점한 경기는 1경기다. 3경기에서 넣은 골과 내준 골이 모두 2골이고 한 경기에서 2골 이상 넣은 경기는 0경기다.

클럽 브뤼헤 — 교차 확인된 리그 페이즈 3경기

경기일(KST)대회상대구분점수결과
UEFA 챔피언스리그 리그 페이즈아스톤 빌라홈2-3패
UEFA 챔피언스리그 리그 페이즈인테르원정4-3승
UEFA 챔피언스리그 리그 페이즈랑스홈3-0승

클럽 브뤼헤: 3경기 2승 0무 1패, 9득점 6실점(경기당 3.0000득점 · 2.0000실점, 승점 환산 경기당 2.0000). 홈 2경기는 1승 1패로 5득점 3실점이고 원정 1경기는 1승으로 4득점 3실점이다. 무실점 경기는 1경기, 무득점 경기는 0경기이며 양 팀이 모두 득점한 경기는 2경기다. 3경기 모두 2골 이상 넣었고 실점이 3골인 경기가 2경기다.

두 표본을 함께 읽어야 한다. 6경기는 모두 같은 대회의 같은 단계 경기여서 대회 수준 차이는 섞여 있지 않다. 다만 상대가 서로 달라 두 구단의 수치를 같은 기준으로 비교할 수는 없다. 두 구단의 성격 차이는 분명하다. PSV 에인트호번은 3경기 합계 득점과 실점이 모두 2골인 저득점 저실점 표본이고, 클럽 브뤼헤는 9득점 6실점으로 양쪽이 모두 많다. 승점 환산은 1.3333과 2.0000으로 0.6667점 차이이고 경기당 득점은 0.6667골과 3.0000골로 2.3333골 차이, 경기당 실점은 0.6667골과 2.0000골로 1.3333골 차이다.

표본 6경기는 모두 정규시간 안에서 결과가 확정된 리그 페이즈 단판 경기다. 대회 주최 측 기록이 6경기 전부에서 정규시간 점수와 최종 점수를 같은 값으로 싣고 완료 상태로 분류했으며, 경기별 기록의 홈·원정 득점도 같은 값이다. 따라서 득점 집계에 연장·승부차기 득점은 들어 있지 않다.

표본 범위를 다시 밝혀 둔다. 이 원고의 표본은 서로 독립된 두 기록이 함께 완료로 확인한 리그 페이즈 경기만 담았고 팀당 3경기다. 이 원고는 두 구단의 이번 시즌 완료 경기를 모두 망라했다고 주장하지 않으며, 표본이 3경기라는 한계는 그대로 남아 한 경기가 비율을 33.3333%p 움직인다.

⚔️ 상대 전적

⚔️ 상대 전적

맞대결 확인 범위를 먼저 밝힌다. 이 원고가 결속한 범위는 두 구단의 이번 시즌 챔피언스리그 리그 페이즈 완료 경기 6건이고, 그 범위에서 두 팀이 서로 맞붙은 경기는 없다.

범위 밖의 과거 대면 기록도 확인했다. 경기 종합 기록은 두 구단의 과거 대면을 세 항목으로 싣는데 세 항목 모두 대회명이 친선경기로 적혀 있다. 친선경기는 대회 주최 측 기록으로 교차 확인할 수 없고 이 원고의 공식전 기준에도 들어가지 않으므로 표본과 맞대결 집계에서 제외했다. 그 결과 이 원고가 서로 독립된 두 기록으로 결속한 공식전 맞대결은 0경기다.

그래서 이 원고는 역대 전적이나 상성을 서술하지 않고 승부 판단에서 맞대결 구간을 비워 둔다. 다른 대회 경기나 친선경기로 그 자리를 대신 채우지 않는다. 맞대결 구간이 비어 있다는 점은 판단에 그대로 남긴다. 이 원고가 방향을 제안한 마켓은 두 구단의 표본과 개최 조건 구간만으로 확인한 것이고, 두 팀이 공식전에서 직접 맞섰을 때의 양상은 이 자료 범위에 없다.

🏟️ 홈/원정 구도

🏟️ 홈/원정 구도

아래 수치는 교차 확인된 폼 표본을 개최 조건별로 나눈 것이다. 구간별 경기 수가 한 경기에서 두 경기라 시즌 홈/원정 성적으로 읽지 않는다. 네 행 전부가 같은 대회의 같은 단계 경기여서 대회 수준 차이는 섞여 있지 않다. 다만 구간마다 경기가 한두 경기뿐이라 이 수치를 전력으로 단정할 수 없다.

팀·구간경기승-무-패득점실점평균 득점평균 실점
PSV 에인트호번 홈10-1-0111.001.00
PSV 에인트호번 원정21-0-1110.500.50
클럽 브뤼헤 홈21-0-1532.501.50
클럽 브뤼헤 원정11-0-0434.003.00

이번 경기와 맞닿는 구간은 PSV 에인트호번의 홈 1경기와 클럽 브뤼헤의 원정 1경기다. PSV 에인트호번은 그 홈 경기를 1-1로 비겨 승점 환산 경기당 1.00이고, 클럽 브뤼헤는 그 원정 경기를 4-3으로 이겨 승점 환산 경기당 3.00이다. 두 구간을 그대로 읽으면 클럽 브뤼헤 쪽이 2.00점 높지만 각 구간이 한 경기뿐이다. 반대 조건 구간을 보면 PSV 에인트호번의 원정 2경기는 승점 환산 경기당 1.50이고 클럽 브뤼헤의 홈 2경기도 1.50이어서 차이가 없다. 네 행 가운데 패배가 있는 구간은 PSV 에인트호번 원정 2경기와 클럽 브뤼헤 홈 2경기이고, 무실점 경기가 있는 구간도 그 두 구간이다.

🎲 승부 예측 · 베팅 강도

🎲 승부 예측 · 베팅 강도

이 원고가 인증 대상으로 올린 마켓은 핸디캡 한 건이다. 승무패·오버언더·양팀 득점은 방향을 남기지 않았고 그 사유를 아래에 적는다. 전반전 마켓은 별도 절에서 다룬다. 독립 검수자가 인증한 픽만 표에 싣는다.

승무패는 보류했다. 표시 가격은 홈 +105, 무승부 +330, 원정 +205이고 요구 적중률은 각각 48.7805%, 23.2558%, 32.7869%다. PSV 에인트호번 승리는 표본 3경기 가운데 1경기로 33.3333%여서 요구치를 15.4472%p 밑돌고 무승부는 표본 6경기 가운데 1경기로 16.6667%여서 6.5891%p 밑돈다. 클럽 브뤼헤 승리만 표본 3경기 가운데 2경기로 66.6667%여서 33.8798%p 웃돈다. 그런데 같은 방향을 PSV 에인트호번 쪽에서 세면 패배가 3경기 가운데 1경기로 33.3333%여서 0.5464%p 웃도는 데 그치고, 이번 경기와 개최 조건이 같은 PSV 에인트호번 홈 1경기의 패배는 0경기로 0.0000%여서 32.7869%p 밑돈다. 개최 조건 구간의 두 읽기가 서로 반대라 방향을 정하지 않는다.

핸디캡은 인용된 기준선 0.5에서 클럽 브뤼헤 +0.5를 제안했고 강도는 약함이다. 양쪽 표시 가격은 이 원고가 발췌로 고정하지 않아 요구 적중률을 적지 않고, 같은 머니라인을 환산한 정규화 내재확률의 클럽 브뤼헤 무패 확률 53.4640%를 비교 기준으로 썼다. 클럽 브뤼헤가 표본 3경기에서 지지 않은 경기는 2경기로 66.6667%여서 그 기준을 13.2027%p 웃돌고, 클럽 브뤼헤 원정 1경기의 무패 비율 100.0000%는 46.5360%p 웃돈다. 반대편에서 세도 PSV 에인트호번이 이기지 못한 경기는 표본 3경기 가운데 2경기로 66.6667%이고 개최 조건이 같은 홈 1경기에서도 이기지 못했다. 반대 근거는 세 가지다. 인용된 가격이 PSV 에인트호번 승리를 46.5360%로 클럽 브뤼헤 승리 31.2782%보다 15.2578%p 높게 본다는 점, PSV 에인트호번의 경기당 실점이 0.6667골로 클럽 브뤼헤의 2.0000골보다 1.3333골 적다는 점, 그리고 클럽 브뤼헤가 진 1경기가 홈 경기였다는 점이다. 구간이 1경기에서 3경기로 얇고 공식전 맞대결 구간은 비어 있어 강도는 약함으로 묶었다.

오버언더는 보류했다. 인용된 기준선은 3.5이고 표시 가격은 오버 -120 · 언더 +100이어서 요구 적중률은 오버 54.5455%, 언더 50.0000%다. 교차 확인된 표본 6경기의 양 팀 합계 득점은 19골로 경기당 3.1667이고 기준선 위로 끝난 경기는 2경기로 33.3333%, 아래로 끝난 경기는 4경기로 66.6667%다. 오버 쪽은 요구치를 21.2121%p 밑돈다. 언더 쪽은 표본 6경기 66.6667%가 16.6667%p 웃돌지만 그 비율은 PSV 에인트호번 경기 3경기가 모두 기준선 아래였던 데서 나오고, 클럽 브뤼헤 경기 3경기는 1경기로 33.3333%여서 16.6667%p 밑돌며 개최 조건 2경기는 1경기로 50.0000%여서 요구치와 같아 웃돌지 못한다. 구간별 읽기가 갈려 방향을 정하지 않는다. 집계는 두 기록이 함께 확인한 정규시간 경기 종료 점수 기준이고 연장·승부차기 득점은 세지 않았다.

양팀 득점은 보류했다. 교차 확인된 표본 6경기 가운데 양 팀이 모두 득점한 경기는 3경기로 50.0000%이고 PSV 에인트호번 경기는 1경기, 클럽 브뤼헤 경기는 2경기다. 두 구단의 무실점 경기는 각각 1경기다. 그러나 그 마켓의 기준선과 표시 가격이 이 원고의 자료 범위에 없다. 인용된 가격이 없으면 방향을 정하지 않는다.

마켓픽강도코멘트
핸디캡클럽 브뤼헤 +0.5⭐핸디캡에서 클럽 브뤼헤 +0.5를 제안한다. 인용된 기준선은 0.5이고 PSV 에인트호번이 -0.5 쪽이다. 이 방향은 클럽 브뤼헤가 지지 않을 때 적중한다. 양쪽 표시 가격은 이 원고가 발췌로 고정하지 않았으므로 요구 적중률을 산출하지 않고, 같은 머니라인을 환산한 정규화 내재확률로 클럽 브뤼헤가 지지 않을 확률 53.4640%를 비교 기준으로 쓴다. 지지 근거는 네 가지이고 모두 교차 확인된 리그 페이즈 표본에서 나온다. 첫째, 클럽 브뤼헤가 표본 3경기에서 지지 않은 경기는 2경기로 66.6667%이고 비교 기준을 13.2027%p 웃돈다. 인테르 원정에서 4-3으로 이겼고 랑스를 홈에서 3-0으로 이겼다. 둘째, 이번 경기와 개최 조건이 같은 클럽 브뤼헤 원정 1경기에서 지지 않은 경기는 1경기로 100.0000%이고 46.5360%p 웃돈다. 셋째, 같은 방향을 반대편에서 세면 PSV 에인트호번이 표본 3경기에서 이기지 못한 경기는 2경기로 66.6667%다. 넷째, 이번 경기와 개최 조건이 같은 PSV 에인트호번 홈 1경기는 샤흐타르 도네츠크와 1-1 무승부여서 그 구간의 이기지 못한 비율도 100.0000%다. 반대 근거도 같이 둔다. 인용된 가격은 PSV 에인트호번 승리를 46.5360%로 클럽 브뤼헤 승리 31.2782%보다 15.2578%p 높게 본다. PSV 에인트호번은 표본 3경기에서 2실점으로 경기당 0.6667실점인 반면 클럽 브뤼헤는 6실점으로 경기당 2.0000실점이고, 클럽 브뤼헤가 진 1경기는 아스톤 빌라를 상대한 홈 경기였다. 표본은 팀당 3경기, 개최 조건 구간은 각각 1경기여서 한 경기가 비율을 33.3333%p와 100.0000%p 움직이고 공식전 맞대결 구간은 결속한 경기가 없어 비어 있다. 그래서 강도는 약함에 둔다.
⏱ 전반전 예측

⏱ 전반전 예측

전반전은 판단을 보류한다. 인용된 시장 자료에 전반전 마켓의 기준선과 표시 가격이 없다. 이 원고가 교차 확인한 값은 경기 종료 시점의 정규시간 득점이고 구간 득점을 근거로 방향을 세우지 않았다. 가격이 없는 마켓에 표본 비율만으로 방향을 붙이지 않는다.

⚠️ 주의사항

⚠️ 주의사항

이 원고의 과거 결과는 두 구단의 리그 페이즈 완료 경기 팀당 3경기, 합계 6경기로 한정된다. 개최 조건별로는 PSV 에인트호번 홈 1경기, PSV 에인트호번 원정 2경기, 클럽 브뤼헤 홈 2경기, 클럽 브뤼헤 원정 1경기여서 한 경기가 구간 비율을 50.0000%p에서 100.0000%p까지 움직인다. 공식전 맞대결은 결속한 경기가 없어 구간 자체가 비어 있다. 두 구단의 상대가 서로 달라 두 표본을 같은 기준으로 비교할 수 없고 국내 대회 경기는 표본에 들어 있지 않다. 선수 단위 통계, 부상·결장자, 리그 페이즈 순위표, 이동 일정은 반영되지 않았다.

불확실성은 크다. 표본이 팀당 3경기여서 승률과 득점 분포를 안정적으로 읽을 수 없고, 제안한 핸디캡 방향은 공식전 맞대결 구간이 빈 상태에서 1경기에서 3경기짜리 구간만으로 확인한 것이다. 인용된 가격은 홈 쪽을 더 높게 보며 핸디캡 양쪽의 표시 가격은 발췌로 고정하지 않아 요구 적중률을 적지 않았다. 시장 내재확률은 관측 시점의 가격을 환산한 값이고 결과를 보장하지 않는다. 라인업 발표와 로테이션에 따라 판단이 바뀔 수 있으며, 실제 이용 시에는 해당 서비스의 최신 가격과 정산 조건을 확인해야 한다.

배당 자료 수신 시각: . DraftKings 관측값이며 가격 갱신 시각은 제공되지 않는다. 정규시간 기준 승무패(3-way)와 총득점·핸디캡 표시값을 환산했고, 연장·승부차기 포함 여부 같은 정산 조건은 실제 이용 서비스 약관에서 확인해야 한다.

📌 함께 보는 분석